Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420448

Текущий рейтинг:
#3335 в Современный любовный роман
#856 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то немного в шоке я от концовки...Жива,все живы,кроме главного злодея,но как-то мало...Видимо,я расчиталась и мне не хватило этой истории и Даны с Германом. И бонуса про свадьбу!! Я его опять пропустила?

avatar
28.12.2016, 08:18:27

Почему то доступа нет???

avatar
28.12.2016, 00:43:38

Идеальный конец. Сегодня ещё раз перечитала последние части и эпилог)) пошла награждать и не вышло( лимит исчерпан)) наверно это как то не правильно))) Спасибо вам)))

Не знаю почему все обделили Дану, она одна из самых любимых героинь, сильная и смелая, сама себе хозяйка, и то, что она не прогнулась не под кого, только в плюс ей

avatar
28.12.2016, 00:33:17

Добрый вечер!золотые ручки у творца))) побольше вам вдохновительных муз,читала на одном дыхании..даже на роботе ничего не делала не смогла отторваться)))))сначала третью ,потом вторюю,и вот пойду к первой)очень понравилась третья книга точнее ее начало!мне все же больше нравились отнашения Ивара и Карины..только из за них и читала!помогите разобраться в одном,третью смогу дочитать в 28 числа,а как называеться первая?

avatar
27.12.2016, 21:18:25

Катя здравствуйте,а доступ к книге временно ограничен?

Спасибо, как всегда продолжение переходит в другую книгу))

avatar
27.12.2016, 17:03:52

Спасибо большое за эту историю. С интересом следила за ходом событий. В начале казалось, что Герман связан с работорговцами, потом, когда пропала бывшая любовница Ивара, я поняла кто "виновник всех бед". Читается легко, сюжет не стирается из памяти после прочтения, а значит он чем-то цепляет. События прокручиваются в голове, в поисках ответов. Герои живые, что мне особенно нравится - со своими интересами, чувствами, увлечениями. Мне понравилось, что тянутся несколько сюжетных линий из предыдущих книг. Это хорошая "фишка". В общем, спасибо!!! Творческих успехов! Интересных идей! Добрых читателей

avatar
27.12.2016, 20:42:08

здравствуйте,скажите пожалуйста,а будет ли бесплатный доступ на книгу?)

Спасибо большое. Будем ждать.

Здравствуйте. А как можно подписку сделать ???

avatar
27.12.2016, 18:08:56

хочется продолжения

Спасибо,Катюша!!!
Новогодние пожелания коллегам 2017 в стихах~С 2017 наступающим Новым годом

avatar
27.12.2016, 13:55:12

Шикарно!
Конечно, хочется узнать и эти "другие способы"!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
27.12.2016, 12:02:53

Спасибо! Было очень интересно читать! Отдыхайте и возвращайтесь к нам с новой историей!

avatar
27.12.2016, 12:02:14

Екатерина, добрый день, прекрасная книга, интересная и динамичная.Спасибо вам большое!

avatar
27.12.2016, 08:40:38

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно купить Вашу книгу? Очень хочется прочитать, а доступ ограничен(((

avatar
27.12.2016, 08:30:59

Поздравляю с окончанием книги!!!! Грустно расставаться с любимыми героями ((( Бонус меня утешит!!!)))) Катюш, когда можно будет скачать электронку?)))

avatar
27.12.2016, 08:02:59

Кто ж откажется от бонуса? Да нет, вроде все правильно. Дана должна сама сделать шаг. Дверь Герман не закрыл, от нее не отказался. Здесь переоценка ценностей произошла. И ей надо постоять на перепутье. Влад здорово все вверх тормашками поставил. Двоякое чувство вызывает. И жаль , что так закончил . И нафиг , нафиг- подальше от него.