Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420556

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дану чем-то точно отравили...

)))спасибо большое,не хочется думать плохо о Владе ,буду надеется на лучшее.А Дана реально уже бесит,своим поведением...Прям незнаю из всех героинь самая отталкивающая,простите...

avatar
21.12.2016, 11:47:25

Знаете, даже уже не буду гадать кто есть кто и с кем останется Дана... Просто Катя настолько непредсказуемый автор, что не знаешь, что будет в следующем предложении!))) И жаль, что за всю книгу Дана мне так и не полюбилась...

avatar
21.12.2016, 11:14:00

Ну если логично думать.... Влад в командировке, а ей плохо.... как он ей что-то подсыпать может? Я за беременность!!!!

avatar
21.12.2016, 10:01:41

Спасибо за проду!мне все откровеннее и откровеннее перестаёт нравится Влад!он так настаивал именно на походе к своему специалисту!аж бесит!а в состоянии Даны только два варианта или беременность или пичкают чем-то!причем больше склоняюсь ко второму!я когда беременная была спала безмятежно и как слон, хотя общая оптация на раннем сроке тоже была!

avatar
21.12.2016, 11:07:11

Спасибо за продолжение!
Я не доктор Хаус, диагноз ставить Данке не берусь :) Жду продолжения!
Вдохновения и настроения хорошего :)

Как-то тревожно, спасибо!

avatar
21.12.2016, 10:56:17

спасибо большое) какое двоякое чувство от продолжения...вроде не хочется, чтобы Влад был злодеем, но также не хочется , чтобы Дана была с ним ( я за пару Германа и Даны), но что-то подсказывает, что это не случится...вон она уже за Владом скучать начала, а если еще и беременной будет, то тут просто без шансов
...а Герман толком не раскрылся...да и Дана в этом плане раздражает, сделала из человека монстра, даже попытаться понять хоть чуть-чуть не может...с другой стороны посмотреть на него..слишком много на себя берет, правильно Ивар ей сказал, головой надо уже думать, девке уже 24 года, а ведет себя как пятилетка...

Что же все таки с Даной?

avatar
21.12.2016, 10:41:43

Тревожно за Дану. Очень интересно, кого же ей Екатерина в спутники жизни приготовила.

avatar
21.12.2016, 10:42:45

Подсадил зараза, на что-то, вот подозревала, теперь уверена!

avatar
21.12.2016, 10:26:36

Большое спасибо!!!

avatar
21.12.2016, 10:22:56

Спасибо!!! Зря она наверно согласилась на врача Влада или сейчас на вечере что-то произойдет и она не уедет. Какое-то не понятное ощущение от проды, тревожно все. Кого-то бесят мужчины ГГ, а меня Дана. Вот прям раздражать стала своим поведением.

avatar
21.12.2016, 10:13:19

ууу капець...в мене в мої таракани посварилися.засіли в окопах і чекають....

Очень-очень переживательно за Дану(((

avatar
21.12.2016, 09:34:44

Ох, Дана явно под какой-то наркотой(( Надеюсь, на вечере она грохнется в обморок и ее Герман ее нормально проверит.

Что то Влад начинает навивать подозрение. Пусть бы Дана сходила к своему врачу как и собиралась.
Спасибо за проду!

Волнительно за Дану. А вдруг не беременна, беременность то не болезнь. Не страшно. А вот если что другое (((((

avatar
21.12.2016, 09:51:37

Спасибо Катя! Я за то, чтобы Дана упала в обморок ( все к этому идет) на вечеринке. Надо дать возможность Герману проявить свою заботу, как заботился Влад мы видели ))). Уж не пичкают ли нашу Валькирию какими-то препаратами?

avatar
21.12.2016, 09:50:49

А Давка по видимому в положении...если да то как относится к этому её мужчины?
Хочется чтоб она Германом осталась,он вроде осознал свои ошибки.
Спасибо за продолжение =)