Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420544

Текущий рейтинг:
#3412 в Современный любовный роман
#839 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2016, 13:28:42

Спасибо. Рыжая сволота!!!

avatar
22.12.2016, 13:15:19

Спасибо!)) Ох...бедная Дана

avatar
22.12.2016, 12:54:54

А мамашка Даны ведь тоже могла. Если вспомнить, что она передавала как-то через Германа ужин ( перед поездкой)... я ещё тогда умилилась какая мама заботливая ....

avatar
22.12.2016, 12:52:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Я в шоке! Дану безумно жаль...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
22.12.2016, 12:42:36

Да, тут без проды не разобраться(((( Вопросы и сомнения есть всегда. Спасибо!

А мне кажется ей посторонний поделили,икто следит. Не зря какой-то мужик в аэропорте тпытплсяткула-то её подвезти.

avatar
22.12.2016, 12:36:00

А охранник Германа он же данку привёз пьяную ничего ей в стакан не ливанул

Бедная Дана(((+

Как закрутился сюжет! Мне почему-то не верится что это Влад травил Дану.

avatar
22.12.2016, 11:56:01

Думаю Влад не причастен, хотя воспользовался ситуацией по полной. Вот только коттеджный поселок странный. Пропала авантюристка Аня и два охранника Германа, недалеко нашли мертвую девушку в летнем платье зимой. Думаю Автор на скоро нам прояснит ситуацию. Спасибо!

Эх, и порвут похоже Влада на тонкие ленточки. Ивар в любом случае поставит Германа в известность о состоянии Даны. Церемониться явно никто не будет с подозреваемым. И хоть возможно вины Влада во всей этой истории нет, хотя все сейчас на него указывает, ему явно будет не сладко. Герман сразу не здоровье Даны заметил. Только видимо решил не лезть на рожон, боясь резкой реакции Даны. А остальные не придали особого значения. Может на это и был расчёт. И возможно такое возмущение Влада на поездку на день рождения вызвана вовсе не ревностью, а боязнью, что Дана поймёт свое состояние и выяснит причину. Пока никак вся эта пакость Влада не красит. А у Германа есть реальный шанс показать себя с лучшей стороны. А Дана, очень хочется надеяться, наконец-то задумается о себе, своём поведении, желаниях, поступках и прочем. Потому что согласна с большинством комментариев какая-то она получилась слишком упрямая, легкомысленная, не разумная в какой-то степени. В общем ещё тот "подарочек", сомнительный честно говоря.

avatar
22.12.2016, 11:45:05

Спасибо огромное за продолжение. Мозг пытается сопоставить все факты. Единственное чем мне не нравился Влад это наличием двух бывших жен. Дана для него третья любовь, а я люблю, чтоб главных героинь любили больше всех. Сама по жизни очень ревнивая, хотя скрываю это от всех. Буду надеяться, что это не Влад, да мне больше нравится Герман, но очень жалко Ивара и Дану, он прежде всего для них хороший друг. Очень жду развязку.

Не хочется,чтобы Влад был злодей, но он явно причастен к чему-то. Зато понятно,что Дана останется с Германом, Влад потерял свою привлекательность,нет ему доверия больше)

Подозрения, конечно, указывают на Влада, но это слишком глупо и явно травить именно во время совместного отдыха

на Влада все наезжают, а потом бац и окажется, что Влад работает под прикрытием и пытается накрыть ту шайку )))) гыгы))))

Нервный срыв? Внематочная беременность?

avatar
22.12.2016, 09:28:54

Ну вот дела((( если честно не верю что Влад тут причастен ( но будем ждать продолжения и там все карты откроются )
Спасибо

avatar
22.12.2016, 11:23:28

Спасибо за проду, что же там дальше будет? Скорей бы уже развязка

мне кажется это может быть и Влад , очень даже легко.Ивар с ним долгое время не общался , не так давно они дружбу восстановили. За это время могло многое измениться. И Влад в том числе. Да и мне кажется неспроста тогда пропали охранники Германа. Типа крутые пофи и пропали. Может их застали врасплох. А это легко сделать если знаешь что они есть, следят и потихому дядечек умыкнули. А знали про то что за Даной следят и те ( плохие) и Германа люди- Карина и Влад. Вывод сам напрашивается

avatar
22.12.2016, 11:20:47

Капеуь... Пі... Ц.... Я слів нема