https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3353 в Современный любовный роман
#858 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец!!!Мне кажется что Влад может и не будет связан с этими похитителями,но у него не всё в порядке с головой.Быстрей бы Герман поспешил на помощь))
Финиш... Кузька в шоке... Просто слов нет
Честно говоря мне Влад изначально не очень был. Что-то не так в нем . а когда он сказал Дане что никому не отдаст и они созданы друг для друга, то вообще оттолкнула его излишняя самоуверенность. А потом эти редкие нервные взбрыки. И ещё вчера пришла идея про его жен, что не все там чисто. Что могла и не утонуть одна, а вторая совсем не браке счастливом. Так что для меня поворот закономерен. Только не знаю связан ли он с похитителями
Неожиданный поворот) Мне наоборот Влад нравился, совсем такого не ожидалось. И Ивар столько с ним дружил, было бы понятно по человеку, что он не в себе)
Офигеть! Я честно говоря до последнего думала что Влад не причём(
Почему то после вчерашней проды ,я подумала что Влад к ней вылетил,и очень надеюсь что все таки люди Германа где-то не далеко ,а то походу кто-то сам сидит на психотропных, ну или ну или хорошо овладел двуличностью,спасибо ,интересно что дальше....
Спасибо
Слов нет. Спасибо
Когда Дана с Владом были на отдыхе - стала подозревать, что он какой-то мутный тип. Да и пропажа Аньки, которую он выпроваживал, тоже насторожила. Но вот не думала я, что он настолько больной...
Вот интересно, где охрана про которою говорил Ивар? Неужели Герман оставил Данку без присмотра?
Как теперь проды дождаться....
Вот поворотец!Не ожидала такого от Влада!Спасибо,Катюша!Жду проду:)
Все-таки Влад! Псих ненормальный!
Где ты, Герман? *о*
Влад мне с самого начала не нравился, самое смешное, из-за одной реплики, которую сказал Дане в самом начале. Но как о ГлавГаде я о нем ни разу не подумала...
Вот так поворот! Все-таки это он.. Мда.. И похоже жену тоже где-то держит..
А я не сомневалась во Владе! Личина когда-то должна была слететь! Теперь будем надеяться, что Герман не опоздает...
Как они могли оставить ее без охраны....?
Спасибо, что хоть больше накачивать её ничем не будет. М-да... Интересно, она там Аньку встретит и ноги сделает?) Или таки мальчики подоспеют раньше?
Я решила - чего грустить? Лучше экшена ждать)
Спасибо, Катя! Тяжело, наверное, про таких "красавцев" писать...
ААААААААААА! Кошмар какой! Все таки Влад, обидно то как((((( друг ("друг"!) Ивара, так влюбленный (маньячина!) в Дану, а такая сволочь оказался(((( с капельками переборщил!((((
Ну жесть ((( бр
спасибо!ну Данка и попала.....))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена