https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3019 в Романтическая комедия
#2617 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда....Василина это неожиданная соперница.
Ждем асплеск бурных эмоций... Ревность в том числе.
Там,может, и Владик из Питера подтянется😂
Ну, с одной стороны, Ира права, доверие должно быть взаимным
Ура, Иван пригласил на свидание, Ира, верь в себя!
Пока Иван ничего конкретно не обещал, а убеждения у него так себе. И если он не собирается Ирины мечты осуществлять( о семье и работе), то и ну его...может он считает, что Ирин потолок быть его любовницей и секретарей?
Спасибо!
Да что же она такая неуверенная в себе девушка?! Правильно, Иван, бери уже все в свои мужские руки, а то Ирина акт лань пугливая!))
Спасибо за продочку ❤️
С Праздником, с Днём Победы!
Отлично)) Первое (типа))) свидание! Посмотрим, чем оно закончится)))
С 9 Мая! С Днём Победы!
Поздравляю с Днём Победы! Мирного неба над головой!
Наконец Иван решил для себя и поставил Иру перед фактом
Какое решительное заявление о намерениях! Чудесно:)
Отлично)) Яна сделала выводы из своих прежних ошибок и решила исправиться)))
Ну, Яна огонь- девка!
Будем теперь посмотреть, что дальше!
И она права. Надо работать с сммпатичными людьми. Любовь то разная.Можно обожать человека за его качества/ неважно, какие/
А вот Ирине Яна сумятицу в мозг внесла
Да что же Ирина такая неуверенная в себе?!!! Сейчас загоняется начнет после слов Яны(((((
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Здравые мысли...
Как Яна выросла рядом с Кузьминым, браво!
Ловкий ход) Дорогу Ире Яна, в общем-то, освободила. Может быть, даже не будет с ней соперничать, если всё ровно так, как Яна говорит)
Ну, блин... Это одна из каверз Анастасии? Вот вам и Артём(( Кто бы мог подумать...
Ну и сволочь этот Артем. Яна и все остальные просто озорники первоклашки по сравнению с ним(( много говорили, а вреда настоящего не было, а этот тихой самой всех уничтожил. Одна надежда, что у Ивана есть какой-то спасительный козырь.
Спасибо!
А я думаю, что сейчас тот случай, когда будет видно, что создан коллектив
Все обьединятся
Ира же показывала какие то разработки
Пойдут в ход
И, может, еще старая гвардия поисоединится
Дядя Вася да Янина тетушка
Да, препакостный предатель, но это ему отзовется потом. И что можно придумать теперь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена