https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644422175_11.jpg
Как влюбить в себя мужа
Жигалова Наталия
: 16+
столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...
#15066 в Любовные романы
#4622 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 19.10.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Что то мне кажется не просто так Кристина пригласила Марину на встречю. Что то бывшая подруга задумала.
Опять что-то задумала змея подколодная! Опять будет Марине в уши вливать всякий бред!
Мне не нравится эта встреча!)) Спасибо вам, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.)))
день рождениЯ
Как мне нравятся их отношения сейчас! Но вот тоже думаю, почему Марина не проясняет ситуацию с бывшей подругой? Почему не рассказывает мужу о сообщениях от Кристины с подтекстом, о том , что та убеждала её, что Кирилл неудачник и его нужно оставить? Почему? Это же немаловажно!!!)) И мне уже становится волнительно, что скоро произойдёт что-то плохое в их семье!!! Спасибо вам за сегодняшнюю проду и очень жду продолжения!!!))))
Ну а что же подруга, почему она делала такие странные намеки в сторону мужа? Этот вопрос так у Марины и повис в воздухе? Сейчас у них все замечательно, снова понову учатся жить вместе, но маленькая заковырка и опять недоверие, и опять подозрения, если так и остались недомолвки.
у них прям конфетно букетный период
Спасибо за проду. Жду продолжение с нетерпением.
Мне кажется, или в начале было много смешных моментов, а сейчас как-то скатилось в описание и бытовуху...
Молодчинка, что не осталась, а полетела с мужем! И кто же эта крыса, что слила информацию о клиенте? Уж не стерва ли Кристиночка! Она ведь многое знает!!!
Спасибо вам, Наташа, за сегодняшнюю грустную проду. С нетерпением жду продолжения.)))
Хорошего настроения на всю неделю!!!)))))
Марина меня не разочаровала. Жена и должна быть с мужем и в радости и горе. Наташа спасибо за проду.
Увлекательная книга, легко читается, спасибо))
Спасибо за главу)
Что произошло? Надеюсь Марина уедет вместе с мужем.)) Спасибо вам, Наталия за сегодняшнюю главу и с нетерпением жду продолжения.))) Хороших вам выходных.)))
Спасибо автору. Надеюсь Марина как верная жена последует за Кирилом?
Ну вот, что за каприз такой, загорать топлес и всё тут! Пусть чужие мужики пялятся на неё.))
А Кирилл своё дело знает, будет тянуть резину подольше.)))
Спасибо вам, милая, за сегодняшнюю главу и жду продолжения с нетерпением!))
Хорошего вам дня))))
Продинамил Кирил Марину на счет топлес. Ну и кому Марина будет показывать свой ровный загар топлес?
спасибо) Жду продолжения с нетерпением))
Спасибо Наталья за главы. Получила истинное удоволтствие. Очень рада, что у Марины с Кирилом все хорошо и никакая Кристина их не рассорит. Им бы еще ребеночка родить. Тогда мечта Кирилла, чтоб Марина не работала, исполнится.
Как же я рада, что присоединилась к прочтению этой чудесной и чувственной истории.)
Мммм, как мне нравится эта пара, они любят друг друга, а завистливая подруга (надеюсь бывшая)
старалась их развести!)) Спасибо вам большое. Жду продолжения с нетерпением.)))
Хорошего вам дня, Наталия!)))))
Думаю они оба нырнут)
книга очень интересная! жду продолжения) автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена