Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420503

Текущий рейтинг:
#3020 в Современный любовный роман
#825 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 09:18:29

Спасибо!!!

avatar
25.12.2016, 09:16:58

Блиииииин...Герман Данку собой закрыл?(((( пипецная прода. Спасибо, Катя!

avatar
25.12.2016, 09:16:38

Спасибо, очень драматично. Но финал для Влада думаю очень логичен. Он прав, такие свидетели долго не живут, и у него перед глазами есть наглядный пример в лице Игната (если они конечно были знакомы).

avatar
25.12.2016, 09:08:48

спасибо!

Как "хорошего дня"?
Кать, я с ужасом читаю последние несколько дней!!!!!!!! Жуть и кошмар!!!
Это триллер! И явно без любовной линии!
Это ж Германа подстрелили , да?
Капец полный!
Охохонюшки…

Спасибо, Катюш!))

Ой дурак! Но он прав у него выхода не было, ведь потом, если бы его посадили, его ждала та же судьба что Игната! Слава богу, что все закончилось, пусть так плачевно. Он реальный социопат!) Надеюсь все остались живы и правда Дане придется еще после этих событий прийти в себя! Морально она наверное просто убита, ведь тот кому она доверяла, оказался полным психом!) Спасибо! Видимо концовка уже совсем близко)

avatar
25.12.2016, 09:06:00

Страсти-мордасти. Срочно нужно продолжение. Все живы?

Я обновила и с головной болью уползла спать. Финал завтра утром. Всем хорошего дня!

avatar
25.12.2016, 09:03:06

Жуть... извените Катю люблю, но это ппц сложная книга и страшная история.

avatar
25.12.2016, 09:02:58

Спасибо!
Как же страшно! Надеюсь, никто не пострадал, кроме этого ублюдка Влада...
Ждем финала с огромаднейшим интересом!
Здоровья, Катя!

avatar
25.12.2016, 08:49:34

Катя продочку хотим

Хм... Оччень интересное продолжение...
Есть у меня такая коварная мысль,что работорговцами окажутся ОБА - и Влад, и Герман! Был момент в книге, когда Герман волнуется, что Даной могли заинтересоваться конкуренты. А если это такие конкуренты? Ведь был найден ещё труп девушки, в лёгком платье - это она была той самой с "коктейлем" в крови или другая? Да и сцена в ресторане в предыдущей книге по психотипу как-то больше вяжется с Германом.

Как можно ошибиться в человеке. Влад казался нормальным парнем, а оно вот как повернулось.

avatar
25.12.2016, 00:24:16

Какой же гад этот Влад... Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2016, 00:24:16

Какой же гад этот Влад... Спасибо большое!!!

Хм... Кажется меня ожидает бессонная ночь ... Каждый час заходила надеясь на проду . Спасибо большое за творчество Катя . Лет 5 точно читаю Вас. И ни разу не было скучно или не интересно . Творческих успехов Вам.

Всем добрый вечер! Прочитала я все комментарии, прямо баталии)))
Я усиленно дописываю сцену. Будет она утром. Думаю, что завтра или послезавтра книга будет закончена.
И все вопросы будут раскрыты, обещаю)))))))

avatar
24.12.2016, 20:20:31

Блин, страшно-то как! Выпутываться надо Дане и бежать, а то один псих-работорговец , другой с манией контроля и СВЕКРОВЬЮ ! Ну ее эту фирму , тут бы живой -здоровой остаться!
Спасибо.

avatar
24.12.2016, 21:17:53

А вот интересно....продолжение про Дану с ??? будет уже в следующей книге?С кем-то же она там на островах была(из бонуса) :-)

avatar
24.12.2016, 21:23:22

Аааа!!!Это просто взрыв мозга!!!Надеюсь Дана теперь взглянет на Германа по другому,и наконец обратит на него своё внимание. Автору спасибо огромное