https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3324 в Современный любовный роман
#846 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо очень вкусно, прочита и море удовольствия получила, и где такие мужчины бродят..... С наступающим Новым годом!
спасибо!
Класс!!!!!!Спасибо!!! Но интрига осталась....Дана все таки с Германом или нет....
Екатерина, очень понравились ваши романы про доминантов!!! А когда можно будет приобрести книгу про Ивара и Карину?
Спасибо большое,что даете возможность сохранить у себя ваши произведения...прям СПАСИБО-СПАСИБО)) очень люблю "иметь под рукой" то, от чего в восторге!
Ааааааааа!!!! Катюша ты коваааарнаяаааа!!!!! Я надеялась на бонус про Данку((( Эххх... Буду ждать)))) А Геля с Киром жгууут)))) Суууупер!!! Спасибо огромное!!!))) Творческих успехов и конечно же Муза-трудоголика!!!!)))
Екатерина, ну когда же?
Когда же откроете доступ книге?
Спасибо за книгу!!!!! :)
Екатерина, ну когда же?
Когда же откроете доступ книге?
Народ, я думаю вы хотите большой и веселый бонус про Валькирию? Поэтому я выложу его в первые дни января, в составе романа про Доминанта.
Да, Екатерина, история получилась у Вас шикарная!Уже второй день хожу и муссирую в голове события данной книги!и вроде бы концовка красивая, а все равно хочется ещё почитать про пару Герман и Дана, поэтому я присоединяюсь к другим читателям и упорно кляньчу или бонус или хотя бы упоминание как все сложилось у Даны!хотя все таки больше хочется бонус от лица Даны и Германа, что бы ощутить их эмоции и чувства!и ещё раз спасибо Вам за творчество!
Спасибо большое. Книга классная! Вдохновения Вам и с Наступающим! Жду новых Ваших книг.
Народ, я думаю вы хотите большой и веселый бонус про Валькирию? Поэтому я выложу его в первые дни января, в составе романа про Доминанта.
Нсли все верно поняла, 48.
Очень бы хотелось поучаствовать в розыгрыше, про который недавно автор сделала обьявление, но я так и не нашла про какой порядковый номер шла речь
День добрый . А как можно книгу дальше прочитать ?
Книга интересная, автор пишет с душой и чудесным юмором!!! Жаль, что книги только по подписке, особенно если начинаешь читать с самого первого дня, а потом... Можно было бы открывать книгу хотя бы на пару дней! ;) увы, у меня нет возможности платить за подписки(((( хотя и живу в Европе
47
Катюш, а бонус уже можно где-то прочитать?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена