https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3329 в Современный любовный роман
#862 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго времени суток!
Народ, спасибо вам ОГРОМНОЕ! За вашу поддержку, за то, что так следили за событиями и за героями. Честно скажу, что последняя четверть романа из-за его атмосферы шла туго. И иногда только ваши комментарии помогали стиснуть зубы и взяться за клавиатуру. Так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я не считаю, что конец скомкан. растягивать его на десять страниц это огромный риск. Тем более я не раз упоминала, что история с работорговцами закончится в 4 книге.
По поводу финала. Я вижу его именно таким. Дана не броситься сразу в объятия спасителя. Хотя само понимание, что он рисковал жизнью, дало ей толчок к размышлениям. Им понадобится по меньшей мере от трех до шести месяцев, чтобы понять, что же им обоим все же надо.
Но! Я в ближайшие два дня напишу специальный бонус. И кто решил, что хочет узнать, чем в итоге закончилось противостояние Даны и Германа, может его прочитать.
Но повторяю, лично для меня он был бы лишний))) пропадает именно сама атмосфера.
Думаю бонус напишу завтра-послезавтра.
А теперь всех приглашаю в последнюю книгу цикла "Крылья для Доминанта".
Ну що ж, моя шоколадка вийшла чорна гірка, з каєнським перцем карамеллю і сіллю.....
Ух, напевне ще ні одна твоя книжка не викликала стільки протилежних емоцій..... Я перший раз не могла зрозуміти, хто є хто......
Жахливе розчарування в Рижому...який був такий цікавий, і ніби щирий.... І тут ти розумієш, шо це все гра, обман...
І Герман, який з першого вчинку відштовхує, але потім в кінці ти розумієш, що людина просто не вміла, не знала... Але щиро кохала, бо що б не було, але не всі готові власним тілом захистити людину.....
Я не можу сказати, що ця книжка буде моєю улюбленою, в цій серії... Але вона важлива.... І для мене вона глибоко емоційна-в кінці ти розумієш, що не все те що гарно виглядає ,буде і в середині таке ж...
Кать, дякую тобі, бо важко було читати останні три оновлення, а от як тобі писалося?я навіть уявити не можу.... Особливо сцена з самогубством.....
От закінчення для мене логічне.... Не могла Данка кинутись Герману на шию... А от він навчився бути людиною, а не Сніговим Королем.. Який бачить ціль і не бачить перепон...
Натхнення, і терпіння, тобі Кать, в написанні 4ї частини... Бо там Вася.... а Вася буде чудити ,ще більше ніж Алька))))
Что-то не хватает такая ощущение что книга не дописана ; будет другая книга про ГГц?
Признаюсь честно, я ожидала и мечтала о другом финале. Но, соглашусь с Екатериной, если бы Дана вдруг воспылала чувствами к Герману - было бы глупо и "натянуто за уши". Да я верю, что они могут быть вместе, но перед этим должно пройти немало времени, измениться жизненные установки и приоритеты. Да и давно известно, что отношения, зародившиеся на фоне опасности и риска, долго не живут.
P.S. Но бонус читать буду))) Любопытство...чтоб его!)))
А в 4 книге не будет Даны и Германа?((
Конец идеальный)
По моему конец отличный, тем более знаю, что автор любит подкармливать читателей бонусами)) конечно, мне захотелось закричать - это что, всё? А дааальше?!!! Но я так всегда в душе ору) еще раз спасибо, жду бонуса и четвертой книги! С наступающим!
спасибо!необычный конец этой истории...
Спасибо. Жалко, что банда работорговцев разоблачена не до конца. Конец скомкан. Или еще будут дополнения?
Хорошо, что спали шоры и у Даны, и у Германа. Вся это возня вокруг бизнеса не стоит этих потрясений. Пусть Влад и стал тем катализатором, который запустил цепь трагических событий, но он сыграл свою роль. Эти два "бизнесмена" просто не видели , да и не знали другой жизни! Деньги! Успех! Бизнес!
А дальше, что?
Где жизнь? Где просто отношения? Где разговоры?
Холодно и тоскливо…
Нет простого человеческого тепла в жизни…
Очень надеюсь, побывав над пропастью , жизненные ценности переоценены и выводы сделаны.
И будет тёплый уютный дом, весёлый детский смех и любовь.
Спасибо, Катюша!))
Для меня тяжело было читать этот роман. Держалась за Ивара и Карину.
Дана, несмотря на многообещающей знакомство, не нашла отклик.
Вот как-то так…
Я влюбилась в эпилог! Герман просто на высоте! Нашёл нужные слова для Даны, озадачил ее и... УШЁЛ! Я просто в восторге) Валькирии именно это и нужно в данный момент. Понять, что сейчас она сама решит все)
Надеюсь, в следующей книге мы встретим Германа, Дану и остальных героев хотя бы мельком)
Огромное спасибо, Катюша за ваш труд!)
А про Карину и Ивара прода? А что будет втррая книга?
Это все?!Я в шоке!Хотя...Прошу пардону,но в бонусе мелькнуло,когда Дана поздравляла Ангелину и Кирилла,что она одна ПОКА.С кем же наша Валькирия на курорте отдыхает?В то,что это она на вилле у мамы любимой,не верю.Может,конечно,папа Вова решил свою новобрачную и младшего сына вывезти в люди,и Дану прихватил.Но я,когда читала бонус,почему-то думала,что Дана там со своим избранником.Правда тогда еще не ясно было,с каким.Поэтому,присоединяюсь ко всем остальным мольбам и стонам и прошу нашего дорогого автора:"Ну напишите вы нам теперь про Дану и Германа!Паааажаааааллстаааа!!!
Большое спасибо за книгу.Жду продолжения историй про любимых героев.
Большое спасибо за книгу.Жду продолжения историй про любимых героев.
Спасибо!!! Я за этой книгой следила как никогда) Каждое утро, а иногда и ночь, она мне давала заряд энергии на сутки! Это чувство не описать словами, просто твои книги мне уже несколько лет помогают "переносить" все тревоги и заботы. Ты каждый день радовала нас продой и за это отдельная благодарность) Как-то в комментариях прочла, что ты с каждой книгой "растешь" и это правда заметно. Так что желаю тебе и дальше расти и совершенствоваться)))
Спасибо огромное, конец как всегда заинтриговал ))))
Какой красивый конец истории! Прямо в традициях Голливуда)))
Спасибо❤️❤️❤️
Очень надеюсь, что с Германом и Владой мы встретимся в четвёртой-пятой книге)))
Вдохновения и сил на новые истории, да и на любые дела, заставляющие сердце петь)))
Спасибо огромное за историю))))
Катя, спасибо большое! Прекрасная книга и замечательная концовка ))). Надеюсь еще встретиться с любимыми героями, хотя бы мельком, в других твоих книгах ))).
Катя, спасибо....но нельзя ж так с нами читателями, мы хотим знать как Герман завоевал Валькирию))) ты же любишь своих читателей и не бросишь на произвол судьбы без бонуса?))) И еще раз спасибо замечательный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена