Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11535 846353

Текущий рейтинг:
#172 в Служебный роман
#576 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что-то грустно 😕 и тревожно, уж лучше бы Уля была не беременной, а Эльбруса в двойне жалко .Спасибо.

avatar
26.01.2025, 04:07:00

Юлия!!! Оу !!! Вот же! Ну как же так((( держись Уленька!  

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2025, 03:35:11

Ну Юля, Вы даете. Только все успокоились, решили всё хорошо, с чистого листа и на тебе, здрасте. Ну и как теперь.Эльбрус вообще теперь над Улей будет как наседка.

avatar
25.01.2025, 17:15:58

Это еще бабушка надвое сказала. На раннем сроке  еще бывают месячные. Так что подождем еще пару-тройку дней.‍❤️‍

Ему очень больно. Он хотел ребенка

avatar
25.01.2025, 11:48:45

блин, а я расстроилась ..

avatar
25.01.2025, 11:44:12

Спасибо! Я тоже думаю, что об отсутствии беременности ещё рано говорить! Вдохновения Музу!

Рано обрадовалась мне кажется

avatar
25.01.2025, 10:05:19

Уф, я конечно не против детей, но не сейчас. Это для детёныша было бы не правильно и посыл совсем не тот. Я всю жизнь помню глаза моей дочери когда она меня спросила как она у нас получилась. И выражение лица, когда ответила, что планируемая и специально старательная😊. А ей уже 45.

avatar
25.01.2025, 08:07:56

Ну не показатель, что нет беременности месячные, в их то реалиях и нервах, не показатель 

avatar
25.01.2025, 08:09:30

 жаль.... мне очень хотелось чтобы у Эльбруса всё же был маленький) 

Даже в таких обстоятельствах (

avatar
25.01.2025, 08:50:36

Эльбрус точно не рад.

avatar
25.01.2025, 08:45:10

Спасибо!

Не беременна? Уля обрадовалась, а вот Эль думаю огорчился .  Но рано) не зря судьба их подтолкнула друг к другу. И именно в этот не самый подходящий момент. 

avatar
25.01.2025, 07:57:09

Спасибо!!!!! 

avatar
25.01.2025, 07:51:47

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2025, 03:18:04

Огорчает такое бестактное участие.

avatar
24.01.2025, 11:10:40

Вот сколько стоит мир, столько людям есть дело до того, что же у соседа в хате!!!((((( и не важно, что у самого пол не метен и дети не кормлены!!!:(((

Отчего-то вспомнились толпы мартышек в Таиланде, которые лезут в сумки, в машины, под юбки туристов………)))))))

спасибо, Юлечка!!

avatar
24.01.2025, 19:50:02

Спасибо!