Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420496

Текущий рейтинг:
#3025 в Современный любовный роман
#831 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Культурных слов нету, совсем нету
Спасибо Катя
Утешает только то что читала бонус, и знаю что с Данкой и Иваром все хорошо (ну и по моим предположениям с Германом тоже)

avatar
25.12.2016, 19:55:32

Какой кошмар, сколько я пропустила, только удалось прочитать
Почему все так получилось? *ушла рыдать и переживать*((((

avatar
25.12.2016, 18:42:17

А мне Влада не жалко. За что его жалеть? За то, что травил девушек химическими коктейлями, чтобы "не слушать женских истерик и требований"? За то, то "если не хочешь быть моей, значит умрешь со мной"? Мне кажется весельчак и балагур - это лишь маска. Ему даже не жаль, что Дана чуть в кому не попала из-за его препаратов. Слабенькая она, подумаешь.

avatar
25.12.2016, 19:07:18

Читаю коммы и фигею. Ну правильно давайте всех моральных уродов жалеть. Мало он девчонок потравил и в рабство отправил. Что ж тогда Игната не жалели , по сути они с Владом одного поля ягоды. Хорошо хоть Дану удалось спасти , еще не известно , что ее ждало бы в его руках, скорее всего : подвал и наркота, как минимум.

avatar
25.12.2016, 18:13:30

Спасибо!Дану Герман на снег толкнул и его ранило?

Спасибо!

avatar
25.12.2016, 16:40:49

М-да...Обычно в 90% просчитываю сюжет книги, но здесь...слов нет, очень неожиданно,Большое спасибо автору за такие сюжетные повороты.Жду с нетерпением продолжения.

Ужас! Неужели из-за самоубийства Влада клубок так и останется не распутанным?

Спасибо

Спасибо

Очень жалко Влада! Когда он только появился в книге, уж очень он мне понравился. Такой простой, лёгкий в общении, весёлый. Печально:(((

avatar
25.12.2016, 14:11:37

Пошёл в разнос. Казался таким самодостаточным , непробиваемым , классным. И жаль его , и страшно с таким. Вздыхаю. Спасибо

avatar
25.12.2016, 13:38:42

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
25.12.2016, 13:15:34

Я вот читаю несколько книг одновременно, но вот как Вы пишете одновременно несколько книг!!!

Вот и ошибаются в людях. Влад такой лапочкой казался.

Ох ну блин с Владом все понятно,он так и так умер бы,интересно расскроится ли остальная часть банды?надеюсь с Германом все хорошо...

Вот это поворот! Тут уже триллером попахивает!!! Спасибо!

avatar
25.12.2016, 11:18:18

Культурных слов нет...... и меня пугает фраза Влада ( А ведь это я уговорил ИХ не трогать Карину.) Даже страшно представить сколько таких " ИХ "
Спасибо!!!

Здоровых людей у нас нет, есть недообследованные....
Спасибо!

avatar
25.12.2016, 11:11:43

Спасибо за проду