https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3040 в Современный любовный роман
#780 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ только Каринка дала Дане дельный совет - сходи к врачу :)
Спасибо, Катя! Жду продолжения :)
Спасибо!!!
Почему-то мне кажется. что Влад отправится готовить подарок Герману.
Спасибо!
Уменя определился фаворит, связанный с группой садистов " в полосатых купальниках ". Спасибо, с нетерпением ждем продолжение.
Ой ой! Чувствую, готовит нам Катюша охренительную кульминацию!
А там и спасайся, кто может!
Но это "жжжж" - неспроста!
Да и страшно!
Спасибо, Катюша!))
Очень очень интересно!!!!!
Из двух ухажеров я никого не выделяю. У каждого свои минусы. Плюсов, лично для Даны, не вижу.
А в больницу надоть! Кровь на анализ не мешало б сдать. Слишком все подозрительно.
Бедная Дана. Ну, хоть мозги отдохнули и напряжение скинула)) Интересно, дойдёт она до врача или нет. Ждём с нетерпением день варенья Германа.
Спасибо огромное за продолжение. Стараюсь не привязывается к героем мужчинам, потом сильно разочаровываюсь. Иногда даже не могу книгу дочитать до конца. Два раза уже привязывались не к тем героям и книги так не дочитала. Здесь же стараюсь просто наслаждаться книгой, тем более Ивар и Карина уже вместе. А кого выберет Дина посмотрим, все мужчины хороши. Жду дальнейшее развитие событий.
Её как будто наоборот охраняют от чего то
Отправили наверно аннечку вместо убежавшей девицы
Очень крутая прода! Карина с Иваром просто супер!) история с Аней немного накаляет:( но радует, как оперативно парни взялись за это дельце дурно пахнущее! Герман тоже радует) его мнение про Дану очень милое) он молодец!
И правду, иду домой после работы и мечтаю о проде хоть бы маленькой!)
Спасибо)
Мне кажется что про эту слежку очень даже в курсе Влад, он тогда отшутился про "городской патруль"..... Мне хочется думать, что Влад "секретный агент")))) , а охрана приставлена к Дане из-за Германа....он в разработке....
Блин, может Влад чего подмешивает Дане???? Слишком уж все подозрительно!
Спасибо за проду!Что-то мне подсказывает что скоро нехорошее случится ,я аж переживаю за Дану
Я тут решила перечитать эпилог Демона...там в разговоре было про то, что кто то должен принять товар...да это было давно по по времени...но а что если в этот раз в разговоре Влада про то что не привезли товар было про девушек? Я очень не хочу чтобы он был злодеем...хотя и в команде сейчас Германа...
Спасибо за продолжение!Чувствую на двигаются серьёзные события.Всё же я на стороне Германа, т.к. он пытается помочь Дане с фирмой (по своему, конечно).А Влад, как не нравился, так и не нравится до сих пор.Думаю главный злодей-он и что-то подмешивает Дане.А Герман её спасёт, а потом отпустит, чтобы она сама приняла решение быть с ним или нет и ни к чему принуждать не будет.
Спасибо за продолжение!Чувствую на двигаются серьёзные события.Всё же я на стороне Германа, т.к. он пытается помочь Дане с фирмой (по своему, конечно).А Влад, как не нравился, так и не нравится до сих пор.Думаю главный злодей-он и что-то подмешивает Дане.А Герман её спасёт, а потом отпустит, чтобы она сама приняла решение быть с ним или нет и ни к чему принуждать не будет.
Что то и.слежка какая то странная у даны
Что то и.слежка какая то странная у даны
Уменя определился фаворит, связанный с группой садистов " в полосатых купальниках ". Спасибо, с нетерпением ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена