https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3015 в Романтическая комедия
#2610 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧасть 2.
Теперь, как обычно, буду трещать о том, что мне запомнилось и изливать душу.
"Кто-нибудь, спасите меня!"- примерно вот такую фразу я сказала, когда сдавала профессору экзамен.
"Олег занят тем, что чистит ногти зубочисткой. Секунду назад он ковырял этой же зубочисткой в зубах"- универсальная зубочистка, а главная экономная 😂.
Ооо, сайт знакомств. Тут вообще много что могу рассказать. Моя одногруппница прямо помешена на том, чтобы познакомиться. И вот она зарегистрировалась на этом сайте знакомств и при каждой встрече сталкивалась с разочарованием. То рост не устраивает, хоть и есть о чем поговорить, то какой-то мягкий по характеру, то странный, то помешан на ЭТОМ. Всё не так. В общем, не угодишь. Когда я спрашивала, какой тебе мог устроить, в голове же картинка создаётся, как она представляет того, с кем бы хотела познакомится, чего ждёт от него. В итоге, тишина. М-да. Познать кого-то - это тяжёлый труд, а девок в особенности.
"Тарелочница. Ну, девчонка, которая на свиданки ходит, чтобы пожрать за счёт мужика." - м-да, ну и лексикон у Олега.
Очень добрый день).
Часть 1.
Наконец-то я дошла до этой книги!!!
Давно отложила, но коварная сессия не давала прочитать, а после оставить комментарий.
По традиции, обложка 😍😊🔥.
Вчера читала целый день и не могла оторваться.
Сразу хочу отметить, что портреты героев отличные, долго любовалась 😍. Ирина такая милая, симпотная 😍, можно сказать по внешности, что выглядит, как воробушек, но внутренний стержень- кремень.
Ну, а Иван, слов нет, красавчик, брутальный, но не в плане внешности, а внутренняя брутальность. Да, так незаметно я подкралась к характеристики героев.
Олег- сразу мне показался очень неприятным человеком, мягко говоря.
Карина- бывшая жена Вани, заносчивая особа.
Яна- поначалу книги она мне нравилась, но потом почувствовала в ней что-то неладное.
Артём- аналогично, сначала нравился, а потом тот ещё хорёк оказался 😬.
Милана- сразу не понравилась.
Витька- весёлый малый, но немного раздолбай.
Анфиса Ильинична- соседка 👍.
Василина- заносчивая, не видит берегов.
Тётя Настя- приятная женщина, мудрая, создаёт уют.
Отличная книга! И правда прекрасная для выходных, в меру переживательная, в меру волнующая)
Я сочувствовала героине. Кажется она олицетворяет собой среднестатистическую хорошую девочку, одинокую, неуверенную, но бодрящуюся из последних сил. Хорошо, что она нашла себе работу по душе, где ее будут ценить)
Спасибо большое!
Читаю вот пока начало...и не нравится мне поведение сотрудников совсем. А ещё то как описана работа офиса, неудивительно, что руководительницу убрали. К сожалению сейчас реально работа на износ, с ужасными сроками и бесконечными ответами, требованиями. Я устала от такой работы, тоже хотелось бы, чтобы удобство сотрудников было в приоритете, но увы. Со стороны руководства понятна причина. А подлянки кому-то делать так себе поведение
Героиня мне очень нравится ) в отличии от ее подруги, хорошо, что глав героиня она, а не "борец за добро и справедливость" )
Варвара, спасибо за чудесную историю. Этот жанр Вам даётся не хуже нисколько. С огромным удовольствием следила за развитием событий. Но мне тоже не хватило расправы над Василиной)))> 😂
Спасибо большое за интересную историю, выводящую на эмоции! И посмеялась от души, и позлилась на этого босса, и попереживала за героиню)) Очень много пережила впечатлений в процессе))
Всем рекомендую почитать!!!!!!!!!
Спасибо за прекрасную историю и обаятельных героев, за которых переживаешь всей душой, за мягкую иронию, с которой вы описываете офисную атмосферу. Очень солнечная получилась история. Только моей кровожадной натуре не хватило возмездия на голову Василины))
Спасибо за замечательную книгу! Читала не отрываясь! Ох, сколько раз злилась на этого босса))) Так хотелось отлупить его (образно))) Столкьо эмоций! Хотя написана с тонким юмором)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАРВАРА!
Спасибо огромное за массу позитива, веселья и кусочек счастья!))))
Спасибо большое за очередную порцию позитива! Вдохновения вам в написании новых шедевров, лёгкого пера и много благодарных читателей!
Увлекательная история, большое спасибо! =))
Спасибо, герои пришлись по душе, у обоих большие достоинства и маленькие недостатки, живые и родные, жаль расставаться)
Как же хитрО Иван подводит Ирину к предложению "замуж")))))) А его подпись она уже практиковала и у нее неплохо получилось)))))
Спасибо за очень позитивную историю)))))
Спасибо большое! за такой лёгкий роман)
Восторг! Варвара, спасибо за чудесные эмоции, которые дарят нам ваши истории!
Хорошо-то как! Особенно хорошо, что герои дружат с головой и способны озвучивать обиды и непонимание словами через рот; даже когда погорячились и напридумывали всякого левого, дают друг другу возможность объясниться. Яне, похоже, таки прилетит бумерангом, но совсем с другой стороны, что тоже в целом неплохо. Мсти за ирочкины нервы предфинальных дней все же хочется)) Спасибо за уютную тёплую офисную историю, чудесных героев, нотки авантюризма и кофе:) Теперь тоже хочется открывать новые кофейни и дегустировать необычные сорта)
Читаю с дебильной улыбкой)) Как же хорошо! А ещё лучше будет, если Ваську эту уволят за хамство(((
Спасибо! Легкая весенне-летняя история, которая читается с удовольствием!
PS От Яны не ожидала. Думала, это инициатива Василины.
Так у меня назрели 2 главных вопроса: Где предложение руки и сердца и Василина же лгребет за это поведение хамское, ведь да,да,да?????????!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена