Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5420 420564

Текущий рейтинг:
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть Влад окажется нормальным, пожалуйста! Пусть и не будет с ним Дана, но он будет нормальным юморным парнем-рубахой и найдет свое счастье! Умаляяяяяяю. А вот Дана меня не перестает раздражать. Девочка-конфеточка, прям. Прости Кать. Но это чисто мое мнение, прошу тапками не кидать.

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 15:57:17

Если Катя анонсировала4 книгу начать 22 где-то, то в ближайшем продолжении и ба-бахнет) у-ха-ха, Катерина, удивишь нас? ;)

Ну не такой уж Герман и плохой , чтобы расстраиваться:-) ( я суду по прочитанному). Я и раньше считала что в финале будет крутой поворот. Вот только какой? Давно уже у меня были подозрения касательно Влада. Но сейчас мне кажется автор нас удивит)), и плохим парнем будет некий третий. :-) Вот так мне вдруг подумалось

avatar
19.12.2016, 14:17:38

О як, читаю коменти, і можна ше один роман писати)))
Ну нещнаю, чи шось Дані підмішують, чи нє...
Мені здається що просто, поряд з Рижиком вона розслабляється, з ним повязані тільки позитивні моменти.....а стан її люди, а ви попробуйте бути в постійній напрузі, не спати нормально їсти коли попало...а Данка, вже не один день в такому стані.... От вам і перевтома і головний біль, і запаморочення...
Незнаю що там, Катя І її Муз вчудять, але поки що відчуття що ні Герман ні Влад не є Головним Злом...

Что-то непонятно состояние Даны. Это её безудержное желание телесных удовольствий наталкивает на мысль, что Влад её чем-то опаивает. И ребята из охраны Германа подозрительно пропали, после того, как Ивар рассказал Владу о слежке за Даной. Прям все чудесатей и чудесатей.

avatar
19.12.2016, 13:34:21

Сюжет закрутить надо, но мне не особо понятна логика, зачем кому-то нужна именно Дана. Обычно крадут "менее сложных" объектов. Если бы в игре был кто-то третий, последив не стали бы связываться. Не хочется думать на Влада, но скорее всего он замешан. Жаль, если так.

Спасибо. Не знаю кто злодей, но мне нравится и Влад и Герман.

Ууууу, как я хочу на такую турбазу, уже 2 недели смотрю на снег, белые деревья и прям сбежать хочется в домик в лесу...но работа, работа(((( Спасибо за продолжение)))

avatar
19.12.2016, 10:15:21

Стесняюсь спросить. Это Дана сама по себе такая темпераментная особа или ей помогают? Влад в своей ревности страшен. А Герман, будь он тем работорговцем, наверное уже решил проблему с Владом. Надеюсь он хороший)))
Спасибо, Катя! Волнуююююсь...

avatar
19.12.2016, 13:17:12

Чо то не доверяю я Владу.....
что у него там за тренажеры и вдруг пропавшие следаки Германа?.....как говориться пахнет жаренным.
Да и Страсть на Данку уж больно резко нахлынула...ох чую вино было с сюрпризом((((

avatar
19.12.2016, 13:13:18

Спасибо! Может Влад виагру подмешивает Дане?!))) Ощущение какое-то странное, прям как животные (извиняюсь за выражение).
Как могли пропасть такие "спецы"?!

avatar
19.12.2016, 13:03:25

Мамочки... Дело серьёзное. Кто покушается на Дану и зачем???...

avatar
19.12.2016, 12:57:07

После каждой проды мое мнение меняется)) Теперь за Германа, увидела его с другой стороны))

avatar
19.12.2016, 12:20:41

Похоже, что Дана останется с Германом, во-первых главы от лица Германа такое обычно даетсЯ главным героям с которым, с которым потом останется главная героиня вспомним Кая, Елисея, Аска и всех других, во-вторых кому обычно не везет с главной героиней у них проблемы в отношениях его все жалеют с ним остается героиня опять вспоминаем Кая, Елисея, Аска, Фрика. И очевидно случится, что плохое и человек разачаруется в том с кем находится пример та же истории Это моя территория, Снежное пламя, осколки небесной синевы. Жалко, что Влад окажется плохим все к этому идет, Ивар потеряет друга близкого :(((( я понемаю лагерь любящий Германа огромный, но мне обидно за Влада и я буду растроена, конечно у меня не пропадет любовь к книгам И к автору в частности, но эта пара будет мной не любима, и я пойду читать Историю Алексея и забывать свое расстройство. Эхххх хотелось бы мне ошибаться и чтоб Влад был не плохой.

avatar
19.12.2016, 11:46:09

Такое неоднозначное впечатление от проды. Вот вроде Влад отвез отдыхать, поделился опытом, не стал лезть с сексом пока Дана сама не захотела, но нравится от этого больше не стал. Может это от его презрительно-высокомерного "фирмочка", а может от подозрения, что он Дане афродизиак подлил , что ее так на секс потянуло , не знаю, но как-то неприятно и обидно за нее стало.
Беспокоит ситуация с пропажей охранников Даны, не знаю связанно ли это с работорговлей, но что-то опасное явно присутствует. Спасибо за проду.

avatar
19.12.2016, 11:20:03

Блин, мне все больше Герман нравится. Чую я, что скоро все так завертится, что мало не покажется. Ждк продолжения

avatar
19.12.2016, 11:11:34

Влад ей что-то подмешал(

Ох ,вот это прода.....блин так интесно уже разгадку прочитать,столько интриги и незнаешь на кого подумать....спасибо большое,столько эмоций)))))

Кто же все таки следит