https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3014 в Романтическая комедия
#2608 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ира показала себя умницей в очередной раз, не стала терять достоинства, киснуть в печали, ушла к той работать, где её ценят, и как всегда вносит посильный вклад в общее дело, и знакомиться готова. Василиса, при всех её достоинствах, не порядочная, коварная и сверхамбициозная, и как её выставила ненужным кадром в компании. Легко перечеркнув студенческую дружбу. А Яна оказалась предательницей, вроде была идейной, а тут годы совместной работы и дружбы позабылись ради своей карьеры. Но Ира, столкнувшись с этими испытания и, не обозлилась, а только стала мудрее и сильнее. Хороший она человек. Ждём, что будет дальше, да ещё автор обещает, что будут весёлые приключения.
Все,что нас не убивает,делает нас сильней.
И хорошая атмосфера на работе- этл половина успеха
Ира, принимай предложение, что тут думать! Быть на подхвате у Василины так себе карьера
Ирине надо принимать предложение Анастасии. Не дело быть при Кузьмине. Надо стать равной Кузьмину. Самореализоввться, расти, быть интересной себе. Внутреннюю кухню она знает. Надо выходить из капсулы на орбиту и осваивать новые пространства
Иван - балбес! ( извините, но от душИ )
А о чем Ире думать, Иван не забыл, и позаботился, чтобы у неё появились новые возможности.
Вау! десять страниц! Круто!
Похоже, чем больше времени проходит, тем дальше отдаляется Иван от Ирины. Наверное надо ей принять предложение тети, а то на прежней работе так и останется на подхвате((((
Тетя Настя сказала золотые слова!)) Лучше ее послушать и выйти на новый уровень. Тогда может и Иван по другому взглянет на нее.
Спасибо!!
Не покидает ощущение, что Иван снова скачет по одним и тем же граблям. Один раз он уже оставил фирму на других людей. Спустя десять лет пришлось разгребать последствия. Сейчас снова:экстренно навёл порядок, оставил фирму на совершенно новую девицу и умчался в заоблачные дали
И такси Ира вызовет себе сама🤔
Василина бесячая, а Иван тугодум. Правильно все Ира понимает, принц и пастушка - плохая конфигурация для отношений
Только бы не перехвалили!))))
Какмже так? Она же помощница босса и вроде бы его девушка? Очередной раз показал, что она стоит на ступеньку ниже в иерархии (( всего лишь обслуживающий персонал((
Спасибо большое!!!
Ууууууууу! Вот так намечтаешь, на планируешь, и такой облом. Чтобы спасти положение, Ивану надо приехать к Ире после всех переговоров. Пусть будет приятный сюрприз) Зря, что ли, тапочки ждут:)
Ох, Василина своего не упустит. Начнет атаку на Ивана?
Ну вот, Ира чуствует себя малозначимой, не такой уж и нужной, хотя мог бы ее взять на встречу как свою помощницу. А тут еще и Василина. Иван что-то слишком уверен, что Ира никуда не денется.
а продолжение где?
И даже не вызвал такси..... Не удивлюсь если не только Василина будет в ресторане. Иван конечно же мог взять с собой Ирину в ресторан и как свою помощницу, так и как свою девушку, но он даже не задумался об этом((((((
Мда.... и в Москве у Ивана помощник.... и Василина тут как тут.....П5чалька какая то....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена