Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420558

Текущий рейтинг:
#3040 в Современный любовный роман
#780 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 11:06:56

И только Каринка дала Дане дельный совет - сходи к врачу :)
Спасибо, Катя! Жду продолжения :)

avatar
20.12.2016, 12:04:23

Почему-то мне кажется. что Влад отправится готовить подарок Герману.

avatar
20.12.2016, 12:31:02

Уменя определился фаворит, связанный с группой садистов " в полосатых купальниках ". Спасибо, с нетерпением ждем продолжение.

Ой ой! Чувствую, готовит нам Катюша охренительную кульминацию!
А там и спасайся, кто может!
Но это "жжжж" - неспроста!
Да и страшно!
Спасибо, Катюша!))
Очень очень интересно!!!!!
Из двух ухажеров я никого не выделяю. У каждого свои минусы. Плюсов, лично для Даны, не вижу.
А в больницу надоть! Кровь на анализ не мешало б сдать. Слишком все подозрительно.

avatar
20.12.2016, 13:12:20

Бедная Дана. Ну, хоть мозги отдохнули и напряжение скинула)) Интересно, дойдёт она до врача или нет. Ждём с нетерпением день варенья Германа.

avatar
20.12.2016, 13:13:24

Спасибо огромное за продолжение. Стараюсь не привязывается к героем мужчинам, потом сильно разочаровываюсь. Иногда даже не могу книгу дочитать до конца. Два раза уже привязывались не к тем героям и книги так не дочитала. Здесь же стараюсь просто наслаждаться книгой, тем более Ивар и Карина уже вместе. А кого выберет Дина посмотрим, все мужчины хороши. Жду дальнейшее развитие событий.

avatar
20.12.2016, 14:03:30

Её как будто наоборот охраняют от чего то

avatar
20.12.2016, 14:00:54

Отправили наверно аннечку вместо убежавшей девицы

avatar
20.12.2016, 20:02:13

Очень крутая прода! Карина с Иваром просто супер!) история с Аней немного накаляет:( но радует, как оперативно парни взялись за это дельце дурно пахнущее! Герман тоже радует) его мнение про Дану очень милое) он молодец!
И правду, иду домой после работы и мечтаю о проде хоть бы маленькой!)
Спасибо)

avatar
20.12.2016, 14:10:31

Мне кажется что про эту слежку очень даже в курсе Влад, он тогда отшутился про "городской патруль"..... Мне хочется думать, что Влад "секретный агент")))) , а охрана приставлена к Дане из-за Германа....он в разработке....

avatar
20.12.2016, 15:26:09

Блин, может Влад чего подмешивает Дане???? Слишком уж все подозрительно!

Спасибо за проду!Что-то мне подсказывает что скоро нехорошее случится ,я аж переживаю за Дану

avatar
20.12.2016, 16:33:04

Я тут решила перечитать эпилог Демона...там в разговоре было про то, что кто то должен принять товар...да это было давно по по времени...но а что если в этот раз в разговоре Влада про то что не привезли товар было про девушек? Я очень не хочу чтобы он был злодеем...хотя и в команде сейчас Германа...

Спасибо за продолжение!Чувствую на двигаются серьёзные события.Всё же я на стороне Германа, т.к. он пытается помочь Дане с фирмой (по своему, конечно).А Влад, как не нравился, так и не нравится до сих пор.Думаю главный злодей-он и что-то подмешивает Дане.А Герман её спасёт, а потом отпустит, чтобы она сама приняла решение быть с ним или нет и ни к чему принуждать не будет.

Спасибо за продолжение!Чувствую на двигаются серьёзные события.Всё же я на стороне Германа, т.к. он пытается помочь Дане с фирмой (по своему, конечно).А Влад, как не нравился, так и не нравится до сих пор.Думаю главный злодей-он и что-то подмешивает Дане.А Герман её спасёт, а потом отпустит, чтобы она сама приняла решение быть с ним или нет и ни к чему принуждать не будет.

avatar
20.12.2016, 14:02:37

Что то и.слежка какая то странная у даны

avatar
20.12.2016, 14:02:36

Что то и.слежка какая то странная у даны

avatar
20.12.2016, 12:30:57

Уменя определился фаворит, связанный с группой садистов " в полосатых купальниках ". Спасибо, с нетерпением ждем продолжение.