Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232142

Текущий рейтинг:
#1590 в Юмористическое фэнтези
#2812 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 14:59:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, потихонечку открываются мотивы неприязни опекуна...вообще, наглец и эгоист этот лорд! Ну ничего, посмотрим, кто кого переиграет...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Привет. Ирина, пусть откроется магия у Марины, пусть для всех будет сюрприз потом, сначала и не скажем никому. Надо мстить таким Дартаньянам. Спасибо.

avatar
04.10.2019, 11:51:36

А вот не надо обижать подмосковных девчат! В предвкушении перевоспитания лорда! Спасибо за увлекательное продолжение!:)

Ура! Прода!
Спасибо, Ириш!

Люблю шпиЁнов) Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 07:02:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А не знакомы ли Мари с опекуном ближе чем думают ведьмочки? Может он хотел на ней женится, а она с папаней отказали ему) Спасибо большое!

avatar
03.10.2019, 23:12:31

Мне точно заходит))) Спасибо, с интересом жду продолжение))

avatar
03.10.2019, 23:00:13

А вдруг случайно у Марины каким-нибудь хитрым образом появится магия? Тогда и академию можно покорять. Хотя наша девушка и без способностей справится. Опыт сдачи экзаменов у нее явно имеется.

avatar
03.10.2019, 21:43:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, интересно, где могли пересечься пути герцога с Мари, так просто лгуньей вряд ли назвал...
Да и реакция Мари на него непростая...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.10.2019, 22:54:08

Добрый вечер,очень понравилась,спасибо большое. И чего это герцог такой озлобленный,какая ведьма ему хвост прищимила или это реакция,именно,на Маришку.

Начало понравилось.Люблю героинь со стержнем внутри.В Академии магию поищут.

avatar
03.10.2019, 22:28:17

И как учиться без магии?!
А книга мне очень нравится!
Спасибо!

Надеюсь, Марина его удивит)

avatar
03.10.2019, 21:19:47

Что то бы ло у герцога с девочкой. Откуда взять такой взаимной неприязни? И пока он при власти над ней будет он ей мстить. Вопрос "За что?" остается открытым:) Спасибо авторам!

Ира, спасибо!) С почином!) Начало - гипнотизирует!.. С нетерпением жду продолжения и триумфа в Академии!) Пусть, для начала, утрет нос этому вояке! Удачи))

avatar
03.10.2019, 21:30:57

Чем-то Мари ему насолила- назвал лгуньей... Спасибо, очень интересно!:)

Привет. Свои детские или юношеские обиды маг переносит на Мари. Мало ли что творили родители. А может у Марии не было магии, а вот у Марину он проявится. И может не случайно так похожи девушки. У одной глаза зелёные, ведьменские, а другой глаза синие, магические. Спасибо, Ирин

avatar
03.10.2019, 19:38:50

Видимо, не так все просто. Спасибо, очень интересно!:)

avatar
03.10.2019, 18:46:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!