https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3333 в Современный любовный роман
#863 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это дааа!!!
Конец так конец!!!
Блин я теперь хочу узнать что там за способы....
А последние его фразы доказали, что он не сухарь, а героический поступок открыл в нем настоящего мужчину
Я рада что все так закончилось
Но мне не нравится чувство недосказанности, чего то не хватает))))
Автор, стоит подумать о бонусе например))
Хорошо, что все хорошо.... Но малоооо
Спасибо огромное за замечательный роман. Читать было безумно интересно. Обычно, я люблю в книгах, чтоб все было предельно ясно, кто с кем остался и почему. Но в этой книге героиня очень самостоятельная и самодостаточная, её искренних чувств ни один мужчина не вызвал, пока. С Германом она всю дорогу воевала, в её глазах он был чудовищем, с Владом снимала стресс из-за чудовища. Она хотела независимости и фирму, она это получила. Надеюсь, теперь она найдет себе мужчину по душе. Будет это Герман или нет, надеюсь наш автор раскроет нам этот секрет.
Катя, ну ведь будет бонус, да? Конец, конечно, трогательный и Герман - душка, но так хочется побольше.
пысы. А мне Влада не жалко. Что заслужил, то и получил. А первую жену он убил?
Закончилось таким большим многоточием , а где продолжение , очень хочется продолжения
Спасибо за новую интереснейшую книгу. Теперь с чистой совестью могу начинать чтение следующей книги. Желаю Вам творческого вдохновения и новых побед)
Доброго времени суток!
СПАСИБО!!!
Книга замечательная!!!
Согласна с девушками, не хочется прощаться с нашими героями.
Надеюсь, иногда про них мелькнет информация в других историях...
Удачи, успехов, вдохновения и легкого пера, Катерина!!!
Нет, нет, нет! Как это конец???!!!! Во всех книгах х.э. а тут даже близко нету. Продолжение эпилога!!!!!!! Пожалуйста!!!!! И про остальных героев?!!! А лучше отдельную книгу!!!!
Ааааааааа!!!! КАТЕРИИИИНАААА!!!! И это все???? А где Х.Э.???? Каждый сам по себе((((( я рыдаюуууу!!!!
А как же маман с Сонечкой - распрекрасной!!!
Дорогой автор где поцелуй в диафрагму?)))Очень понравилось.Любим вас ДОРОГОЙ АВТОР!!????
Это конец? На самом интересном месте? У меня только один вопрос- когда продолжение истории Германа и Даны?
Финальная сцена Даны и Германа очень красивая. Согласна - Герман шикарный. Спасибо!
P.S Эта книга мне очень понравилась. И сюжет и герои, книга зацепила с первой страницы. Первая книга этой серии оставила меня совсем равнодушной, ранее пыталась читать серию про спорт, тоже не цепляло совсем. А вот от Валкирии не могла оторваться.
Спасибо большое за замечательную историю! Но, мне хочется продолжения, очень интересно, как будут развиваться отношения между Германом и Данкой...
Спасибо!!!Жестоко так заканчивать))))Герман,просто шикарный!
Слезки кап-кап, хнык-хнык)))
Спасибо!
Спасибо Катя))) Но маловато будет, надеюсь на продолжение истории отношений Германа и Данки))) Вдохновения тебе и творческих успехов))
Спасибо! Очень увлекательная книга!
Хотя я в шоке от Влада! В очень глубокой шоке!!!
Спасибо большое :))
Молодец какой! Встал на путь истинный!!! Пусть все получится!
Книга как будто не дописанна. Так во всех книгах, стремительный финал на три страницы и всё. Недосказанность.
Будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена