https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3015 в Романтическая комедия
#2613 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу милота же! Король из изгнания :) И по-прежнему любопытно, что там со Светой :)
А на счет "не сказал", я вот его понимаю. Так он мог узнать отношение Иры именно к нему и его закидонам, а не к его статусу владельца. Ира вон нервничала из-за того, что он ее босс ,а если бы узнала, что он биг босс, то вообще бы бегала от него и пряталась от собственной неуверенности. Но вот Ивану все равно ж придется ее успокаивать и убеждать, что не было в мыслях ее использовать, обманывать и т.д. и т.п.
Вот тебе и Ваня, и конечно, Ире обидно
Странно, что он нервничает...может, боится разоблачения?))
Спасибо!
Спасибо! Прекрасные ночь и утро! А работа совсем не кстати.
Какой мимимишный одомашненный Иван)
Что то и я разволновалась перед конференцией.
Иван парней в кабинет позвать хотел, чтобы роли обсудить? 😂
А вообще я возмущена поведением Василины. И беспокоит меня проблемка с оборудованием. Не саботаж ли?
И ооочень интересно, как Света будет вручать доносы на Ивана Ивану же 😂
Спасибо за проду!
Всё равно какой-то нежданчик намечается.
Так-так, что-то грандиозное намечается:)
Ох, что будет? надеюсь, светкины доносы попадут по назначению - в туалет, а приехавшие проверяющие уедут довольные, как слоны!
Спасибо! Захватывающе! С нетерпением жду продолжения
А случайно Иван не хозяином всей этой богадельни окажется?
Я тут с 13 главы накопила прод и одним махом прочитала) Я смотрю, Иру "колбасит", ее эмоции раскачались, и это пошло ей ( и книге)) на пользу) Иван тоже наконец раскачался и созрел)) А как он умудрился за один день, даже за пол дня от "Ирины Андреевны" перейти к "Ирине", потом "Ира, вы", затем " Ира, ты", и снова "Ирина Андреевна"! Я все гадала, как оно будет, сначала слова, признания, а потом большее, но Иван оказался человеком действия: захотел - поцеловал.
Какой Иван молодец, что сказал про прекрасное утро Ире!
Действительно, прекрасное утро))
Спасибо!
Так и знала, что он её где-то, но догонит)) А он и вовсе опередил. Я рада за них. Надеюсь, никакие "акулы" алчные его больше не перехватят)))
Ну и хорошо, что поздно проснулись, не было времени на всякие раздумья)))))
Спасибо за продочку ❤️
Кузьмин даже в этой ситуации всё бросил и уехал, но вот сравнивать с бывшей женой точно не стоило
Хоть Иван и приехал, но тактом он совсем не отличается! Причем тут его бывшая жена, он что, все время сравнивать будет? Рано его прощать...
Спасибо за продочку ❤️
И вампир, и манипулятор((
Вот вроде бы все неплохо...но.. Ира отказалась от своей мечты? В жизни, если чем-то жертвуешь ради мужчины, потом жалеешь. И почему-то во всей этой истории жалко Ирочку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена