Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420532

Текущий рейтинг:
#3353 в Современный любовный роман
#858 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец!!!Мне кажется что Влад может и не будет связан с этими похитителями,но у него не всё в порядке с головой.Быстрей бы Герман поспешил на помощь))

avatar
23.12.2016, 11:42:26

Финиш... Кузька в шоке... Просто слов нет

Честно говоря мне Влад изначально не очень был. Что-то не так в нем . а когда он сказал Дане что никому не отдаст и они созданы друг для друга, то вообще оттолкнула его излишняя самоуверенность. А потом эти редкие нервные взбрыки. И ещё вчера пришла идея про его жен, что не все там чисто. Что могла и не утонуть одна, а вторая совсем не браке счастливом. Так что для меня поворот закономерен. Только не знаю связан ли он с похитителями

Неожиданный поворот) Мне наоборот Влад нравился, совсем такого не ожидалось. И Ивар столько с ним дружил, было бы понятно по человеку, что он не в себе)

avatar
23.12.2016, 11:16:39

Офигеть! Я честно говоря до последнего думала что Влад не причём(

Почему то после вчерашней проды ,я подумала что Влад к ней вылетил,и очень надеюсь что все таки люди Германа где-то не далеко ,а то походу кто-то сам сидит на психотропных, ну или ну или хорошо овладел двуличностью,спасибо ,интересно что дальше....

Спасибо

avatar
23.12.2016, 10:56:17

Слов нет. Спасибо

avatar
23.12.2016, 10:53:10

Когда Дана с Владом были на отдыхе - стала подозревать, что он какой-то мутный тип. Да и пропажа Аньки, которую он выпроваживал, тоже насторожила. Но вот не думала я, что он настолько больной...
Вот интересно, где охрана про которою говорил Ивар? Неужели Герман оставил Данку без присмотра?
Как теперь проды дождаться....

Вот поворотец!Не ожидала такого от Влада!Спасибо,Катюша!Жду проду:)

avatar
23.12.2016, 10:47:32

Все-таки Влад! Псих ненормальный!

avatar
23.12.2016, 10:46:26

Где ты, Герман? *о*

Влад мне с самого начала не нравился, самое смешное, из-за одной реплики, которую сказал Дане в самом начале. Но как о ГлавГаде я о нем ни разу не подумала...

avatar
23.12.2016, 10:43:12

Вот так поворот! Все-таки это он.. Мда.. И похоже жену тоже где-то держит..

avatar
23.12.2016, 10:37:22

А я не сомневалась во Владе! Личина когда-то должна была слететь! Теперь будем надеяться, что Герман не опоздает...

Как они могли оставить ее без охраны....?

avatar
23.12.2016, 10:15:54

Спасибо, что хоть больше накачивать её ничем не будет. М-да... Интересно, она там Аньку встретит и ноги сделает?) Или таки мальчики подоспеют раньше?
Я решила - чего грустить? Лучше экшена ждать)
Спасибо, Катя! Тяжело, наверное, про таких "красавцев" писать...

ААААААААААА! Кошмар какой! Все таки Влад, обидно то как((((( друг ("друг"!) Ивара, так влюбленный (маньячина!) в Дану, а такая сволочь оказался(((( с капельками переборщил!((((

Ну жесть ((( бр

avatar
23.12.2016, 10:09:27

спасибо!ну Данка и попала.....))))))))))))