Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420513

Текущий рейтинг:
#3373 в Современный любовный роман
#859 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 20:41:24

Кать, а будет еще пару строк про папу Даны и его подругу? Уж очень она мне симпатична ))

avatar
24.12.2016, 19:57:14

Шизик ....... Спасибо большое!

Вот почему-то думала,что Влад воспользуется ситуацией и пока мужчины заняты Даной,сбежит на их машине.Но вот тут становится понятен его характер.Влад-игрок.Азартный и опасный.И проигрыша он не приемлет,добиваясь своего любым путем.Захотел заполучить Дану-не погнушался и психотропами накормить пополам с каким-то конским возбудителем.Мог бы оставить ее и сбежать.Но чувство безнаказанности слишком кружит ему голову.Он уверовал,что непогрешим.И даже патовой ситуацией воспользуется себе во благо.Еще не время избавиться и от Даны.Этакий вариант Синей Бороды.Только рыжего цвета.Помните ту картинку,что я вам скидывала?Вот теперь она точно наложилась в моем воображении на лицо Влада.Темный хищник.Еще опаснее от того,что способен умело прятаться за маской добродушного балагура-простака.Ему и Дана-то сейчас нужна скорее,как заложник,щит.А мужчин он положит в упор,как только Дана отойдет.Боюсь,что охрана не успеет.Но их двое и Влад ранен,а следовательно сейчас слабее.Возможно и получится одному отвлечь внимание,а другому обезвредить.Только вот боюсь,что пострадает или Ивар,или Герман.
Ох!Жду продолжения!

Спасибо за проду!!! Ну гдк же подкрепление??? Только бы никто не пострадал.

avatar
24.12.2016, 19:09:15

Одно ясно, что без проды строить догадки вообще бессмысленно))) Если раньше еще думала на счет вариантов развития, то теперь просто с нетерпением и восторгом слежу за ходом событий. Такого экшена еще не было в книгах автора)))) Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2016, 18:44:39

Ой.а вдруг Германа влад убьет

avatar
23.12.2016, 16:28:36

ЧТООООООООО???? Он же за хороших!! Он просто обязан быть за хороших!!! Он же.. ну он же.. . ааааа хнык((( Ну как так-то??!! Я расстроена((

avatar
24.12.2016, 16:02:10

Катенька а когда проду ждать

avatar
24.12.2016, 15:56:11

Рыжий, рыжий, конопатый , убил дедушку лопатой... Что один садист, извращенеч, что второй любит всех поминать под себя... Бедная Валькирия

avatar
24.12.2016, 15:55:23

Ну! И где каваллерия?

avatar
24.12.2016, 14:33:38

Я с вами согласна.И зачем все нападают на Германа. Человек всю свою сознательную жизнь все делает сам, привык отвечать не только за себя но и за других. У него же условный и безусловный рефлекс так себя вести ,его нужно как собаку Павлова дрессировать и все будет в порядке. Д. просто надо его дрессурой заняться , так не заметно из-под тишка. Спасибо.

avatar
24.12.2016, 13:45:53

Спасибо за очень интересное продолжение. Когда читала сердце из груди выпрыгивало. Вот это экшен. Интересно, что произошло с первой женой Влада, до и со второй тоже??? Мне все ещё не дают покоя его два брака. )))) Многие критикуют Германа, не понимаю чем заслужил. Тем, что хотел привязать к себе девушку всем чем можно? Не отпускать и оберегать? В любви и на войне все средства хороши. Обычно девушки ищут мужчин похожих на отца. Посмотрите на отца Даны. Герман и к свекрови сразу подход нашёл, да и свекру я думаю он понравится. ))))) Жду продолжение.

avatar
24.12.2016, 13:22:37

Боявик блин какой-то и вообще я тут поняла у нас в книгах было два Влада Веселый балагур, который проснулся и весело сказал их две и тот кто появился после первого поцелуя с Данной это уже другой Влад не тот веселый балагур и не тот кто все натворил сейчас.

Вот какашка!!!!! Его в психушку надо!

avatar
24.12.2016, 12:39:51

Спасибо большое! Ой, вот этого я честно не ожидала, у него "крыша совсем потекла" ?

Жаль, что Влад оказался эм...., пусть будет гадом))) Герман все равно мне почему то не симпатичен, почему объяснить не могу, не хочу его Дане. Соня ему самое оно.

Ну блин,я в шоке просто,вау!!!блин реально Влад хороший актер,они ведь с Иваром друзья,пусть они возобновили общение пару лет назад,но все равно это сложно ни разу не попасться ,не вызвать подозрение ...блин .Герман мне не понравился тем что вот как он решил так и будет,вот все делал как ему угодно,хоть и делал он правильные вещи,как то мне кажется немного другим подходом были бы шансы еще выше...И не могу понять чем похожи, как тут писали на "Осколки"да треугольник,но там блин сразу ясно было что Руслана с Никитой не будет ,и проблема в корне другая,так что сравнивать их не вижу смысла...Спасибо большое за такое продолжение,очень жду что дальше;)

avatar
24.12.2016, 11:56:58

Спасибо за проду! На самом интересном месте)))а мне Герман уже начинает нравится)))

avatar
24.12.2016, 11:55:48

Эх всё таки это Влад, я была права...

avatar
24.12.2016, 11:55:46

Эх всё таки это Влад, я была права...