https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3348 в Современный любовный роман
#867 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, в книге про Алексея мы узнаем чем же закончится история Даны? Очень любопытно! Герману низкий поклон. Только истинно любящий человек сможет отпустить любимого. И то, что он Дану собой закрыл много стоит. Молодец! Многие говорили, что Герман изначально был главгадом. Но на самом деле мы судили в основном по восприятию Даны и его не значительным поступками. Но кусочки от его лица на многое дают взглянуть под другим углом.
Спасибо
Конец красивый, но какой-то скомканный
Спасибо большое!!! Я плачу(((( Герман молодец!!!!! Требую бонус про них, что у них все сложилось)))) Боюсь представить чувства родственников Даны, а особенно отца от осознания всей ситуации.
Спасибо , есть о чем подумать. Перечитаю через время. Появлюсь.
Оооой аж мурашки по телу от эпилога! Спасибо огромное за такую напряженную, но очень очень интересную историю!!!
Для тех кто в танке начала выкладываться книга Кати Крылья для доминанта это книга про Лешу друга Демона и девушку с тараканом с конца книги про Демона моей души там мы еще встретимся с Гелей и Кириллом и может промелькнет Карина с Иваром. Также там Катя обещала завершить историю с работорговцами.
Спасибо. Недосказанность так и останется? Или будет продолжение?
Кстати очень логичный конец, если бы Данна сразу осталась бы с Германом это было странно.
А мне чуток не хватило конца Ивара и Карины.
Спасибо!
Очень рада сейчас Карину и Ивара, но Дана...хочу ХЭ с Германом, достойный мужчина
И ВСЁ?????? Оо А как же, как же ХЭ???))) Нам обещали ХЭ!!!)))) Ну я так не играю((
Спасибо за остросюжетную книгу)))
Спасибо,под конец прослезилась на словах Германа)))спасибо и поздравляю с новой законченной книгой))похоже что закончилось с явным продолжением;)
Спасибо огромное!Читала с наслаждением, переживала безумно!Люблю, когда после прочтения остается легкое послевкусие ванили!Моя фантазия ещё долго будет подбрасывать варианты развития дальнейших отношений Даны и Германа!Я верю, что у них всё получится!Катерина!Вы талантливый писатель!Желаю Вам успехов в творчестве и неиссекаемого вдохновения!
Есть ощущение недосказанности, Герман отступил, Влад главный гад, Дана в свободном полете, закончена история Ивана и Карины, ждем продолжения:)
Спасибо! И всё??? А ещё чуть чуть:)
Спасибо)))это было потрясающе!я всплакнула...ничего не смогла с собой сделать!
Ох хорошо когда все хорошо заканчивается )))
Спасибо очень жаль растоватся с ними.
Катюша! Огромное спасибо! Замечательная книга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена