Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420551

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 21:39:14

Аааа.... как же до утра дожить.......

avatar
21.12.2016, 21:18:04

спасибо!так что же Даной?....

avatar
21.12.2016, 20:51:07

Екатерина! А Вы нас сегодня обрадуете продолжением? А то в голове столько версий поселилось, что они начали выселять тараканов)))

Не кажется мне, что Влад торгует людьми и как он мог опаивать Дану чем-то, если они не всегда видятся? Тогда уж подумайте - ее Ивар в собственном доме свою же сестру травит? Это бред, товарищи.
Больше склоняюсь к беременности, хотя фиг его знает)
я буду ждать конца и молча следить за всем )
Катя, спасибо:*

Всем доброе утро!!! Я вся в работе над Валькирией, очень хочу закончить ее в ближайшее время)
Спасибо вам огромное за такие развернутые комментарии. И за споры) Я все читаю. И хоть не сов семи согласна, но уважаю каждое мнение)
Приготовьтесь, жесть начинается)

Очень похоже на отходняк состояние Даны. Сначала головные боли, тошнота, сонное состояние натолкнули на мысли о беременности. Но это состояние жара-холода явно не из этой оперы. И похоже Дана точно в обморок упадёт. И Герман позаботится о ней и естественно выяснит причины такого состояния. Надеюсь, все будет хорошо и большого вреда здоровью Даны не причинили. Поведение Влада настораживает...

avatar
21.12.2016, 18:31:57

Великолепная книга. очень жду продолжения, читаю в захлеб, интересно Дана беременна и что случилось с Аней?

Дана точно в обморок грохнется !!!:(

avatar
21.12.2016, 17:15:00

Мне одной интересно,что с этой Аней случилось?А ещё, что за мужики от которых какая-то девчонка сбежала?Про них совсем маленький кусочек...

avatar
21.12.2016, 15:17:28

Я параноик, но после того, как Влад орал матом на коллегу, я ему не верю. Может, он чем-то опаивает Дану? Не зря же не хочет, чтобы она ходила к другому врачу. И слежка его. Спецы знают о слежке Германа, а зная о таком перехватить проще. И сейчас на Дану наорал... Блин, да что ж такое? Месть отцу Даны и Ивара или что-то личное?

Спасибо за продочку!
Вот чем дальше, тем больше мне нравится Герман и больше настораживает Влад(((

Неужели Дана беременна?
Ждем продочку)))

avatar
21.12.2016, 14:47:51

Переживаю за Дану....что то не ладно с ней все это...Спасибо!
А еще этот незнакомец....толи у меня паранойя, или он не спроста был...

avatar
21.12.2016, 14:13:07

Надеюсь,с Германом они поговорят)и он станет вести с ней правильнее))

Валькирия сдает что-то...

Чувствую, что на банкете Дане станет критически плохо и Герман на своих руках отнесет ее к доктору, и произойдет преломление: дана узнает германа с другой стороны, а аня- жертва "господ", попала туда,откуда вырвалась Карина

Катя,спасибо!
И я начинаю подаваться всеобщей панике!
Не дотерпит Дана до встречи с терапевтом Влада.Она уже на пределе.Создается впечатление,что у нее ломка.И эти странные эротические сны,что не дают спать ночами....
А может Влад приворожил ее?!А,что-РЫЖИЙ КОЛДУН!

avatar
21.12.2016, 13:37:00

Не знаю виноват Влад или нет, но он делает сейчас много ошибок. Ревность надо бы чуток придержать, так же как замашки вроде "дом твое место женщина" . Ведь если Герман кажется начал осознавать, что линия его поведения выбрана неправильно, то Рыжий сейчас идет по грабельному полю, совершая похожие ошибки. Нельзя на Дану кричать , нельзя давить - замкнется и больше не подпустит.
P.S, Карина с Иваром - лапушки.

По симптомам похоже на внематочную беременность?

avatar
21.12.2016, 12:54:26

Волнительно как за Дану! Уже и сама Влада начинаю подозревать... Но как же не хочется, чтобы это он злодеюкой был((

avatar
21.12.2016, 12:29:50

Ыыыы страшно пойду лучше доминанта почитаю, настроение поднему.