Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232163

Текущий рейтинг:
#3182 в Юмористическое фэнтези
#5092 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое Спасибо, Ириш!

Не сочетался с платьем))))) Спасибо большое!

avatar
16.10.2019, 21:14:13

То есть, опекун даже не сообщил ей когда экзамены начнутся. Она должна была сама это узнавать?

Привет. А герцог думает, что Мари просто не придёт на экзамен и всё... замуж. Спасибо

avatar
16.10.2019, 20:33:20

Не иначе опекун приревновал к ректору и все желание отпало отдавать учиться, а вдруг поступит. Как собака на сене - и сам не гам и другому не дам.

avatar
16.10.2019, 19:44:13

Это опекун что-ли так постарался и не уведомил о начале экзаменов??? Он уже перехотел отдавать ее в магическую академию??? Или что???

А вот это подстава! Месть за то, что рано ушла с обеда?.. Ужасно интересно, что дальше?!)) Спасибо, Ира! Продочного настроения!)

Доброго времени суток!Как же это так!Чуть не пропустила экзамены...Нам же непременно надо поступить!Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2019, 19:22:43

Вот подстава!
Спасибо!

avatar
16.10.2019, 19:07:49

Всем приветик!
Продка на месте.

avatar
16.10.2019, 18:08:42

Дракон, здорово! Учёба не будет скучной))) Спасибо!:)

avatar
16.10.2019, 07:26:10

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 21:17:44

Точно, надо подбирать мага к платью, и чтоб был без чешуи!

avatar
15.10.2019, 23:35:54

Мари - просто прелесть! А мужчинки на ужине похоже, на неё (слегка?) запали :))...
А ещё вот возник вопрос - если прислонившись к березке она ощутила тепло и почувствовала себя лучше - может это в ней тоже пробуждается какая-то колдовская сила ведьм???

Да... Попала! Ректор... дракон!!) И все на бедную ведьмочку... Интересно-о-о! А вдруг чья-то пара?) Спасибо, Ира!))

Привет. Ректор! Да это же замечательно. Из этих двоих Рея и несносного герцога выбираю ректора. Пусть всё закрутится у них с Реем, а герцог ногти свои грызёт, что упустил свое счастье. Спасибо, Ирин

avatar
15.10.2019, 21:58:34

Значит Реюшка ректор. Ну может он сумеет разглядеть у девочки потенциал? Спасибо автору!

avatar
15.10.2019, 21:40:48

Час от часу не легче... Ректор-дракон...
Спасибо!

avatar
15.10.2019, 21:35:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, вот это попала! Обложили со всех сторон!
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
15.10.2019, 21:14:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!