https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3025 в Современный любовный роман
#831 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКультурных слов нету, совсем нету
Спасибо Катя
Утешает только то что читала бонус, и знаю что с Данкой и Иваром все хорошо (ну и по моим предположениям с Германом тоже)
Какой кошмар, сколько я пропустила, только удалось прочитать
Почему все так получилось? *ушла рыдать и переживать*((((
А мне Влада не жалко. За что его жалеть? За то, что травил девушек химическими коктейлями, чтобы "не слушать женских истерик и требований"? За то, то "если не хочешь быть моей, значит умрешь со мной"? Мне кажется весельчак и балагур - это лишь маска. Ему даже не жаль, что Дана чуть в кому не попала из-за его препаратов. Слабенькая она, подумаешь.
Читаю коммы и фигею. Ну правильно давайте всех моральных уродов жалеть. Мало он девчонок потравил и в рабство отправил. Что ж тогда Игната не жалели , по сути они с Владом одного поля ягоды. Хорошо хоть Дану удалось спасти , еще не известно , что ее ждало бы в его руках, скорее всего : подвал и наркота, как минимум.
Спасибо!Дану Герман на снег толкнул и его ранило?
Спасибо!
М-да...Обычно в 90% просчитываю сюжет книги, но здесь...слов нет, очень неожиданно,Большое спасибо автору за такие сюжетные повороты.Жду с нетерпением продолжения.
Ужас! Неужели из-за самоубийства Влада клубок так и останется не распутанным?
Спасибо
Спасибо
Очень жалко Влада! Когда он только появился в книге, уж очень он мне понравился. Такой простой, лёгкий в общении, весёлый. Печально:(((
Пошёл в разнос. Казался таким самодостаточным , непробиваемым , классным. И жаль его , и страшно с таким. Вздыхаю. Спасибо
Спасибо!!! Замечательно!!!
Я вот читаю несколько книг одновременно, но вот как Вы пишете одновременно несколько книг!!!
Вот и ошибаются в людях. Влад такой лапочкой казался.
Ох ну блин с Владом все понятно,он так и так умер бы,интересно расскроится ли остальная часть банды?надеюсь с Германом все хорошо...
Вот это поворот! Тут уже триллером попахивает!!! Спасибо!
Культурных слов нет...... и меня пугает фраза Влада ( А ведь это я уговорил ИХ не трогать Карину.) Даже страшно представить сколько таких " ИХ "
Спасибо!!!
Здоровых людей у нас нет, есть недообследованные....
Спасибо!
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена