Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5468
5420 420465

Текущий рейтинг:
#3355 в Современный любовный роман
#859 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за очередную увлекательную историю, открытый финал котолрой дает надежду на новую встречу главных героев в следующей книге, где мы все таки увидим как будет добиваться Герман свою Валькирию и их "долго и счастливо". Рада , что и папа Даны и Ивара тоже исправил свою ошибку и обрел свою счастливую семью )))
Еще раз огромное спасибо!!!!

avatar
26.12.2016, 07:42:41

Жалко Влада??? Люди, вы это серьёзно???!!
Жаль, что он оказался моральным уродом, жаль что в нём все ошибались. Но его самого жалеть? Простите, не понимаю(((((

Спасибо, Катюша! Очень динамичная получилась книжка! Сильные герои. Непредсказуемый сюжет. Поучительные истории. Герои менялись и мы вместе с ними. Очень достойно получилось! Спасибо огромное! И до встречи на страницах будущих книг!

avatar
26.12.2016, 10:28:21

Спасибо за ещё одну чудесную историю)))

avatar
26.12.2016, 10:26:50

Спасибо большое!
Прочитала до последней строчечки - и в душе все трепещет, а мозг требует, чтоб глазами увидеть "и жили они долго, счастливо, но с громкими спорами и яркими примирениями"! Может это будет бонус++?

avatar
26.12.2016, 10:26:10

Спасибо! Сильно получилось. Открытый финал, конечно, огорчает и одновременно радует, значит мы с героями ещё встретимся.

Спасибо !!! Замечательная книга.

avatar
26.12.2016, 10:23:38

Спасибо Екатерина за Ваше творчество, ваши книги просто волшебные, как будто живые

Спасибо!!!!!

avatar
26.12.2016, 10:19:08

Спасибо вам большое за ваше красивое творчество!

То снизошло, просветление в сознании. Ура товарищи.

Слов нет... Эмоции зашкаливают... Спасибо Катя .

avatar
26.12.2016, 10:16:02

Супер!! Спасибо за такую классную книгу, только хотела, чтобы конец был как Дана призналась Герману. что тоже его любит и они поженились, и все уехали отдыхать с Иваром и Кариной, Ангелина и Демон и Герман и Дана.

avatar
26.12.2016, 10:15:36

Спасибо огромное за еще одну чудесную книгу!!!

avatar
26.12.2016, 10:14:12

Оооо как здорово! Наверное только такие сильные потрясения могли обоим вправить мозги) Жаль конечно, что Влад гадом оказался. Такой мужик был, эх...
Но хорошо, что Герман все осознал) Осталось только Данке поскорее все обдумать, пока его не отпустило)))
Спасибо за чудесную историю!

Спасибо, эпилог получился прям каким-то милым-милым, очень круто, что Герман все осознал и надеюсь, у них все получится :)

avatar
26.12.2016, 10:13:31

Катюш сделый хеппи энд в виде бонуса про валкирию и Германа я так ждала что данка поймёт что это её мужчина

avatar
26.12.2016, 10:10:48

А можно мне два эпилога завернуть? И побольше, побольше... ))
Спасибо! Было безумно интересно! ;)

avatar
26.12.2016, 10:09:20

Конец замечательный,с каждой книгой автор растёт и возвышается,это мое личное мнение

avatar
26.12.2016, 10:08:08

Влада как никак жаль