https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3335 в Современный любовный роман
#856 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то немного в шоке я от концовки...Жива,все живы,кроме главного злодея,но как-то мало...Видимо,я расчиталась и мне не хватило этой истории и Даны с Германом. И бонуса про свадьбу!! Я его опять пропустила?
Почему то доступа нет???
Идеальный конец. Сегодня ещё раз перечитала последние части и эпилог)) пошла награждать и не вышло( лимит исчерпан)) наверно это как то не правильно))) Спасибо вам)))
Не знаю почему все обделили Дану, она одна из самых любимых героинь, сильная и смелая, сама себе хозяйка, и то, что она не прогнулась не под кого, только в плюс ей
Добрый вечер!золотые ручки у творца))) побольше вам вдохновительных муз,читала на одном дыхании..даже на роботе ничего не делала не смогла отторваться)))))сначала третью ,потом вторюю,и вот пойду к первой)очень понравилась третья книга точнее ее начало!мне все же больше нравились отнашения Ивара и Карины..только из за них и читала!помогите разобраться в одном,третью смогу дочитать в 28 числа,а как называеться первая?
Катя здравствуйте,а доступ к книге временно ограничен?
Спасибо, как всегда продолжение переходит в другую книгу))
Спасибо большое за эту историю. С интересом следила за ходом событий. В начале казалось, что Герман связан с работорговцами, потом, когда пропала бывшая любовница Ивара, я поняла кто "виновник всех бед". Читается легко, сюжет не стирается из памяти после прочтения, а значит он чем-то цепляет. События прокручиваются в голове, в поисках ответов. Герои живые, что мне особенно нравится - со своими интересами, чувствами, увлечениями. Мне понравилось, что тянутся несколько сюжетных линий из предыдущих книг. Это хорошая "фишка". В общем, спасибо!!! Творческих успехов! Интересных идей! Добрых читателей
здравствуйте,скажите пожалуйста,а будет ли бесплатный доступ на книгу?)
Спасибо большое. Будем ждать.
Здравствуйте. А как можно подписку сделать ???
хочется продолжения
Спасибо,Катюша!!!
Шикарно!
Конечно, хочется узнать и эти "другие способы"!
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо! Было очень интересно читать! Отдыхайте и возвращайтесь к нам с новой историей!
Екатерина, добрый день, прекрасная книга, интересная и динамичная.Спасибо вам большое!
Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно купить Вашу книгу? Очень хочется прочитать, а доступ ограничен(((
Поздравляю с окончанием книги!!!! Грустно расставаться с любимыми героями ((( Бонус меня утешит!!!)))) Катюш, когда можно будет скачать электронку?)))
Кто ж откажется от бонуса? Да нет, вроде все правильно. Дана должна сама сделать шаг. Дверь Герман не закрыл, от нее не отказался. Здесь переоценка ценностей произошла. И ей надо постоять на перепутье. Влад здорово все вверх тормашками поставил. Двоякое чувство вызывает. И жаль , что так закончил . И нафиг , нафиг- подальше от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена