Книга. "Как уволить босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как уволить босса

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, суровый босс

Читать
Рейтинг:
421
1548 97778

Текущий рейтинг:
#3019 в Романтическая комедия
#2616 в Служебный роман


Полный текст 254 стр.

15.02.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Как уволить босса"

Свидание в ресторане вышло ужасным. От настойчивого ухажера меня спасает ворчливый незнакомец с внешностью рокового киногероя. Увы, я не произвела на него приятного впечатления.А наутро выясняется, что мой мрачный рыцарь – наш новый директор, и теперь он хочет меня уволить…Но посмотрим, кто кого! Коллектив у нас дружный и на выдумки горазд. Мы знаем, как уволить вредного босса!

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 07:46:06

Волшебный кораблик!)))))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
17.05.2024, 08:35:35

Ну всё, кажется все пропало или пропали))))

avatar
17.05.2024, 08:52:13

Обратной дороги нет)

Кораблик прекрасен. Но вот интересно стало, Иван все же всерьез думал про коллекцию, или просто так выводит Иру на эмоции? 

avatar
17.05.2024, 12:59:34

Ооо, какие извинения)))

avatar
17.05.2024, 16:57:32

Огонь, дорвались товарищи 🔥

Ох, Ирина, Ирина. А что же будет, когда Иван узнает всю правду о заговоре? )) Спасибо

avatar
17.05.2024, 10:40:52

А поутру они проснулись и у Иры опять парад сомнений? 

avatar
15.05.2024, 13:37:50

Как грустно! Хочется надеяться, что Василина хотя бы настолько ценный специалист, что для компании окажется действительно находкой. А то за Ирочку очень обидно

avatar
14.05.2024, 18:51:03

Жаль, что она так легко сразу сдаётся. Но да, есть такие девчонки, неуверенные в себе, нерешительные.

avatar
12.05.2024, 18:21:58

Оххохо! В деловом ключе их взаимодействие гораздо слаженнее, без скрипа. Надо и личную сторону учиться подтягивать:) Посмотрим, что там за Василина такая)

avatar
14.05.2024, 07:36:25

Ну ведь хнык! 

avatar
14.05.2024, 11:20:11

Василина, конечно, акула. Очень говорящий жест - поставить свой ноут на стул Иры. Типа случайно. Хищница. 

Очень переживательно

avatar
14.05.2024, 10:38:29

Неприятно получилось, и правильно сделала, что ушла

avatar
14.05.2024, 21:01:57

А что там бывшая начальница? Може ну его этого Ивана?

avatar
14.05.2024, 23:48:30

Очень некрасиво вышло по отношению к Ире, обидно за нее. 

avatar
11.05.2024, 20:53:55

Спасибо!

Ничего Ира не накручивает... человек интуитивно чувствует такие моменты. Такое чаще всего при грядущих расставаниях бывает. Какая то тоска и неудовлетворенность гложет душу, чувствуешь, что вы уже не вместе , человек не с тобой, а сам по себе. Воникает неуверенность в себе, неестественность в общении. А у них с Иваном начало какое-то такое...  

Сейчас еще Василина придет, чего-то жду нехорошего...

avatar
12.05.2024, 10:36:48

Что то эта Василиса мне уже заранее не нравится

avatar
12.05.2024, 08:53:48

Ну... посмотрим, что за ВасЯлина))) Всё же, Ира такая неуверенная в себе, всё время сомневается. Не от того ли он становится таким нерешительным?

avatar
11.05.2024, 13:11:29

Начинаем переживать? Василиса красавица и умница? Может внимание Ивана отвлечь на себя?