Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420438

Текущий рейтинг:
#4068 в Современный любовный роман
#1074 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 09:15:59

Екатерина, спасибо большое!книга очень понравилась.концовка была неожиданной и оставила несколько вопросов...но уже читаю следующую книгу,надеюсь ответы найду там)спасибо!

avatar
19.01.2017, 20:25:02

Книга очень понравилась. Пока не дочитала не успокоилась!!! Спасибо Катя! Вдохновения вам!

Книга просто потрясная!!! Слова подбираются с трудом, так что не буду пыжиться))))) Читайте! Точно не пожалеете ) Катя большая молодец!
Спасибо за чудесный роман!

Екатерина, низкий Вам поклон!!!
Очень понравилась книга. Эмоциональная, Ггерои классные, сюжет интересный. Эмоции просто через край. Спасибо Вам!
P.S. надеюсь, что Дана и Герман будут вместе.

avatar
15.01.2017, 14:26:48

Спасибо!

Екатерина, спасибо за книгу, да и за всю серию. Захватывающе, интригующе, и при этом волнующе и нежно. Не стану исключением, признавая, что больше всех тронула пара Карины и Ивара. Но мне и Герман понравился, очень надеюсь, что он найдет свое счастье с Даной. Ангелина и Кирилл-более подходящих друг другу по мироощущению и темпераменту трудно представить) очень полюбила их и их чувство юмора)))
Буду с нетерпением ждать четвертую книгу. Откройте секрет, пожалуйста, кто станет главными героями в ней?

avatar
10.01.2017, 08:11:06

Комментарий не много не по теме,но не знаю где еще спросить.Хотела прочитать бонус"Укрощение ангела",книга "Демон моей души" оплачена ,а там вылазит доступ ограничен.Тоже самое с книгой крылья для доминанта.Так и должно быть?Если нет,то как это исправить?

avatar
09.01.2017, 03:28:22

Так-как отзыв получается не сильно положительным, а Автора я очень люблю, писать я его не буду. Книги с участием Германа, лично мне придется пропускать или пролистывать его появления. Расстроилась жутко. Я Дане лучшего желала, она такая хорошая. Взбаломошная, но милая.
Теперь о приятном :)
Карина и Ивар, просто покорили, о них читать сплошное удовольствие :) Рада, что все так благополучно разрешилось. Автор спасибо, за двоих таких замечательных героев.
С прошедшими зимними праздниками Вас.

Не умею я писать красивые отзывы. Прямо аж саму бесит. Но правда-правда понравилось. Очень. Смеялась в голос, переживала за героев. Даже будто как-то вымоталась эмоционально. Ивар и Карина мне больше других к душе пришлись. Такое ощущение, будто это знакомые ребята. Нравится, что в ваших романах есть место приключениям и настоящим ситуациям, в которых люди показывают свое истинное лицо. Спасибо за отличную историю!

avatar
08.01.2017, 15:41:39

Книга великолепна, а вот бонус мне не понравился. У девушки значимое событие, свадьба с любимым человеком, а она вместо положительных эмоций и предвкушения брачной ночи нервничает, дергается и переживает, что ей будет за незначительную выходку.

avatar
06.01.2017, 22:33:39

Очень хочется прочесть и узнать чем все закончится . Но пока приходится довольствоваться только комментариями , тк нет пока возможности заплатить за книгу (((

avatar
06.01.2017, 15:14:40

Прочитала роман. Под впечатлением. Очень эмоционально сильная история получилась. Даже жаль стало на миг, что она закончилась. Бонус отдельный тоже понравился :))

Характеры прописаны замечательно. Жаль Влада, понравился Герман. Надеюсь Валькирия найдёт своё счастье с ним. Очень порадовали отношения Ивара и Карины. Прям тёплая пара такая. Весьма хорошо в романе показан контраст отношений, психология. И это очень ценно.

Спасибо за чудесные минуты проведённые за чтением. Желаю успехов роману и тебе вдохновения на новые истории. Буду ждать бонус, ну и конечно читать 4-ю часть :)))

avatar
04.01.2017, 16:19:06

Очень понравилась книга, да и вообще вся серия в целом! Понравилась концовка Валькирии, но бонус очень хочется размером с пол книги "ковыряет носочком пол")) Очень рада за Карину и Ивара, он огромный молодец, не давил, дождался, не отказался... и еще раз убеждаешься что юмор спасет мир)) Карина... как же тяжело было ей снова поверить, доверится, но материнские инстинкты начали просыпаться и подтолкнули ее к новой жизни) Герман меня прям покорил последним действием, он наконец понял чтобы удержать надо отпустить! У них все будет интересно и весело, я в это верю, хотя очень интересно как будут развиваться их отношения, как мама Германа будет принимать Дану, ну вот честно, там как раз на книгу сюжет наберется, отношения со свекровью в книгах у вас еще не было)) уж извините, мы читатели народ требовательный, нам всегда мало)) Влад... мне кажется там сдвиг по фазе был... и эта вся ситуация очень тяжелая... Теперь очень жду окончания Доминанта (не читаю книги в процессе, мне надо все и сразу и желательно много)) Еще раз огромное спасибо за такие невероятные истории)

avatar
02.01.2017, 20:00:31

Спасибо за ваши книги!А бонус просто супер!!!

avatar
02.01.2017, 20:00:11

Спасибо за ваши книги!А бонус просто супер!!!

avatar
02.01.2017, 20:00:11

Спасибо за ваши книги!А бонус просто супер!!!

avatar
02.01.2017, 16:18:11

Да, удивили. Бонус не про героев. Извращение. Помешательство на " перце". Роман так себе. До покупки было интересно, а потом...

Как всегда замечательно. Но,мне хотелось,видить и Дану с Германом счастливыми,поэтому с нетепением буду ждать бонуса к этой истории,и конечно же развязки этой истории с рабовладельцами.

avatar
29.12.2016, 11:12:36

Вот все хорошо, но глагол "пискнуть" достал уже, и сердце "пискнуло", и девушки по очереди к месту и не к месту пищат. И практически во всех работах молодых писательниц на этом сайте. Русский язык настолько разнообразен в своих печатных и непечатных словах и выражениях, что можно было бы подобрать другой глагол.
Спасибо за бонус!

Спасибо очень вкусно, прочита и море удовольствия получила, и где такие мужчины бродят..... С наступающим Новым годом!