https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3020 в Современный любовный роман
#825 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Блиииииин...Герман Данку собой закрыл?(((( пипецная прода. Спасибо, Катя!
Спасибо, очень драматично. Но финал для Влада думаю очень логичен. Он прав, такие свидетели долго не живут, и у него перед глазами есть наглядный пример в лице Игната (если они конечно были знакомы).
спасибо!
Как "хорошего дня"?
Кать, я с ужасом читаю последние несколько дней!!!!!!!! Жуть и кошмар!!!
Это триллер! И явно без любовной линии!
Это ж Германа подстрелили , да?
Капец полный!
Охохонюшки…
Спасибо, Катюш!))
Ой дурак! Но он прав у него выхода не было, ведь потом, если бы его посадили, его ждала та же судьба что Игната! Слава богу, что все закончилось, пусть так плачевно. Он реальный социопат!) Надеюсь все остались живы и правда Дане придется еще после этих событий прийти в себя! Морально она наверное просто убита, ведь тот кому она доверяла, оказался полным психом!) Спасибо! Видимо концовка уже совсем близко)
Страсти-мордасти. Срочно нужно продолжение. Все живы?
Я обновила и с головной болью уползла спать. Финал завтра утром. Всем хорошего дня!
Жуть... извените Катю люблю, но это ппц сложная книга и страшная история.
Спасибо!
Как же страшно! Надеюсь, никто не пострадал, кроме этого ублюдка Влада...
Ждем финала с огромаднейшим интересом!
Здоровья, Катя!
Катя продочку хотим
Хм... Оччень интересное продолжение...
Есть у меня такая коварная мысль,что работорговцами окажутся ОБА - и Влад, и Герман! Был момент в книге, когда Герман волнуется, что Даной могли заинтересоваться конкуренты. А если это такие конкуренты? Ведь был найден ещё труп девушки, в лёгком платье - это она была той самой с "коктейлем" в крови или другая? Да и сцена в ресторане в предыдущей книге по психотипу как-то больше вяжется с Германом.
Как можно ошибиться в человеке. Влад казался нормальным парнем, а оно вот как повернулось.
Какой же гад этот Влад... Спасибо большое!!!
Какой же гад этот Влад... Спасибо большое!!!
Хм... Кажется меня ожидает бессонная ночь ... Каждый час заходила надеясь на проду . Спасибо большое за творчество Катя . Лет 5 точно читаю Вас. И ни разу не было скучно или не интересно . Творческих успехов Вам.
Всем добрый вечер! Прочитала я все комментарии, прямо баталии)))
Я усиленно дописываю сцену. Будет она утром. Думаю, что завтра или послезавтра книга будет закончена.
И все вопросы будут раскрыты, обещаю)))))))
Блин, страшно-то как! Выпутываться надо Дане и бежать, а то один псих-работорговец , другой с манией контроля и СВЕКРОВЬЮ ! Ну ее эту фирму , тут бы живой -здоровой остаться!
Спасибо.
А вот интересно....продолжение про Дану с ??? будет уже в следующей книге?С кем-то же она там на островах была(из бонуса) :-)
Аааа!!!Это просто взрыв мозга!!!Надеюсь Дана теперь взглянет на Германа по другому,и наконец обратит на него своё внимание. Автору спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена