Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420495

Текущий рейтинг:
#3022 в Современный любовный роман
#832 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2016, 10:06:27

ЗдОрово! Катя, благодарю за потрясающую историю!
Под конец все разом повзрослели, поняли кое что важное. Каждый свое. И ведь верю им, таким изменившимся внутри.

avatar
26.12.2016, 10:01:30

Спасибо!!! Великолепно!!!

avatar
26.12.2016, 09:59:41

Катя, Вы молодец, огромное спаибо! А бонус будет? Блин, закончить эту историю так круто, что не понятно вместе или нет....буду думать, что вместе. Мне так приятней.

avatar
26.12.2016, 09:59:08

Нет слов... Катя, спасибо! Это не книга, это шедевр... Лучшая в серии. Спасибо от всего сердца. Искренне надеюсь, что Валькирия решится )))

Спасибо, книга просто супер, как и вся серия. С героями очень жалко расставаться, но я очень надеюсь. что мы с ними еще встретимся. (Я все таки надеюсь хотя бы на небольшой рассказ про папу Ивара и Даны с Кирой). Спасибо.

avatar
26.12.2016, 09:56:17

Катя а продолжения будет в крыльях да так охота узнать про дану и Германа пожайлуста

Как же жалко с ними со всеми расставаться! Спасибо, Катюша! Ну очень хорошо)))

avatar
26.12.2016, 09:52:32

Книга очень классная!!!Да и вообще все ваше творчество цепляет не на один раз!!!Огромное спасибо!!!

avatar
26.12.2016, 09:51:25

Катя а где остров где любовь даны и

avatar
26.12.2016, 09:51:18

Ой...и все?! Она хоть придёт к нем???? Или это уже в следующей книге?! а мне жаль Влада,только в том что на нем все оборвалось,и девушки будут пропадать так же...а так он получил то, за что боролся...

Огромнейшее вам СПАСИБО,Катя, за еще одну замечательную историю!

Спасибо за книгу)))

Обалдеть вот это концовка!) И опять не понятно будет ли Валькирия с Германом или нет) На самом деле спасибо за роман!) Он отказался открытием для меня! Ваш безумный талант: заставить сначала полюбить героя, а потом в нем разочароваться. Изменение поведения Германа, отношения в семье Даны и Ивара. Опять таки когда Карина начала свою жизнь уже без прошлого и с Иваром!) Спасибо за такой роман!

спасибо)) у меня на эпилоге сердце аж защемило)))
вообще книга впечатлила, держит в напряжении, очень неожиданные повороты.

Все, история закончена. Завтра я еще посмотрю на нее свежим взглядом и закрою подписку. В продажу книга пойдет чуть дороже и дня через три.
Я спать. А вам приятного чтения. И просьба меня сильно не бить)

Всем добрый вечер! Я очень рада, что продолжение вас сумело поразить))) Если честно, мне очень тяжело морально писать последние главы. И я даже не знала, что в итоге получится вот такое.
Вечером постараюсь выложить финал. Сейчас уезжаю на весь день.

avatar
26.12.2016, 00:27:42

Спасибо. Я, к сожалению, права оказалась.

avatar
25.12.2016, 22:33:22

Блин как жалко Дану и нисколечко не жалко этого психа Влада,ждем скорейшей счастливой развязки

Не убивайте Германа(((( Катюшааа, он же Дану прикрыл да? Герой наш...

avatar
25.12.2016, 21:32:19

Девочки а сегодня ждать продолжения или нет