https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644422175_11.jpg
Как влюбить в себя мужа
Жигалова Наталия
: 16+
столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...
#15066 в Любовные романы
#4622 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 19.10.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за проду. "Измена " Кирила, проделки Кристины. Имея таеую подругу и врагов не надо. Что вообще Кристина преследует?
Да, Наталия, вы правы, мы как женщины, солидарны с Мариной и на второй план отошло, то откуда Кристина знает об измене? Не её ли руками это дело с поцелуем подстроено??! И почему Кирилл недолюбливает эту "подругу"??!
Внезапно поцеловала, а он внезапно ответил??? Ещё ему и смешно??? Поразительная беспечность!!! А как бы он отреагировал, если бы его жену поцеловал какой-то мужчина и она не оттолкнула бы его? Тоже смеялся бы???
И что же там за история с Кристиной, что он так к ней относится?
Так уж и внезапно поцеловала, а ты внезапно не оттолкнул, а ответил на "внезапный" поцелуй!!!)))
Охохо, Кирилл, Кирилл, если у тебя так будут проходить все деловые встречи, то не видать тебе Марины!!!))) Спасибо вам, милая, за сегодняшнюю проду. Немного успокоили меня, но только немного.! Жду продолжения с нетерпением.)))))
Спасибо автору за проду. Не Кристиной ли подстроена эта встреча с Дарьей. И этот внезапный поцелуй от Дарьи. А Марина накрутила себя и уехала.
что значит внезапно??нелепо до ужаса
Спасибо за проду. Хотелось бы мысли Кирилла. Очень хочется верить, что не любовница была с ним. Может хорошая знакомая, подруга, которой нужна была помошь.
Кирилл, почему так себя ведёт, даже не позвонил? Значит всё его слова и поступки обман? Марине не нужно было уезжать, она как будто убегает от проблем, хотя , эту проблему кроме неё никто не решит. Спасибо за проду.
надеюсь бабка хоть издеваться не будет над Мариной ей и так досталось,а про мужа даже незнаю что сказать как по мне измена не прощается,вообще тупо как то и близость и страсть и он там рассказывает чтоб она улыбалась на все готов а потом такой поворот ,странно как то,если любовница есть то он конечно козлина
А Кирилл так и не позвонил узнать куда жена пропала, дома ведь не ночевала. Или он тоже не ночевал, был с любовницей?)) Охохо, обидно за Марину!) Кириллу, похоже, всё равно на неё, видать чувства угасли и полюбил очень сильно другую. А ещё если та другая забеременеет от него....с Мариной почему-то ведь нет детей!!! Спасибо вам за сегодняшнюю главу.
С нетерпением буду ждать продолжения.)))))
Спасибо автору за продпп. Чтоза коробка?
Я очень огорчена. Нет слов, чтобы высказать то, что происходит с моими эмоциями! Кирилл, как я понимаю, и не собирается возвращать жену домой. Какой же он лицемер...был с Мариной ласков и нежен, а оказалось всё было наигранно!!! Зачем??? Не проще ли было поговорить, объяснить, что чувства исчерпали себя, хотя к этому и Марина приложила свою руку, холодность и отстранённость....но всё-таки я надеялась, что Кирилл любит её и не мог ей изменять, может быть со злости и хотел, но не смог, а оказалось, что почти все мужики СВО...))
Спасибо вам, милая, за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.)))))
Какой кошмар! Я уже обрадовалась что у них сближение полным ходом идёт. А тут такое.... Кто же это?
Вот это дааа. Так больно за Марину стало. Вот тебе и верный муж!!! Меня аж трясёт от негодования! Я бы подошла, когда они целовались, похлопала бы по плечу и залепила бы пощёчину! Сволочь он!!! Спасибо вам за сегодняшнюю печальную главу.
Жду продолжения! Скорее всего и развода!
вот это воворот
Наталия, очень хочется главу от Кирилла! Что он скажет? С кем целовался? Давно ли изменяет Марине!?
Автору спасибо. Вот даже и не знаю, как прокоментировать. Считала Кирилла идеальным мужем. Какова будет реакция , когда увидит, что Марина уехала. За Марину очень обидно. Ей сейчас очень тяжело.
Наталия, спасибо за проду. Плачу вместе с Мариной, Я так радовалась за ГГ , что у них всё налаживается и тут такой поворот.
Помню проды от имени Кирила, очень переживал, что разлад с женой и как радовался и гордился женой, странно все. Неужели и тут измена, обидно. Спасибо!
Наверное это просто коллега и у них это норма целоваться на прощание.Конечно это сарказм.Но как это сможет объяснить Кирилл?Как привычно потом винить во всем жен это не то что ты подумала...А может это дааальняя родственница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена