https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа.... как же до утра дожить.......
спасибо!так что же Даной?....
Екатерина! А Вы нас сегодня обрадуете продолжением? А то в голове столько версий поселилось, что они начали выселять тараканов)))
Не кажется мне, что Влад торгует людьми и как он мог опаивать Дану чем-то, если они не всегда видятся? Тогда уж подумайте - ее Ивар в собственном доме свою же сестру травит? Это бред, товарищи.
Больше склоняюсь к беременности, хотя фиг его знает)
я буду ждать конца и молча следить за всем )
Катя, спасибо:*
Всем доброе утро!!! Я вся в работе над Валькирией, очень хочу закончить ее в ближайшее время)
Спасибо вам огромное за такие развернутые комментарии. И за споры) Я все читаю. И хоть не сов семи согласна, но уважаю каждое мнение)
Приготовьтесь, жесть начинается)
Очень похоже на отходняк состояние Даны. Сначала головные боли, тошнота, сонное состояние натолкнули на мысли о беременности. Но это состояние жара-холода явно не из этой оперы. И похоже Дана точно в обморок упадёт. И Герман позаботится о ней и естественно выяснит причины такого состояния. Надеюсь, все будет хорошо и большого вреда здоровью Даны не причинили. Поведение Влада настораживает...
Великолепная книга. очень жду продолжения, читаю в захлеб, интересно Дана беременна и что случилось с Аней?
Дана точно в обморок грохнется !!!:(
Мне одной интересно,что с этой Аней случилось?А ещё, что за мужики от которых какая-то девчонка сбежала?Про них совсем маленький кусочек...
Я параноик, но после того, как Влад орал матом на коллегу, я ему не верю. Может, он чем-то опаивает Дану? Не зря же не хочет, чтобы она ходила к другому врачу. И слежка его. Спецы знают о слежке Германа, а зная о таком перехватить проще. И сейчас на Дану наорал... Блин, да что ж такое? Месть отцу Даны и Ивара или что-то личное?
Спасибо за продочку!
Вот чем дальше, тем больше мне нравится Герман и больше настораживает Влад(((
Неужели Дана беременна?
Ждем продочку)))
Переживаю за Дану....что то не ладно с ней все это...Спасибо!
А еще этот незнакомец....толи у меня паранойя, или он не спроста был...
Надеюсь,с Германом они поговорят)и он станет вести с ней правильнее))
Валькирия сдает что-то...
Чувствую, что на банкете Дане станет критически плохо и Герман на своих руках отнесет ее к доктору, и произойдет преломление: дана узнает германа с другой стороны, а аня- жертва "господ", попала туда,откуда вырвалась Карина
Катя,спасибо!
И я начинаю подаваться всеобщей панике!
Не дотерпит Дана до встречи с терапевтом Влада.Она уже на пределе.Создается впечатление,что у нее ломка.И эти странные эротические сны,что не дают спать ночами....
А может Влад приворожил ее?!А,что-РЫЖИЙ КОЛДУН!
Не знаю виноват Влад или нет, но он делает сейчас много ошибок. Ревность надо бы чуток придержать, так же как замашки вроде "дом твое место женщина" . Ведь если Герман кажется начал осознавать, что линия его поведения выбрана неправильно, то Рыжий сейчас идет по грабельному полю, совершая похожие ошибки. Нельзя на Дану кричать , нельзя давить - замкнется и больше не подпустит.
P.S, Карина с Иваром - лапушки.
По симптомам похоже на внематочную беременность?
Волнительно как за Дану! Уже и сама Влада начинаю подозревать... Но как же не хочется, чтобы это он злодеюкой был((
Ыыыы страшно пойду лучше доминанта почитаю, настроение поднему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена