Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5420 420561

Текущий рейтинг:
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2016, 23:59:05

спасибо!

Если Герман готов пересмотреть свое отношение к Дане, то вперед! А Влад.... это как автор решит, так и будет)))
Спасибо!

avatar
19.12.2016, 23:47:44

Так, я как хоть р поклонник ирландских бородачей говорю: "Дана, черт побери, Герман!!!!"

avatar
19.12.2016, 23:49:01

Спасибо!!!

avatar
19.12.2016, 23:40:16

Выыыы все так грустно в этом селе по имени треуголник, там скоро будет про Карину и Ивара прадоваться хочеца.

Небольшое обновление, а я опять убежала. Но все читаю))))

Какое жуткое окончание!Мне помнится,что Ивар говорил,охрана Германа лучше тех,кто следит за Даной?Самоуверенность этих охранников,видимо,не пошла им на пользу.Если их засекли и обезвредили.Вот вам и тихий отдых в лесу.И за Дану откровенно страшно.Понятно,что красть такую проблематично.Но и стать центром разборок не много лучше будет.Когда Влад возник в жизни Даны,мне показалось:вот он,ее мужчина!Да еще так напоминает собственного брата.Всегда легче иметь дело с тем,кто понятен и не вызывает отторжения.А сейчас вижу,как Влад относится к Дане."Могу.конечно помочь.Но на фиг тебе это надо?"
И даже детище ее называет "фирмочкой",обесценивая все ее усилия.Конечно,что могла с легкостью создать женщина?Салат,шляпку,скандал и "фирмочку".

Почему-то мне кажется, что Дану пичкают какой-то гадостью. Отсюда и периодическая животная страсть к Владу, и головные боли, и общее плохое состояние.
Честно скажу: расстроена, как Екатерина стала нас от Влада отворачивать. Это как в "Осколках" было: всем Даня нравился, а потом он - гад, а Кай хороший. Мне это не очень импонирует.
Влад был еще в прошлой книге такой классный, юморной, а Герман был плохим. А теперь вектор разворачивается, и с 90%й уверенностью могу сказать, что Дана будет с Германом. А Влад, похоже, и правда в нехороших делах замешан. Я расстроена. Только Карина с Иваром радуют.

avatar
19.12.2016, 22:26:06

Тааак... Что-то не спокойно в нашем королевстве... И "бешенство" Данки странное какое-то!!! Есь подозрение, что в вине какая-то фигня добавлена

Оппачки, что за дела? Преступный синдикат?

avatar
19.12.2016, 20:55:13

Хм.... продолжение заставляет задуматься немного!
Что-то активненько зашевелилась в Дане страсть! Действительно, не подливает ли что нибудь Влад?!
Герман молодец, держит оборону перед мамой!
Катюша, а со временем "кривенький треугольник" не перерастёт в ровненький квадратик?)
Я уже запуталась чьим я фанатом хочу быть) на данный момент я в тиме Германа)

avatar
19.12.2016, 20:47:17

Здравствуйте Екатерина, давно слежу за Вашим творчеством, даже являюсь фанатов

avatar
19.12.2016, 20:28:01

Мне тоже кажется не спроста у неё эта страсть стала...но не думаю на Влада...хоть и начинаю понимать что у них не выйдет...не знаю с кем Дана останется...в конце концов про неё может быть продолжение во второй книге) Но очень не хочется чтобы Влад был злодеем...согласна с коммом ниже...пусть не с ней но он найдёт своё счастье...А есть еще Герман который все больше нравится...Спасибо Катя за историю...не оставляет равнодушной...просто в истории по Гелю было сразу ясно что Демон ее судьба а вот с Валькирией нет...)

Спасибо! интрига,интрига...) думаю,что Влад что-то Дане подсыпает, она будет с Германом, злодей кто-то третий, а с Владом разбежится именно из-за того,что ее страсть к нему была искусственной,и он ее "травил". Почитала комментарии,узнала со сколькими людьми совпадает мое мнение, теперь жду разворот интриги)) Катя,еще раз спасибо!!!

avatar
19.12.2016, 19:34:44

Та -да -да даааам.....)))))) интригующе)))

avatar
19.12.2016, 19:19:16

спасибо!оп-па-на.....

Всем доброе утро! Извините, всем ответить не могу, но прочитала все. И лишний раз убедилась, что все же треугольники писать не люблю по той самой причине, что к концу начинаешь чувствовать себя свинкой))) Но я рада, что вы так спорите, значит, получается то, что хочу.
И с Осколками у этой книги мало общего, честно. разве что только наличие треугольника. Только тут он какой-то...кривенький))))
Спасибо вам всем огромное) А я убегаю по делам, а потом буду печатать продолжение)

А у меня пожелание для автора: не читайте наши комментарии, не меняйте сюжет в угоду читателям! Нас много и у каждого своё мнение, свои любимые герои. Пусть книга окажется такой, какой вы её задумали!

avatar
19.12.2016, 18:05:24

Да уж, тут как комментарии прочтешь, так еще больше запутаешься))) Спасибо за продолжение. В этот раз и в правду с Даной что-то не то, не хотела ведь в этом направлении двигаться, а прям наваждение какое-то пришло...

avatar
19.12.2016, 17:40:38

Эххх...мы с мужем мечтаем попасть в такое местечко,как Катюша описала,и что б в домике еще камин был:)))так хочется снега,морозец,уютно устроится у камина с бокалом красного:))))ммммм...а то за окном серость и дождь:(((
А я не парюсь кто хороший,кто плохой:)))мне интересны как положительные,так и отрицательные герои!и я за фантазию автора;))))