Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420459

Текущий рейтинг:
#3348 в Современный любовный роман
#867 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя, в книге про Алексея мы узнаем чем же закончится история Даны? Очень любопытно! Герману низкий поклон. Только истинно любящий человек сможет отпустить любимого. И то, что он Дану собой закрыл много стоит. Молодец! Многие говорили, что Герман изначально был главгадом. Но на самом деле мы судили в основном по восприятию Даны и его не значительным поступками. Но кусочки от его лица на многое дают взглянуть под другим углом.

avatar
26.12.2016, 12:22:42

Спасибо
Конец красивый, но какой-то скомканный

avatar
26.12.2016, 12:10:57

Спасибо большое!!! Я плачу(((( Герман молодец!!!!! Требую бонус про них, что у них все сложилось)))) Боюсь представить чувства родственников Даны, а особенно отца от осознания всей ситуации.

avatar
26.12.2016, 12:10:19

Спасибо , есть о чем подумать. Перечитаю через время. Появлюсь.

avatar
26.12.2016, 12:08:20

Оооой аж мурашки по телу от эпилога! Спасибо огромное за такую напряженную, но очень очень интересную историю!!!

avatar
26.12.2016, 11:59:31

Для тех кто в танке начала выкладываться книга Кати Крылья для доминанта это книга про Лешу друга Демона и девушку с тараканом с конца книги про Демона моей души там мы еще встретимся с Гелей и Кириллом и может промелькнет Карина с Иваром. Также там Катя обещала завершить историю с работорговцами.

avatar
26.12.2016, 11:03:06

Спасибо. Недосказанность так и останется? Или будет продолжение?

avatar
26.12.2016, 11:54:36

Кстати очень логичный конец, если бы Данна сразу осталась бы с Германом это было странно.

avatar
26.12.2016, 11:16:38

А мне чуток не хватило конца Ивара и Карины.

avatar
26.12.2016, 11:39:46

Спасибо!

Очень рада сейчас Карину и Ивара, но Дана...хочу ХЭ с Германом, достойный мужчина

avatar
26.12.2016, 11:12:35

И ВСЁ?????? Оо А как же, как же ХЭ???))) Нам обещали ХЭ!!!)))) Ну я так не играю((

avatar
26.12.2016, 11:12:21

Спасибо за остросюжетную книгу)))

Спасибо,под конец прослезилась на словах Германа)))спасибо и поздравляю с новой законченной книгой))похоже что закончилось с явным продолжением;)

Спасибо огромное!Читала с наслаждением, переживала безумно!Люблю, когда после прочтения остается легкое послевкусие ванили!Моя фантазия ещё долго будет подбрасывать варианты развития дальнейших отношений Даны и Германа!Я верю, что у них всё получится!Катерина!Вы талантливый писатель!Желаю Вам успехов в творчестве и неиссекаемого вдохновения!

Есть ощущение недосказанности, Герман отступил, Влад главный гад, Дана в свободном полете, закончена история Ивана и Карины, ждем продолжения:)

avatar
26.12.2016, 10:49:57

Спасибо! И всё??? А ещё чуть чуть:)

avatar
26.12.2016, 10:49:18

Спасибо)))это было потрясающе!я всплакнула...ничего не смогла с собой сделать!

avatar
26.12.2016, 10:45:57

Ох хорошо когда все хорошо заканчивается )))

Спасибо очень жаль растоватся с ними.

avatar
26.12.2016, 10:45:27

Катюша! Огромное спасибо! Замечательная книга)))