Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...

Читать и слушать
Рейтинг:
939
1373 94656

Текущий рейтинг:
#15066 в Любовные романы
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

01.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Основано на реальных событиях.

Что делать, если чувства угасли, а на любимого когда-то мужа смотреть даже не хочется?
Но ведь раньше были такие яркие чувства... страсть, любовь. Как поступить теперь, если всё это прошло? Разводиться? Дать себе шанс найти новую любовь?

А возможно ли возродить старую? Только вот близкая подруга почему то решила, что мы с мужем не пара, тонко давая понять, что...

Итак, что мы имеем:
* раздраженный муж,
* решительно настроенная жена,
* безграничные планы на спасения любви,
* ах, да… еще внезапная поездка на курорт и попытка загореть топлес под контролем мужа…

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 15:26:34

Наталия, спасибо за проду. Мне очень нравится ГГ, Марина оказывается очень любит своего мужа.

Честно похожая ситуация, только я собрала вещи свои и двоих детей, думала, муж не маленький соберёт, ага как же, приехали на отдых, а он мне, "где мои плавки"? Упс))

Быть домохозяйкой,это не благородное дело.Потом как то остаются не у дел.Да,мужчинам это вначале нравится.А потом,как удобное дополнение.Жизнь длинная,подушка безопасности у женщин должна быть.И это работа.

avatar
12.08.2021, 12:02:56

Спасибо Большое!

avatar
12.08.2021, 16:55:20

Начала читать и просто не могу оторваться! Спасибо автору

avatar
11.08.2021, 00:07:40

Большое спасибо!

avatar
09.08.2021, 11:45:51

Наталия , спасибо за проду. И опять Кристина, Кирилл, сам предложил позвонить ей . Странно это слышать, обычно мужчины рады когда их жены , сорятся с подругами.

"стенка во всю стенку" это что значит? Шутка или опечатка?

Таким как Кристина нельзя дома чахнут, а её энергией, надо работать) хотя я её понимаю, Кирилл только сейчас стал зарабатывать, и прям весь такой оказался хороший, а Кристина психованная дура, мда... А то что до этого все на ней держалось, это не в счёт? Я пока своему мозги не съем, он у меня и ковёр не выхлопает, а если и выхлопал, то это же мне надо было)) короче двоякое ощущение.

avatar
08.08.2021, 18:34:25

Большое спасибо за увлекательную историю! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду проду)

avatar
08.08.2021, 10:47:35

Очень забавная и милая история. Жду продолжения с нетерпением!! Ни разу не пожалела, что купила подписку!!))))

avatar
07.08.2021, 20:50:35

Суперская книга, жду проду.

Спасибо, ничего так

avatar
07.08.2021, 18:58:00

Очень завораживающее начало! Спасибо большое за возможность прочитать такую книгу ❤️❤️

Ух, какая классная история, супер. Мне понравилась, буду читать!!!

avatar
07.08.2021, 17:47:10

Книга огонь! Не скатывается в унылое повествования, после того как бесплатная часть заканчивается. Автор, спасибо огромное! Довольна как слон, что купила подписку)))

avatar
07.08.2021, 17:46:12

Спасибо за проду)

Ох, спасибо! Как всегда всё самое интересное с открытием подписки только начинается))
С нетерпением жду продолжение ❤️

avatar
04.08.2021, 15:09:54

Ох, чувствую что-то связывает Кристину и Кирилла. Ведь не просто так он напрягся когда её увидел. Наталия, спасибо за проду.

avatar
04.08.2021, 12:15:58

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!