https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3403 в Современный любовный роман
#837 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДану чем-то точно отравили...
)))спасибо большое,не хочется думать плохо о Владе ,буду надеется на лучшее.А Дана реально уже бесит,своим поведением...Прям незнаю из всех героинь самая отталкивающая,простите...
Знаете, даже уже не буду гадать кто есть кто и с кем останется Дана... Просто Катя настолько непредсказуемый автор, что не знаешь, что будет в следующем предложении!))) И жаль, что за всю книгу Дана мне так и не полюбилась...
Ну если логично думать.... Влад в командировке, а ей плохо.... как он ей что-то подсыпать может? Я за беременность!!!!
Спасибо за проду!мне все откровеннее и откровеннее перестаёт нравится Влад!он так настаивал именно на походе к своему специалисту!аж бесит!а в состоянии Даны только два варианта или беременность или пичкают чем-то!причем больше склоняюсь ко второму!я когда беременная была спала безмятежно и как слон, хотя общая оптация на раннем сроке тоже была!
Спасибо за продолжение!
Я не доктор Хаус, диагноз ставить Данке не берусь :) Жду продолжения!
Вдохновения и настроения хорошего :)
Как-то тревожно, спасибо!
спасибо большое) какое двоякое чувство от продолжения...вроде не хочется, чтобы Влад был злодеем, но также не хочется , чтобы Дана была с ним ( я за пару Германа и Даны), но что-то подсказывает, что это не случится...вон она уже за Владом скучать начала, а если еще и беременной будет, то тут просто без шансов
...а Герман толком не раскрылся...да и Дана в этом плане раздражает, сделала из человека монстра, даже попытаться понять хоть чуть-чуть не может...с другой стороны посмотреть на него..слишком много на себя берет, правильно Ивар ей сказал, головой надо уже думать, девке уже 24 года, а ведет себя как пятилетка...
Что же все таки с Даной?
Тревожно за Дану. Очень интересно, кого же ей Екатерина в спутники жизни приготовила.
Подсадил зараза, на что-то, вот подозревала, теперь уверена!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!! Зря она наверно согласилась на врача Влада или сейчас на вечере что-то произойдет и она не уедет. Какое-то не понятное ощущение от проды, тревожно все. Кого-то бесят мужчины ГГ, а меня Дана. Вот прям раздражать стала своим поведением.
ууу капець...в мене в мої таракани посварилися.засіли в окопах і чекають....
Очень-очень переживательно за Дану(((
Ох, Дана явно под какой-то наркотой(( Надеюсь, на вечере она грохнется в обморок и ее Герман ее нормально проверит.
Что то Влад начинает навивать подозрение. Пусть бы Дана сходила к своему врачу как и собиралась.
Спасибо за проду!
Волнительно за Дану. А вдруг не беременна, беременность то не болезнь. Не страшно. А вот если что другое (((((
Спасибо Катя! Я за то, чтобы Дана упала в обморок ( все к этому идет) на вечеринке. Надо дать возможность Герману проявить свою заботу, как заботился Влад мы видели ))). Уж не пичкают ли нашу Валькирию какими-то препаратами?
А Давка по видимому в положении...если да то как относится к этому её мужчины?
Хочется чтоб она Германом осталась,он вроде осознал свои ошибки.
Спасибо за продолжение =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена