https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3022 в Современный любовный роман
#832 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдОрово! Катя, благодарю за потрясающую историю!
Под конец все разом повзрослели, поняли кое что важное. Каждый свое. И ведь верю им, таким изменившимся внутри.
Спасибо!!! Великолепно!!!
Катя, Вы молодец, огромное спаибо! А бонус будет? Блин, закончить эту историю так круто, что не понятно вместе или нет....буду думать, что вместе. Мне так приятней.
Нет слов... Катя, спасибо! Это не книга, это шедевр... Лучшая в серии. Спасибо от всего сердца. Искренне надеюсь, что Валькирия решится )))
Спасибо, книга просто супер, как и вся серия. С героями очень жалко расставаться, но я очень надеюсь. что мы с ними еще встретимся. (Я все таки надеюсь хотя бы на небольшой рассказ про папу Ивара и Даны с Кирой). Спасибо.
Катя а продолжения будет в крыльях да так охота узнать про дану и Германа пожайлуста
Как же жалко с ними со всеми расставаться! Спасибо, Катюша! Ну очень хорошо)))
Книга очень классная!!!Да и вообще все ваше творчество цепляет не на один раз!!!Огромное спасибо!!!
Катя а где остров где любовь даны и
Ой...и все?! Она хоть придёт к нем???? Или это уже в следующей книге?! а мне жаль Влада,только в том что на нем все оборвалось,и девушки будут пропадать так же...а так он получил то, за что боролся...
Огромнейшее вам СПАСИБО,Катя, за еще одну замечательную историю!
Спасибо за книгу)))
Обалдеть вот это концовка!) И опять не понятно будет ли Валькирия с Германом или нет) На самом деле спасибо за роман!) Он отказался открытием для меня! Ваш безумный талант: заставить сначала полюбить героя, а потом в нем разочароваться. Изменение поведения Германа, отношения в семье Даны и Ивара. Опять таки когда Карина начала свою жизнь уже без прошлого и с Иваром!) Спасибо за такой роман!
спасибо)) у меня на эпилоге сердце аж защемило)))
вообще книга впечатлила, держит в напряжении, очень неожиданные повороты.
Все, история закончена. Завтра я еще посмотрю на нее свежим взглядом и закрою подписку. В продажу книга пойдет чуть дороже и дня через три.
Я спать. А вам приятного чтения. И просьба меня сильно не бить)
Всем добрый вечер! Я очень рада, что продолжение вас сумело поразить))) Если честно, мне очень тяжело морально писать последние главы. И я даже не знала, что в итоге получится вот такое.
Вечером постараюсь выложить финал. Сейчас уезжаю на весь день.
Спасибо. Я, к сожалению, права оказалась.
Блин как жалко Дану и нисколечко не жалко этого психа Влада,ждем скорейшей счастливой развязки
Не убивайте Германа(((( Катюшааа, он же Дану прикрыл да? Герой наш...
Девочки а сегодня ждать продолжения или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена