Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420556

Текущий рейтинг:
#3387 в Современный любовный роман
#826 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 09:49:57

Ох, надеюсь Данка переживет этот вечер без эксцессов. Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2016, 09:42:39

Спасибо!!!

avatar
21.12.2016, 09:41:37

Очень боюсь за Дану. Вот чувствовала, что назревает что-то!

Я думала, что закончится на том моменте как Дана потеряет сознание. Не нравится мне ее состояние, как то страшно за нее становится(((( Спасибо! Жду продолжения. Как то не хочется мне разочаровываться во Владе, но мне кажется что сейчас мы его начинаем лучше узнавать и как то медленно перебегать на сторону Германа)

Спасибо, Катенька огромное, что радуете продами! Некоторые книги по 4 дня жду, капец( А тут зашла, и утром тебе на и вечером тож) очень рада этому) спасибо!
Что-то за Данку переживаю, не заболела ли чем-то серьезно, совсем уж у неё состояние я скажу ๏_๏ . И Влад странноват...вроде друг Ивара...а что-то мешает мне смотреть на него, как сказать, на хорошего человека, штоль..... А за Ивара с Каринкой радуюсь потихоньку! (⌒o⌒)
Вв говорили, что-то на др Германа будет, вот жду теперь с нетерпением!! >_< ^ω^

И все таки с Владом, как то мутно.. Орет, к врачу своему тащит.. Что там за врач вообще не понятно... Эх, Дана-Дана.

Обновление в 12 главе. Я пошла спать. Всем удачного дня. Жду ваших отзывов)

avatar
21.12.2016, 08:23:14

Когда да же уже.продочка очень ждем

avatar
21.12.2016, 08:18:07

Катюша поздравляю с началом романа крылья для доминанта ура

Офигеть что с Даной происходит?! Неужели Влад все таки плохой((( и эта аферистка пропала. Странно все это и ещё то что два года только дружат, очень подозрительно! Спасибо

avatar
21.12.2016, 08:05:17

А мне кажется дана оценит Германа на дне.рожд и поймёт что это её мужчина

avatar
20.12.2016, 23:43:50

Терзают меня смутные сомнения по поводу предохранения... Ну да не суть. Не нравится пропажа Ани и слежка за Данной, опять что то криминальное происходит... Ворчу как бабка) спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2016, 22:13:11

Строюанное у Данки состояние... прям беременная... не дай Бог!!! Все-таки Влад мууутный!!!!! Данка встретит кого-то третьего!!! Чтоб прям раз и искры!!!)))

avatar
20.12.2016, 22:13:10

Строюанное у Данки состояние... прям беременная... не дай Бог!!! Все-таки Влад мууутный!!!!! Данка встретит кого-то третьего!!! Чтоб прям раз и искры!!!)))

avatar
20.12.2016, 13:02:29

"Закрутился как белка в блендере"??? Серьезно? Серьезно! Даже меня затошнило. Екатерина, ну как-то можно не настолько живодерские сравнения, пожалуйста.

Вот сюрприз будет

avatar
20.12.2016, 10:44:04

Кто над Даной издевается?! Катя, что ж Вы задумали то???!
Спасибо!

avatar
20.12.2016, 18:15:45

Да что ж такое! Раньше одним из моих аргументов в защиту Влада было, что он хороший друг Ивара, а тут выясняется что общаются они 2 года, я не выдержу если Влад будет злом сия романа(
радует одно все романы Кати с хэппиэндами, за что огромное спасибо автору!
Как бы не обстояли дела, я влюблена в эту серию, люблю спешить домой с мыслью "О, благословенная продочка", серия в приятном смысле держит в напряжение и нескончаемом сопереживании главным героям

В своем выборе между двумя мужчинами я определилась давненько) Мне импонируют мужчины=поступки! Влад,при всей своей кажущейся "легкости" и "улыбчивости", шокирует, когда "забывается", своей НЕОБОСНОВАННОЙ грубостью по отношению и к той же Ане, и к той же соседке Ивара. (и да, я уж точно не за мальчиков-колокольчиков:)) как-то так...Екатерина, спасибо!!!