https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3021 в Романтическая комедия
#2614 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот оно как, оказывается! Чуточку невезения от Иры подцепил) Но за Василину ему кусь еще надо сделать! И за "обиделся" тоже! Нечего Яну слушать :) *интересно, оно подозревала об отношениях Иры и Ивана и потому нашептала "случайно" про "свидание", или просто по дурости?*
Фух, она его просила, а он вполне себе оправдан, но всё равно, мне не хватило подробностей, почему Василина с Яной так себя посмели вести?
Читаю с дебильной улыбкой)) Как же хорошо! А ещё лучше будет, если Ваську эту уволят за хамство(((
Ну, ладно) красиво говорить он умеет и причины уважительные назвал. Но! Предложения замуж не хватает....все остальное только время покажет))
А замуж? То что любит мы уже поняли! А замуж позвать!?😍
Спасибо за продочку ❤️
А для Василины, не исполняющей устные указания руководства, если нет письменных подтверждений, санкций не будет?
Ну котятки же! Такое ми-ми-ми! Ещё бы Василине настучать по лбу для полного хеппи-енда
Хорошо поговорили. Только мне не хватило про то, что Василиса не выполнила Распоряжение Ивана о приобщении Иры к новой работе. И все же Ивану больше нравится, чтобы они были в разных организациях, понимает, что будет к ней строг и это испортит отношения?
Очень продуктивное свидание получилось)) Чуть не поубивал там всех)))
Пока Иван неубедителен. Но может без лишних ушей сможет вразумительно объяснить почему не отвечал на письма и звонки Ирины
Прелесть прелестная!
А люди то какие отзывчивые! И любопытные!
Все молодцы🔥
Начало объяснений начато, Иван тут не оплошал, стремится достучаться до Иры даже в такой комичной ситуации. Но пока не понятно, почему не выходил на связь и не посчитал нужным ей лично сообщить об изменениях. И после её сообщений долго не реагировал.
Посмеялась от души, этот формат знакомств, конечно, был на редкость дурацкий. Иван молодец. Не знаю как в глазах Иры, а в моих он себя реабилитировал (ну, пока частично). Не боится выглядеть смешным, уже плюс ему
Вот беда, спугнула Даниила)). Спасибо, невозможно оторваться
Рано прощать! Рано! 😂
Да, им можно только посочувствовать, так и не узнают чем все кончилось))). А мы то прочитаем)).
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ой, как мало сегодня (( я десять раз проверяла насчет продочки😊
Отношение Ивана настолько разочаровало, что его появление вызвало лишь досаду(( Иру жалко. Какое принять решение? Опять ему улыбаться и оправдывать его равнодушие? Пока она для него лишь удобная девочка, которую легко кинуть((
Спасибо большое за продолжение!!!
Добрый день! Спасибо за очередную чудесную книгу! Прочла вчера на одном дыхании. Возможно, уже писали про это, но в сцене конференции тестерша Зинаида превратилась в Светлану? Или я что-то не так поняла?
Как Даниилу повезло, что он сбежал)))) Очень вовремя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена