Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420550

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2016, 01:30:18

Ох, ну когда же продочка? Переживаю за Дану. Она там Герману на руки не грохнется сейчас? Надеюсь, он возьмет всё в свои руки и сдаст её своим врачам. Владу что-то никакого доверия пока. И вообще он мне не нравится. Что-то быдлячье в нём проскакивает, агрессивное, стоит только ему отвлечься.

Мне вот интересно, какое чувство победит: ревность или облегчение?
Ну хоть развеселили девочку и то хорошо!))
Заразилась и я всеобщей подозрительностью. Врач от Влада? Что это забота или контроль над ситуацией?
Спасибо, Катюша!))
Хочется верить, что с Даной ничего непоправимого не случилось!))

avatar
22.12.2016, 01:19:17

спасибо!

avatar
22.12.2016, 00:07:31

Чето Дане совсем фигово неужели беременна?

Ууууууу, ну что же с Даной???

Ууууууу, ну что же с Даной???

Бедная Дана!У нее скоро интоксикация будет наступать просто при слове "мужчина".Как кодовое слово.Ее словно выжали всю.От прежней бунтарки ничего не осталось,если она позволила себя невестой объявить.А такое состояние может быть при сильном истощении физическом,нервном и моральном.А у нее все три налицо.Плюс эмоциональный прессинг постоянный.Она все время подвергается атаке.Сначала от Германа,теперь от Влада.И я уже теряюсь,кто из них хуже будет.Рыжий как-то сильно напрягает.Слишком он зациклен на Дане.Просто повернулся мужик на ней.Этакий современный Рогожин,который и прибить может,если она помыслит выбрать не его.И Герман...Неужели не видел,не чувствовал,что она еле стоит на ногах?И уже не завидую бедной Валькирии.Если Герман добьется своего,то мамашу придется от дома отлучить.Она же,как ядовитая змея будет ползать и ядом капать.А лучше послать ее..куда подальше...В Италию!Вместе с мадам Холод.Пусть друг на друге свои языки саламандрячьи оттачивают.Приглашают друг друга на чай и втихаря плюют в чашку гостьи.Для морального удовлетворения.
Ивар тоже проворонил состояние сестры.Ей в больницу срочно надо,а не на это шоу нечисти гламурной.Надеюсь,что в обморок при всех она не упадет.

avatar
22.12.2016, 00:32:03

Ох весело, такое ощущение что Дану чем-то поят, что у неё такое состояние, токсикоз обычно появляется 8-9 недели, она точно не беременна
Мамы конечно у них огонь)
скучно с ними точно не бывает
спасибо жду с нетерпением продолжение

avatar
22.12.2016, 00:26:39

Ох уж эти мамы...
Но тут у мамы Германа более весомые аргументы, чем у мамы Даны)

avatar
22.12.2016, 00:23:34

Спасибо!
С огромным интересом ждем продолжение!!!

avatar
22.12.2016, 00:13:38

Ну может быть Влад что-то дал по тихонько так чтобы Дана не увидела... И всё таки мне кажется что Влад похититель или есть третий который их лютый ненавидит. ..

avatar
22.12.2016, 00:13:37

Ну может быть Влад что-то дал по тихонько так чтобы Дана не увидела... И всё таки мне кажется что Влад похититель или есть третий который их лютый ненавидит. ..

Обновление. Остальное утром)

avatar
21.12.2016, 23:59:02

Спасибо!
Ну вот за что это все на Дану свалилось?
Наверно интересно было бы понаблюдать за встречей двух маменек..

avatar
21.12.2016, 23:57:25

Дану к врачу срочно!!! Спасибо.

avatar
21.12.2016, 23:40:21

Катюш скинь хоть маленький кусочек

avatar
21.12.2016, 23:19:33

Спасибо. Что- то назревает...

avatar
21.12.2016, 23:18:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Оййй, что-то мне страшно за Дану...жаль, Ивара не послушалась, надо было сразу ко врачу идти...
Жлем продолжение всегда!

avatar
21.12.2016, 22:18:19

Ааааааааа!!!! Данку трааавяааат!!!! Надо ей к своему врачу идти!!! Пусть ей лучше прям на вечеринке станет плохо и ей займется Герман!!!! Ну не доверяю я Владу!!!!!

avatar
21.12.2016, 22:11:58

Почитала коммы, соглашусь с версией опаивания Рыжим. Что-то там не ладно с этим "Королем датским" или "Петухом гамбургским"... Почему-то он мне сразу не нравился. Чуйка сработала?
Спасибо за проду и ждем в нетерпении дальше!