Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420440

Текущий рейтинг:
#3324 в Современный любовный роман
#846 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 09:37:35

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо очень вкусно, прочита и море удовольствия получила, и где такие мужчины бродят..... С наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2016, 21:40:25

спасибо!

Класс!!!!!!Спасибо!!! Но интрига осталась....Дана все таки с Германом или нет....

Екатерина, очень понравились ваши романы про доминантов!!! А когда можно будет приобрести книгу про Ивара и Карину?

Спасибо большое,что даете возможность сохранить у себя ваши произведения...прям СПАСИБО-СПАСИБО)) очень люблю "иметь под рукой" то, от чего в восторге!

avatar
29.12.2016, 08:06:26

Ааааааааа!!!! Катюша ты коваааарнаяаааа!!!!! Я надеялась на бонус про Данку((( Эххх... Буду ждать)))) А Геля с Киром жгууут)))) Суууупер!!! Спасибо огромное!!!))) Творческих успехов и конечно же Муза-трудоголика!!!!)))

Екатерина, ну когда же?
Когда же откроете доступ книге?

Спасибо за книгу!!!!! :)

Екатерина, ну когда же?
Когда же откроете доступ книге?

Народ, я думаю вы хотите большой и веселый бонус про Валькирию? Поэтому я выложу его в первые дни января, в составе романа про Доминанта.

avatar
28.12.2016, 13:42:20

Да, Екатерина, история получилась у Вас шикарная!Уже второй день хожу и муссирую в голове события данной книги!и вроде бы концовка красивая, а все равно хочется ещё почитать про пару Герман и Дана, поэтому я присоединяюсь к другим читателям и упорно кляньчу или бонус или хотя бы упоминание как все сложилось у Даны!хотя все таки больше хочется бонус от лица Даны и Германа, что бы ощутить их эмоции и чувства!и ещё раз спасибо Вам за творчество!

avatar
29.12.2016, 06:16:26

Спасибо большое. Книга классная! Вдохновения Вам и с Наступающим! Жду новых Ваших книг.

Народ, я думаю вы хотите большой и веселый бонус про Валькирию? Поэтому я выложу его в первые дни января, в составе романа про Доминанта.

avatar
29.12.2016, 04:12:33

Нсли все верно поняла, 48.

avatar
29.12.2016, 04:00:12

Очень бы хотелось поучаствовать в розыгрыше, про который недавно автор сделала обьявление, но я так и не нашла про какой порядковый номер шла речь

День добрый . А как можно книгу дальше прочитать ?

Книга интересная, автор пишет с душой и чудесным юмором!!! Жаль, что книги только по подписке, особенно если начинаешь читать с самого первого дня, а потом... Можно было бы открывать книгу хотя бы на пару дней! ;) увы, у меня нет возможности платить за подписки(((( хотя и живу в Европе

47

avatar
28.12.2016, 10:38:37

Катюш, а бонус уже можно где-то прочитать?)))