https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну когда же продочка? Переживаю за Дану. Она там Герману на руки не грохнется сейчас? Надеюсь, он возьмет всё в свои руки и сдаст её своим врачам. Владу что-то никакого доверия пока. И вообще он мне не нравится. Что-то быдлячье в нём проскакивает, агрессивное, стоит только ему отвлечься.
Мне вот интересно, какое чувство победит: ревность или облегчение?
Ну хоть развеселили девочку и то хорошо!))
Заразилась и я всеобщей подозрительностью. Врач от Влада? Что это забота или контроль над ситуацией?
Спасибо, Катюша!))
Хочется верить, что с Даной ничего непоправимого не случилось!))
спасибо!
Чето Дане совсем фигово неужели беременна?
Ууууууу, ну что же с Даной???
Ууууууу, ну что же с Даной???
Бедная Дана!У нее скоро интоксикация будет наступать просто при слове "мужчина".Как кодовое слово.Ее словно выжали всю.От прежней бунтарки ничего не осталось,если она позволила себя невестой объявить.А такое состояние может быть при сильном истощении физическом,нервном и моральном.А у нее все три налицо.Плюс эмоциональный прессинг постоянный.Она все время подвергается атаке.Сначала от Германа,теперь от Влада.И я уже теряюсь,кто из них хуже будет.Рыжий как-то сильно напрягает.Слишком он зациклен на Дане.Просто повернулся мужик на ней.Этакий современный Рогожин,который и прибить может,если она помыслит выбрать не его.И Герман...Неужели не видел,не чувствовал,что она еле стоит на ногах?И уже не завидую бедной Валькирии.Если Герман добьется своего,то мамашу придется от дома отлучить.Она же,как ядовитая змея будет ползать и ядом капать.А лучше послать ее..куда подальше...В Италию!Вместе с мадам Холод.Пусть друг на друге свои языки саламандрячьи оттачивают.Приглашают друг друга на чай и втихаря плюют в чашку гостьи.Для морального удовлетворения.
Ивар тоже проворонил состояние сестры.Ей в больницу срочно надо,а не на это шоу нечисти гламурной.Надеюсь,что в обморок при всех она не упадет.
Ох весело, такое ощущение что Дану чем-то поят, что у неё такое состояние, токсикоз обычно появляется 8-9 недели, она точно не беременна
Мамы конечно у них огонь)
скучно с ними точно не бывает
спасибо жду с нетерпением продолжение
Ох уж эти мамы...
Но тут у мамы Германа более весомые аргументы, чем у мамы Даны)
Спасибо!
С огромным интересом ждем продолжение!!!
Ну может быть Влад что-то дал по тихонько так чтобы Дана не увидела... И всё таки мне кажется что Влад похититель или есть третий который их лютый ненавидит. ..
Ну может быть Влад что-то дал по тихонько так чтобы Дана не увидела... И всё таки мне кажется что Влад похититель или есть третий который их лютый ненавидит. ..
Обновление. Остальное утром)
Спасибо!
Ну вот за что это все на Дану свалилось?
Наверно интересно было бы понаблюдать за встречей двух маменек..
Дану к врачу срочно!!! Спасибо.
Катюш скинь хоть маленький кусочек
Спасибо. Что- то назревает...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Оййй, что-то мне страшно за Дану...жаль, Ивара не послушалась, надо было сразу ко врачу идти...
Жлем продолжение всегда!
Ааааааааа!!!! Данку трааавяааат!!!! Надо ей к своему врачу идти!!! Пусть ей лучше прям на вечеринке станет плохо и ей займется Герман!!!! Ну не доверяю я Владу!!!!!
Почитала коммы, соглашусь с версией опаивания Рыжим. Что-то там не ладно с этим "Королем датским" или "Петухом гамбургским"... Почему-то он мне сразу не нравился. Чуйка сработала?
Спасибо за проду и ждем в нетерпении дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена