https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3355 в Современный любовный роман
#859 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очередную увлекательную историю, открытый финал котолрой дает надежду на новую встречу главных героев в следующей книге, где мы все таки увидим как будет добиваться Герман свою Валькирию и их "долго и счастливо". Рада , что и папа Даны и Ивара тоже исправил свою ошибку и обрел свою счастливую семью )))
Еще раз огромное спасибо!!!!
Жалко Влада??? Люди, вы это серьёзно???!!
Жаль, что он оказался моральным уродом, жаль что в нём все ошибались. Но его самого жалеть? Простите, не понимаю(((((
Спасибо, Катюша! Очень динамичная получилась книжка! Сильные герои. Непредсказуемый сюжет. Поучительные истории. Герои менялись и мы вместе с ними. Очень достойно получилось! Спасибо огромное! И до встречи на страницах будущих книг!
Спасибо за ещё одну чудесную историю)))
Спасибо большое!
Прочитала до последней строчечки - и в душе все трепещет, а мозг требует, чтоб глазами увидеть "и жили они долго, счастливо, но с громкими спорами и яркими примирениями"! Может это будет бонус++?
Спасибо! Сильно получилось. Открытый финал, конечно, огорчает и одновременно радует, значит мы с героями ещё встретимся.
Спасибо !!! Замечательная книга.
Спасибо Екатерина за Ваше творчество, ваши книги просто волшебные, как будто живые
Спасибо!!!!!
Спасибо вам большое за ваше красивое творчество!
То снизошло, просветление в сознании. Ура товарищи.
Слов нет... Эмоции зашкаливают... Спасибо Катя .
Супер!! Спасибо за такую классную книгу, только хотела, чтобы конец был как Дана призналась Герману. что тоже его любит и они поженились, и все уехали отдыхать с Иваром и Кариной, Ангелина и Демон и Герман и Дана.
Спасибо огромное за еще одну чудесную книгу!!!
Оооо как здорово! Наверное только такие сильные потрясения могли обоим вправить мозги) Жаль конечно, что Влад гадом оказался. Такой мужик был, эх...
Но хорошо, что Герман все осознал) Осталось только Данке поскорее все обдумать, пока его не отпустило)))
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо, эпилог получился прям каким-то милым-милым, очень круто, что Герман все осознал и надеюсь, у них все получится :)
Катюш сделый хеппи энд в виде бонуса про валкирию и Германа я так ждала что данка поймёт что это её мужчина
А можно мне два эпилога завернуть? И побольше, побольше... ))
Спасибо! Было безумно интересно! ;)
Конец замечательный,с каждой книгой автор растёт и возвышается,это мое личное мнение
Влада как никак жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена