Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420558

Текущий рейтинг:
#3049 в Современный любовный роман
#782 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне подсказывает, что Влад темная личность... может я и ошибаюсь, конечно

avatar
20.12.2016, 09:41:41

Спасибо!
И все больше меня терзают сомнения...вот и проверим догадку, Влад уезжает, надеюсь подольше его не увидим...
Жлем продолжение всегда!

avatar
20.12.2016, 09:32:07

Спасибо большое! Что-то подозрительное творится с Даной, Влад подсыпает ей что-то. Все равно я за Германа.

avatar
20.12.2016, 09:19:43

Влад случайно не охранников и Анну тренвжерами называл

avatar
20.12.2016, 09:04:25

Спасибо! Весело у них))) Вот только беременности не надо!
P.S. Там когда Ивар собирался фраза есть: "Шапку он признавал" - может там не хватает "не"

avatar
20.12.2016, 08:57:29

Катя, спасибо!

avatar
20.12.2016, 08:43:09

Нет, Катенька пожалуйста! Мне так Влад вначале понравился,не делайте его злодеем,я этого не переживу

avatar
20.12.2016, 08:37:58

Нееее.... вы специально тень на Влада наводите.... интриганка. Влад случайно не на спец службы работает?)))) а вдруг))) Данка беременная? хи-хи

12 глава)

avatar
20.12.2016, 07:56:23

Спасибо! Мда... Во Германа шибануло, прям как-то жаль его

Да, о свободе выбора его голову не посетило.

avatar
20.12.2016, 07:03:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, что-то я переживаю за Дану, как-то многократно возросшее либидо меня напрягает, это жжжжжжж неспроста(как говорил Вини-Пух)) складывается такое ощущение, что надо сказать мамАн Германа "спасибо" за то, каким он стал, и вообще, у меня, по ходу, развивается паранойя, мне все становятся подозрительными...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
20.12.2016, 04:29:17

Спасибо, а желание Даны, натуральное??? Не могу слово подобрать... естественное, или????

avatar
20.12.2016, 04:32:18

Фирмочка? Убила бы!
Не знаю, мне кажется, Влад еще более покровительственно относится к Дане, чем Герман. Тот хотя бы радуется, что Дана старается что-то делать, что она с характером (другое дело, что ведёт себя будто с Сонечкой), а вот Влад даже не сильно скрывает свое пренебрежение к проблемам Даны. Ну, помогу. Ну, давай. Без энтузиазма.
Посмотрим, конечно, как дальше всё развернётся.
Переживательно за Дану. Что же вы там ей приготовили... бррр.

avatar
20.12.2016, 04:16:37

Да, конечно! Секас вааще в отношениях не главное! Можно же и на сторону легко сходить! А чё? Нормально....
Спасибо, Катя. Бесят оба.

Спасибо за увлекательное чтение!
Интересно, а кто-нибудь ещё заметил, какой интриган Ивар: как незаметно, но точно сталкивает он лбами двух соперников? Обоим говорит, что у Даны с другим ничего серьёзного, но так мастерски недоговаривает, что они начинают закипать и могут начать делать более серьёзные ошибки в выстраивании взаимоотношений с Даной. Очень интересно...

Вот позиция двух мужчин.Совершенно далеких от идеала.Но абсолютно разных.И каждый уверен,что любит.При чем оба не влюбились с первого взгляда.Один решил,что может и хочет помочь полюбившейся женщине,взяв решение ее трудностей на себя.Пусть,де,она там себе мыслю творческую толкает,а он,как Титан,примет на свои плечи и держать будет.Все.Проблемы с Даниной фирмой.Алчную мамашу,которая пытается выгодно вложить доставшийся ей "капитал" в виде дочери,чтобы стричь дивиденды и получать от жизни все.Ну или почти все.Только не подумал Герман,что создав девушке тепличные условия,в кого превратит ее?А превратится она в Сонечку,у которой если и возникнет в жизни проблема,то исключительно по поводу выбора платья или побрякушек на очередной прием.И в результате,Герман получает то,от чего так старательно пытается откараскаться.И это стало проблемой в его отношениях с Даной.Куклой быть она не может и не хочет.

avatar
20.12.2016, 00:04:26

А мне вот пока оба хлопца симпатичны. Каждый делает работу над ошибками. Но подозреваю всех ))). А экстремальная ситуация ... от нее тоже плюс - поможет Данке разобраться в своих чувствах или наконец-то их проявить )).