https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4068 в Современный любовный роман
#1074 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо большое!книга очень понравилась.концовка была неожиданной и оставила несколько вопросов...но уже читаю следующую книгу,надеюсь ответы найду там)спасибо!
Книга очень понравилась. Пока не дочитала не успокоилась!!! Спасибо Катя! Вдохновения вам!
Книга просто потрясная!!! Слова подбираются с трудом, так что не буду пыжиться))))) Читайте! Точно не пожалеете ) Катя большая молодец!
Спасибо за чудесный роман!
Екатерина, низкий Вам поклон!!!
Очень понравилась книга. Эмоциональная, Ггерои классные, сюжет интересный. Эмоции просто через край. Спасибо Вам!
P.S. надеюсь, что Дана и Герман будут вместе.
Спасибо!
Екатерина, спасибо за книгу, да и за всю серию. Захватывающе, интригующе, и при этом волнующе и нежно. Не стану исключением, признавая, что больше всех тронула пара Карины и Ивара. Но мне и Герман понравился, очень надеюсь, что он найдет свое счастье с Даной. Ангелина и Кирилл-более подходящих друг другу по мироощущению и темпераменту трудно представить) очень полюбила их и их чувство юмора)))
Буду с нетерпением ждать четвертую книгу. Откройте секрет, пожалуйста, кто станет главными героями в ней?
Комментарий не много не по теме,но не знаю где еще спросить.Хотела прочитать бонус"Укрощение ангела",книга "Демон моей души" оплачена ,а там вылазит доступ ограничен.Тоже самое с книгой крылья для доминанта.Так и должно быть?Если нет,то как это исправить?
Так-как отзыв получается не сильно положительным, а Автора я очень люблю, писать я его не буду. Книги с участием Германа, лично мне придется пропускать или пролистывать его появления. Расстроилась жутко. Я Дане лучшего желала, она такая хорошая. Взбаломошная, но милая.
Теперь о приятном :)
Карина и Ивар, просто покорили, о них читать сплошное удовольствие :) Рада, что все так благополучно разрешилось. Автор спасибо, за двоих таких замечательных героев.
С прошедшими зимними праздниками Вас.
Не умею я писать красивые отзывы. Прямо аж саму бесит. Но правда-правда понравилось. Очень. Смеялась в голос, переживала за героев. Даже будто как-то вымоталась эмоционально. Ивар и Карина мне больше других к душе пришлись. Такое ощущение, будто это знакомые ребята. Нравится, что в ваших романах есть место приключениям и настоящим ситуациям, в которых люди показывают свое истинное лицо. Спасибо за отличную историю!
Книга великолепна, а вот бонус мне не понравился. У девушки значимое событие, свадьба с любимым человеком, а она вместо положительных эмоций и предвкушения брачной ночи нервничает, дергается и переживает, что ей будет за незначительную выходку.
Очень хочется прочесть и узнать чем все закончится . Но пока приходится довольствоваться только комментариями , тк нет пока возможности заплатить за книгу (((
Прочитала роман. Под впечатлением. Очень эмоционально сильная история получилась. Даже жаль стало на миг, что она закончилась. Бонус отдельный тоже понравился :))
Характеры прописаны замечательно. Жаль Влада, понравился Герман. Надеюсь Валькирия найдёт своё счастье с ним. Очень порадовали отношения Ивара и Карины. Прям тёплая пара такая. Весьма хорошо в романе показан контраст отношений, психология. И это очень ценно.
Спасибо за чудесные минуты проведённые за чтением. Желаю успехов роману и тебе вдохновения на новые истории. Буду ждать бонус, ну и конечно читать 4-ю часть :)))
Очень понравилась книга, да и вообще вся серия в целом! Понравилась концовка Валькирии, но бонус очень хочется размером с пол книги "ковыряет носочком пол")) Очень рада за Карину и Ивара, он огромный молодец, не давил, дождался, не отказался... и еще раз убеждаешься что юмор спасет мир)) Карина... как же тяжело было ей снова поверить, доверится, но материнские инстинкты начали просыпаться и подтолкнули ее к новой жизни) Герман меня прям покорил последним действием, он наконец понял чтобы удержать надо отпустить! У них все будет интересно и весело, я в это верю, хотя очень интересно как будут развиваться их отношения, как мама Германа будет принимать Дану, ну вот честно, там как раз на книгу сюжет наберется, отношения со свекровью в книгах у вас еще не было)) уж извините, мы читатели народ требовательный, нам всегда мало)) Влад... мне кажется там сдвиг по фазе был... и эта вся ситуация очень тяжелая... Теперь очень жду окончания Доминанта (не читаю книги в процессе, мне надо все и сразу и желательно много)) Еще раз огромное спасибо за такие невероятные истории)
Спасибо за ваши книги!А бонус просто супер!!!
Спасибо за ваши книги!А бонус просто супер!!!
Спасибо за ваши книги!А бонус просто супер!!!
Да, удивили. Бонус не про героев. Извращение. Помешательство на " перце". Роман так себе. До покупки было интересно, а потом...
Как всегда замечательно. Но,мне хотелось,видить и Дану с Германом счастливыми,поэтому с нетепением буду ждать бонуса к этой истории,и конечно же развязки этой истории с рабовладельцами.
Вот все хорошо, но глагол "пискнуть" достал уже, и сердце "пискнуло", и девушки по очереди к месту и не к месту пищат. И практически во всех работах молодых писательниц на этом сайте. Русский язык настолько разнообразен в своих печатных и непечатных словах и выражениях, что можно было бы подобрать другой глагол.
Спасибо за бонус!
Спасибо очень вкусно, прочита и море удовольствия получила, и где такие мужчины бродят..... С наступающим Новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена