Книга. "Как уволить босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как уволить босса

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, суровый босс

Читать
Рейтинг:
421
1548 97751

Текущий рейтинг:
#3015 в Романтическая комедия
#2610 в Служебный роман


Полный текст 254 стр.

15.02.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Как уволить босса"

Свидание в ресторане вышло ужасным. От настойчивого ухажера меня спасает ворчливый незнакомец с внешностью рокового киногероя. Увы, я не произвела на него приятного впечатления.А наутро выясняется, что мой мрачный рыцарь – наш новый директор, и теперь он хочет меня уволить…Но посмотрим, кто кого! Коллектив у нас дружный и на выдумки горазд. Мы знаем, как уволить вредного босса!

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Часть 2. 

Теперь, как обычно, буду трещать о том, что мне запомнилось и изливать душу. 

"Кто-нибудь, спасите меня!"- примерно вот такую фразу я сказала, когда сдавала профессору экзамен. 

"Олег занят тем, что чистит ногти зубочисткой. Секунду назад он ковырял этой же зубочисткой в зубах"- универсальная зубочистка, а главная экономная 😂.

Ооо, сайт знакомств. Тут вообще много что могу рассказать. Моя одногруппница прямо помешена на том, чтобы познакомиться. И вот она зарегистрировалась на этом сайте знакомств и при каждой встрече сталкивалась с разочарованием. То рост не устраивает, хоть и есть о чем поговорить, то какой-то мягкий по характеру, то странный, то помешан на ЭТОМ. Всё не так. В общем, не угодишь. Когда я спрашивала, какой тебе мог устроить, в голове же картинка создаётся, как она представляет того, с кем бы хотела познакомится, чего ждёт от него. В итоге, тишина. М-да. Познать кого-то - это тяжёлый труд, а девок в особенности. 

"Тарелочница. Ну, девчонка, которая на свиданки ходит, чтобы пожрать за счёт мужика." - м-да, ну и лексикон у Олега. 

 

Очень добрый день). 

Часть 1.

Наконец-то я дошла до этой книги!!!

Давно отложила, но коварная сессия не давала прочитать, а после оставить комментарий.

По традиции, обложка 😍😊🔥.

Вчера читала целый день и не могла оторваться. 

Сразу хочу отметить, что портреты героев отличные, долго любовалась 😍. Ирина такая милая, симпотная 😍, можно сказать по внешности, что выглядит, как воробушек, но внутренний стержень- кремень.

Ну, а Иван, слов нет, красавчик, брутальный, но не в плане внешности, а внутренняя брутальность. Да, так незаметно я подкралась к характеристики героев. 

Олег- сразу мне показался очень неприятным человеком, мягко говоря.

Карина- бывшая жена Вани, заносчивая особа. 

Яна- поначалу книги она мне нравилась, но потом почувствовала в ней что-то неладное.

Артём- аналогично, сначала нравился, а потом тот ещё хорёк оказался 😬.

Милана- сразу не понравилась.

Витька- весёлый малый, но немного раздолбай.

Анфиса Ильинична- соседка 👍.

Василина- заносчивая, не видит берегов.
Тётя Настя- приятная женщина, мудрая, создаёт уют.

avatar
24.06.2024, 21:19:50

Отличная книга! И правда прекрасная для выходных, в меру переживательная, в меру волнующая)
Я сочувствовала героине. Кажется она олицетворяет собой среднестатистическую хорошую девочку, одинокую, неуверенную, но бодрящуюся из последних сил. Хорошо, что она нашла себе работу по душе, где ее будут ценить)
Спасибо большое!

avatar
23.06.2024, 13:55:17

Читаю вот пока начало...и не нравится мне поведение сотрудников совсем. А ещё то как описана работа офиса, неудивительно, что руководительницу убрали. К сожалению сейчас реально работа на износ, с ужасными сроками и бесконечными ответами, требованиями. Я устала от такой работы, тоже хотелось бы, чтобы удобство сотрудников было в приоритете, но увы. Со стороны руководства понятна причина. А подлянки кому-то делать так себе поведение

avatar
23.06.2024, 22:28:27

Героиня мне очень нравится ) в отличии от ее подруги, хорошо, что глав героиня она, а не "борец за добро и справедливость" )

avatar
13.06.2024, 15:41:40

Варвара, спасибо за чудесную историю. Этот жанр Вам даётся не хуже нисколько. С огромным удовольствием следила за развитием событий. Но мне тоже не хватило расправы над Василиной)))> 😂

avatar
14.06.2024, 14:29:56

Спасибо большое за  интересную  историю,  выводящую на эмоции! И посмеялась от души, и позлилась на этого босса, и попереживала за героиню)) Очень много пережила впечатлений в процессе))

Всем рекомендую почитать!!!!!!!!!

avatar
11.06.2024, 13:08:02

Спасибо за прекрасную историю и обаятельных героев, за которых переживаешь всей душой, за мягкую иронию, с которой вы описываете офисную атмосферу. Очень солнечная получилась история. Только моей кровожадной натуре не хватило возмездия на голову Василины)) 

avatar
11.06.2024, 21:23:38

Спасибо за замечательную книгу! Читала не отрываясь! Ох, сколько раз злилась на этого босса))) Так хотелось отлупить его (образно))) Столкьо эмоций! Хотя написана с тонким юмором)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАРВАРА!

Спасибо огромное за массу позитива, веселья и кусочек счастья!))))

avatar
11.06.2024, 10:41:56

Спасибо большое за очередную порцию позитива! Вдохновения вам в написании новых шедевров, лёгкого пера и много благодарных читателей!

avatar
11.06.2024, 11:14:27

Увлекательная история, большое спасибо! =))

avatar
11.06.2024, 11:22:56

Спасибо, герои пришлись по душе, у обоих большие достоинства и маленькие недостатки, живые и родные, жаль расставаться) 

avatar
11.06.2024, 11:31:23

Как же хитрО Иван подводит Ирину к предложению "замуж")))))) А его подпись она уже практиковала и у нее неплохо получилось)))))

Спасибо за очень позитивную историю)))))

avatar
11.06.2024, 11:37:48

Спасибо большое! за такой лёгкий роман)

avatar
11.06.2024, 12:31:00

Восторг! Варвара, спасибо за чудесные эмоции, которые дарят нам ваши истории!

avatar
11.06.2024, 19:09:29

Хорошо-то как! Особенно хорошо, что герои дружат с головой и способны озвучивать обиды и непонимание словами через рот; даже когда погорячились и напридумывали всякого левого, дают друг другу возможность объясниться. Яне, похоже, таки прилетит бумерангом, но совсем с другой стороны, что тоже в целом неплохо. Мсти за ирочкины нервы предфинальных дней все же хочется)) Спасибо за уютную тёплую офисную историю, чудесных героев, нотки авантюризма и кофе:) Теперь тоже хочется открывать новые кофейни и дегустировать необычные сорта)

avatar
10.06.2024, 22:01:44

Читаю с дебильной улыбкой)) Как же хорошо! А ещё лучше будет, если Ваську эту уволят за хамство(((

avatar
11.06.2024, 11:56:51

Спасибо! Легкая весенне-летняя история, которая читается с удовольствием!
PS От Яны не ожидала. Думала, это инициатива Василины.

avatar
10.06.2024, 21:13:46

Так у меня назрели 2 главных вопроса: Где предложение руки и сердца и Василина же лгребет за это поведение хамское, ведь да,да,да?????????!