Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420457

Текущий рейтинг:
#3333 в Современный любовный роман
#863 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2016, 17:57:59

Вот это дааа!!!
Конец так конец!!!
Блин я теперь хочу узнать что там за способы....
А последние его фразы доказали, что он не сухарь, а героический поступок открыл в нем настоящего мужчину
Я рада что все так закончилось
Но мне не нравится чувство недосказанности, чего то не хватает))))
Автор, стоит подумать о бонусе например))

Хорошо, что все хорошо.... Но малоооо

avatar
26.12.2016, 17:22:23

Спасибо огромное за замечательный роман. Читать было безумно интересно. Обычно, я люблю в книгах, чтоб все было предельно ясно, кто с кем остался и почему. Но в этой книге героиня очень самостоятельная и самодостаточная, её искренних чувств ни один мужчина не вызвал, пока. С Германом она всю дорогу воевала, в её глазах он был чудовищем, с Владом снимала стресс из-за чудовища. Она хотела независимости и фирму, она это получила. Надеюсь, теперь она найдет себе мужчину по душе. Будет это Герман или нет, надеюсь наш автор раскроет нам этот секрет.

avatar
26.12.2016, 17:11:00

Катя, ну ведь будет бонус, да? Конец, конечно, трогательный и Герман - душка, но так хочется побольше.
пысы. А мне Влада не жалко. Что заслужил, то и получил. А первую жену он убил?

Закончилось таким большим многоточием , а где продолжение , очень хочется продолжения

Спасибо за новую интереснейшую книгу. Теперь с чистой совестью могу начинать чтение следующей книги. Желаю Вам творческого вдохновения и новых побед)

avatar
26.12.2016, 15:14:10

Доброго времени суток!
СПАСИБО!!!
Книга замечательная!!!
Согласна с девушками, не хочется прощаться с нашими героями.
Надеюсь, иногда про них мелькнет информация в других историях...
Удачи, успехов, вдохновения и легкого пера, Катерина!!!

Нет, нет, нет! Как это конец???!!!! Во всех книгах х.э. а тут даже близко нету. Продолжение эпилога!!!!!!! Пожалуйста!!!!! И про остальных героев?!!! А лучше отдельную книгу!!!!

avatar
26.12.2016, 15:03:41

Ааааааааа!!!! КАТЕРИИИИНАААА!!!! И это все???? А где Х.Э.???? Каждый сам по себе((((( я рыдаюуууу!!!!

avatar
26.12.2016, 14:48:36

А как же маман с Сонечкой - распрекрасной!!!

Дорогой автор где поцелуй в диафрагму?)))Очень понравилось.Любим вас ДОРОГОЙ АВТОР!!????

avatar
26.12.2016, 14:05:19

Это конец? На самом интересном месте? У меня только один вопрос- когда продолжение истории Германа и Даны?
Финальная сцена Даны и Германа очень красивая. Согласна - Герман шикарный. Спасибо!
P.S Эта книга мне очень понравилась. И сюжет и герои, книга зацепила с первой страницы. Первая книга этой серии оставила меня совсем равнодушной, ранее пыталась читать серию про спорт, тоже не цепляло совсем. А вот от Валкирии не могла оторваться.

Спасибо большое за замечательную историю! Но, мне хочется продолжения, очень интересно, как будут развиваться отношения между Германом и Данкой...

avatar
26.12.2016, 14:00:37

Спасибо!!!Жестоко так заканчивать))))Герман,просто шикарный!

Слезки кап-кап, хнык-хнык)))
Спасибо!

Спасибо Катя))) Но маловато будет, надеюсь на продолжение истории отношений Германа и Данки))) Вдохновения тебе и творческих успехов))

avatar
26.12.2016, 13:53:40

Спасибо! Очень увлекательная книга!
Хотя я в шоке от Влада! В очень глубокой шоке!!!

avatar
26.12.2016, 13:11:35

Спасибо большое :))

Молодец какой! Встал на путь истинный!!! Пусть все получится!

Книга как будто не дописанна. Так во всех книгах, стремительный финал на три страницы и всё. Недосказанность.
Будет продолжение?