Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420520

Текущий рейтинг:
#3375 в Современный любовный роман
#869 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 09:47:15

Какое спать,Катя??????!!!!!!такое продолжение,я не смогу весь день ходить!!!Я просто в шоке

А дальше будет история Влада и надо же понять почему он такой говнюк) И мне жалко было оленя) спасибо!) слаба богу, они успели.

Обновила и ушла спать. Всем приятного дня!

avatar
24.12.2016, 08:25:46

А мне очень нравится Герман!!!! Когда есть большая власть, то невозможно быть раздолбаем, это практически на генном уровне людей меняет. Но он при этом пытается заботится, и действительно может решить проблемы, практически все. Но и вести себя нужно рядом с таким достойно. Поэтому, очень жду развязку.

Вот же закрутили сюжет, восторг.... Жду проду))). Спасибо

Жаль... Вот Кать, умеешь же написать так, что после пары обзацей отвернешся от героя, которого полюбила всем сердцем. Жаль. Очень. А у Влада, скорее всего, какие-то проблемы с психикой. И не какие-то, а определенные. Катюнь, извини, но эта самая не любимая книга у тебя((( Мне прям даже хочется, чтоб ты вернулась к цыклу ЛиС. Перечитывать буду только кусочки с Кариной и Иваром! Шикарная пара, шикарные герои и отличное повествование!

avatar
24.12.2016, 01:13:16

А прода теперь только утром?

avatar
23.12.2016, 20:52:41

По поводу комментариев "про фентезийность" - 99.9% преступников не очень умные люди. Гениальные преступники - киноштамп. В реальности их единицы на весь мир.
Обычный криминал, даже организованный существует только за счет страха, грубой силы и наглости. В полиции, кстати, тоже не гении работают. Мало-мальски интеллектуальных преступников ловят когда они наглеют. В данной ситуации Влад как раз просто обнаглел и расслабился. Он хороший актер, но не более.
Еще один момент - девиантные (преступные) наклонности часто кореллируют с психическими заболеваниями (в общем - психически здоровый человек не склонен к правонарушениям), так что импульсивность, совершение непродуманных поступков вполне реально для таких людей, как Влад.

а я что-то упустила? Почему Ивар общается с Владом только последних два года? А до этого не общался? Почему?

avatar
24.12.2016, 00:26:10

Все замерло, где же Ивар? Где охрана? Когда появится Глеб? Бедная Дана страшноооо

Катя, а мне все нравится) и Герман на самом деле лапушка) любить и не давить - дорогого стоит)

Совершенно не удивлена, что это Влад. Первое впечатление обманчиво. Я даже первое время была за Влада, но мнение диаметрально поменялось, когда Влад впервые говорит "ты только моя" и всё в этом духе. А вот Герман показал себя с другой стороны. В любом случае рада буду любому окончанию романа, как пожелает автор.

avatar
23.12.2016, 23:31:06

Фигасе что творится... самый рыжий и пушистый оказался не таким уж и пушистым...

avatar
23.12.2016, 23:24:55

Вот это замееееес! Очень интересно, спасибо!!!

Охренеть, простите за выражение! (•ω•)
Вот эт страсти! Спасибки ^_^(~_^)

avatar
23.12.2016, 23:01:18

Да вашу Машу!!!! Где обещанная охрана!!!! Где Ивар с Германом??? Или решили на живца брать??? Ааааааааа!!!! Катерииина!!!!! Нервы сдаюууут!!!!!

avatar
23.12.2016, 22:34:55

От так в житті,...ти дружиш з ніби адекватною людиною, довіряєш пускаєш в свій дім.... А виявляється, шо людина гнила на скрізь...
Страшно...
Мої таракани потроху до себе приходять.... але все одно я в шоцішоці.. До останнього не могла повірити, шо Рижий Пірат-то Рижий Гад...
Капець

С новой замечательной обложечкой!)

Оооочень интересно!!! Мои умозаключения: Влад был связан с теми людьми что и Игнат, был в прошлой книге момент разговора двух мужчин про Игната и "товар " (девушек) так вот я думаю что один из мужчин-Влад ( он ещё отказался от девушки для развлечения типа влюблён). Но вот каким "макаром" он в клубе садо это вопрос...

avatar
23.12.2016, 21:29:00

Катюш а прода будет