https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3049 в Современный любовный роман
#782 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает, что Влад темная личность... может я и ошибаюсь, конечно
Спасибо!
И все больше меня терзают сомнения...вот и проверим догадку, Влад уезжает, надеюсь подольше его не увидим...
Жлем продолжение всегда!
Спасибо большое! Что-то подозрительное творится с Даной, Влад подсыпает ей что-то. Все равно я за Германа.
Влад случайно не охранников и Анну тренвжерами называл
Спасибо! Весело у них))) Вот только беременности не надо!
P.S. Там когда Ивар собирался фраза есть: "Шапку он признавал" - может там не хватает "не"
Спасибо)))
Катя, спасибо!
Нет, Катенька пожалуйста! Мне так Влад вначале понравился,не делайте его злодеем,я этого не переживу
Нееее.... вы специально тень на Влада наводите.... интриганка. Влад случайно не на спец службы работает?)))) а вдруг))) Данка беременная? хи-хи
12 глава)
Спасибо! Мда... Во Германа шибануло, прям как-то жаль его
Спасибо)))
Да, о свободе выбора его голову не посетило.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, что-то я переживаю за Дану, как-то многократно возросшее либидо меня напрягает, это жжжжжжж неспроста(как говорил Вини-Пух)) складывается такое ощущение, что надо сказать мамАн Германа "спасибо" за то, каким он стал, и вообще, у меня, по ходу, развивается паранойя, мне все становятся подозрительными...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо, а желание Даны, натуральное??? Не могу слово подобрать... естественное, или????
Фирмочка? Убила бы!
Не знаю, мне кажется, Влад еще более покровительственно относится к Дане, чем Герман. Тот хотя бы радуется, что Дана старается что-то делать, что она с характером (другое дело, что ведёт себя будто с Сонечкой), а вот Влад даже не сильно скрывает свое пренебрежение к проблемам Даны. Ну, помогу. Ну, давай. Без энтузиазма.
Посмотрим, конечно, как дальше всё развернётся.
Переживательно за Дану. Что же вы там ей приготовили... бррр.
Да, конечно! Секас вааще в отношениях не главное! Можно же и на сторону легко сходить! А чё? Нормально....
Спасибо, Катя. Бесят оба.
Спасибо за увлекательное чтение!
Интересно, а кто-нибудь ещё заметил, какой интриган Ивар: как незаметно, но точно сталкивает он лбами двух соперников? Обоим говорит, что у Даны с другим ничего серьёзного, но так мастерски недоговаривает, что они начинают закипать и могут начать делать более серьёзные ошибки в выстраивании взаимоотношений с Даной. Очень интересно...
Вот позиция двух мужчин.Совершенно далеких от идеала.Но абсолютно разных.И каждый уверен,что любит.При чем оба не влюбились с первого взгляда.Один решил,что может и хочет помочь полюбившейся женщине,взяв решение ее трудностей на себя.Пусть,де,она там себе мыслю творческую толкает,а он,как Титан,примет на свои плечи и держать будет.Все.Проблемы с Даниной фирмой.Алчную мамашу,которая пытается выгодно вложить доставшийся ей "капитал" в виде дочери,чтобы стричь дивиденды и получать от жизни все.Ну или почти все.Только не подумал Герман,что создав девушке тепличные условия,в кого превратит ее?А превратится она в Сонечку,у которой если и возникнет в жизни проблема,то исключительно по поводу выбора платья или побрякушек на очередной прием.И в результате,Герман получает то,от чего так старательно пытается откараскаться.И это стало проблемой в его отношениях с Даной.Куклой быть она не может и не хочет.
А мне вот пока оба хлопца симпатичны. Каждый делает работу над ошибками. Но подозреваю всех ))). А экстремальная ситуация ... от нее тоже плюс - поможет Данке разобраться в своих чувствах или наконец-то их проявить )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена