https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3014 в Романтическая комедия
#2605 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по-человечески нельзя было прийти к Ире и поговорить? Иди позвонить хотя бы,? Зачем цирк устраивать?
Неужели тетя Настя сообщила Ивану куда пошла Ирина, иначе как он узнал?
Ооооо) Свидание выйдет незабываемым))
Молодец Иван! Поучаствуй в конкурентной борьбе на общих основаниях. А то привык, что Ира всегда под боком.
Теперь уйдет Ира? :)
Как не вовремя эта т. Настя проявилась.(( Она и так в раздрае, а тут, нате вам, предложение века((
Тааак, или это будет обычное культурное свидание или Иван просто схватит Ирину, перекинет через плечо и таки утащит в свою берлогу, чтобы все объяснить)))))) спасибо!!
Спасибо за проду! Ждём финал!
Эх...У Ивана кто то заблокировал сообщения от Иры. Вероятность этого велика
Ира умница! До последнего старалась поговорить с Иваном. А Анастасия действительно вовремя появилась со своим предложением о работе. Там где на тебя смотрят как на пустое место работать невозможно, да и не нужно.
Спасибо за продочку ❤️
Хорошо, что Василина придала ей ускорения, а то так бы и сидела, надеялась на Ивана и его джентельменство, которым он не блистал, когда дело касалось Ириных перспектив. Конечно, в книге все закончится счастливо, а в реальности их история уже бы закончилась.
Спасибо большое! Ваши книги оживляют веру в лучшее))
Ох, кажется, даже я надулась от обиды))) Ира, как всегда, не вешает нос - молодец! Спасибо
Как все быстро сменилось! И да, подозрительно, что в течение суток никакой обратной связи. Что бы не случилось - Иван косяк! Не сообщил лично о принятом решении в отношении филиала, не сообщил о своей занятости даже сообщением. Письмо проигнорировал. На фото попал. Даже если это происки Карины, то выводы напрашиваются сами по себе в обход его слов "доверяй мне". Эх... Страдаю вместе с Ириной.
Иван во всём хорош, даже косячит круто, неужели трудно позвонить Ире?
Очень разочаровала Яна. От Василины я с первого её появления ничего хорошего не ожидала. А вот Яна... Где же её хваленая тяга к справедливости и бойцовский характер? Разменяла подругу на должность?
Очень приятно и легко читается.Спасибо автор за эмоции.👍❤️❤️❤️😍😍😍
Ууууууууууу!... Эх, Ваня, Ваня... А Василину и Яночку ну очень хочется в финале щёлкнуть по носу. Ситуация штатная, нередкая, но все равно свинство.
Чувствуется выдумка со свиданием выйдет Ире боком, и Иван неправильно все поймет, узнав об этом.
Интересно, почему Василина так себя ведёт с Ирой? Откуда такая концентрированная личная неприязнь? Ну и по прежнему считаю, что её управленческие компетенции не соответствуют занимаемой должности: с людьми она работать не умеет. Иван сделал ошибку, назначив ее
Мне кажется Ирины проблемы он уже решил , просто не хочет озвучивать , чтобы не разворушить змеиное кубло...Интрига наше все... И Анастасия вовремя объявилась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена