https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644422175_11.jpg
Как влюбить в себя мужа
Жигалова Наталия
: 16+
столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...
#15066 в Любовные романы
#4622 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 19.10.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия, спасибо за проду. Мне очень нравится ГГ, Марина оказывается очень любит своего мужа.
Честно похожая ситуация, только я собрала вещи свои и двоих детей, думала, муж не маленький соберёт, ага как же, приехали на отдых, а он мне, "где мои плавки"? Упс))
Быть домохозяйкой,это не благородное дело.Потом как то остаются не у дел.Да,мужчинам это вначале нравится.А потом,как удобное дополнение.Жизнь длинная,подушка безопасности у женщин должна быть.И это работа.
Спасибо Большое!
Начала читать и просто не могу оторваться! Спасибо автору
Большое спасибо!
Наталия , спасибо за проду. И опять Кристина, Кирилл, сам предложил позвонить ей . Странно это слышать, обычно мужчины рады когда их жены , сорятся с подругами.
"стенка во всю стенку" это что значит? Шутка или опечатка?
Таким как Кристина нельзя дома чахнут, а её энергией, надо работать) хотя я её понимаю, Кирилл только сейчас стал зарабатывать, и прям весь такой оказался хороший, а Кристина психованная дура, мда... А то что до этого все на ней держалось, это не в счёт? Я пока своему мозги не съем, он у меня и ковёр не выхлопает, а если и выхлопал, то это же мне надо было)) короче двоякое ощущение.
Большое спасибо за увлекательную историю! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду проду)
Очень забавная и милая история. Жду продолжения с нетерпением!! Ни разу не пожалела, что купила подписку!!))))
Суперская книга, жду проду.
Спасибо, ничего так
Очень завораживающее начало! Спасибо большое за возможность прочитать такую книгу ❤️❤️
Ух, какая классная история, супер. Мне понравилась, буду читать!!!
Книга огонь! Не скатывается в унылое повествования, после того как бесплатная часть заканчивается. Автор, спасибо огромное! Довольна как слон, что купила подписку)))
Спасибо за проду)
Ох, спасибо! Как всегда всё самое интересное с открытием подписки только начинается))
С нетерпением жду продолжение ❤️
Ох, чувствую что-то связывает Кристину и Кирилла. Ведь не просто так он напрягся когда её увидел. Наталия, спасибо за проду.
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена