Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11535 846353

Текущий рейтинг:
#172 в Служебный роман
#576 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 18:00:49

Браво сиделке!! Наконец-то нашелся человек, который прямым текстом сказал правду ишакам из соцсетей и не только!! Я понимаю, что отцу Ули нужны прямые гарантии по поводу будущего, но Эль - прав: сейчас об этом говорить не стоит!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 17:49:22

Спасибо

avatar
23.01.2025, 17:59:17

Эль нашел самые нужные слова для поддержки Ули!! Молодец!! Юлечка‍❤️‍!!

avatar
23.01.2025, 22:51:02

Да вот такое дно жизни и стоит одной гнилой душонке рот открыть другим палец в рот не клади  извернут вывернут и исторгнут такую грязь, что век помнить будут  эти помощи!!! А призвать к ответу так " а я че я не че а как все а чё не правда так Вы посмотрите это не я сказал а тот чувпчок" как вспомню так вздрогну, но в морге перед столом с покойным были другие диферамбы и скальпель мой родной и любимый сверкает, так и росчерком руки удалено всё подчистую и за километр стороной! Эль ты сильный но сейчас сила твоя в правде призови к ответу за ложь и клевету всех , и недо папаша и остальных только в публичном поле, чтоб каялись на всю страну, оставив за скобками до, а только коллеги - работа, жена больная всё, все знают эту правду и стой на этом!!! Спасибо.

Даже не представляю, как вырулит эту ситуацию автор, если еще и Уля окажется беременна. Тяжко морально и ей и ему.

avatar
24.01.2025, 04:22:37

Спасибо!!!!!! 

avatar
24.01.2025, 04:16:00

Интересно, что конкретно рассказал Илья. Непосредственно про концерт или..?

avatar
24.01.2025, 06:36:52

Ужас какой то, без родственников не обойтись, ещё отчитываться надо....

Уважаемый Автор! Мне книга очень нравится!!! Спасибо!!!


Только проды такие короткие... может быть можно хоть чуть-чуть подлиннее...? А то ждёшь-ждёшь, а выйдет, сразу, - раз, и закончилась...

Как клево, когда есть вот такая большая семья, которая может тебя в любом случае поддержать‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 07:24:49

Юлия, спасибо! 
Спасибо родным за понимание и поддержку! Тяжело Эльбрусу, но есть смысл ради чего! И все таки беременна или нет? 

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2025, 08:41:49

Увольняйся не увольняйся, волна уже будет.

Не надо увольняться, ещё хуже будет

avatar
24.01.2025, 11:16:52

Воистину, "ничего личного".Ну и жизнь. Всё на обозрении,все суют носы  туда ,где они абсолютно лишние.

avatar
24.01.2025, 11:50:51

"Да и не хочу" мог бы не добавлять :(

avatar
24.01.2025, 14:57:49

Спасибо! Как же непросто нашим гг! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.01.2025, 17:45:20

Я всегда считала и буду СЧИТАТЬ эти социальные сети нечто ужасным в современной жизни!! К великому сожалению!! Спасибо, дорогая!!

avatar
22.01.2025, 22:36:11

Ох уж эти писаки и хейтеры!! Даже самое невинное измажут грязью.

Было непросто у Ули с Эльбрусом,а теперь станет ещё сложнее!!😟

Юлечка ❤️ ❤️ ❤️