Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11535 846349

Текущий рейтинг:
#172 в Служебный роман
#576 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2025, 16:43:03

К счастью,это не конец света. Сейчас у них совесть чиста-и плевать на сплетников

avatar
23.01.2025, 10:12:50

Для меня прям загадкой остаётся, это ж как надо напиться, чтоб настолько не соображать, что делаешь? Один секретаршу 180 см на 20 лет моложе с женой перепутал... Другая сон с явью... 

Решение женатого публичного мужика при умирающей жене поехать на концерт со своей секретаршей и заселиться с ней в один номер не менее феерично. Эльбрус начинает разочаровывать. А если до Риммы новости дойдут, как он ей это объяснит? Заботой о возможном ребенке? Или соврет?

avatar
23.01.2025, 06:47:27

Это точно если начинается травля то доходит до абсурда. Эльбрус выдержит, не сомневаюсь. А вот Уле будет тяжело на неё и семья ведь начнет давить. А без поддержки близких очень тяжело.

avatar
23.01.2025, 06:59:25

Да уж ситуация не фонтан, но медийным личностям и во сне нужно думать о репутации, вот такой большой минус славы🤔

avatar
23.01.2025, 07:37:09

Юлия, спасибо!

Да уж(( о таких последствиях они не подумали( надеюсь друзья и близкие поддержат их. Все проходит и это тоже пройдёт! 

avatar
23.01.2025, 08:39:02

люди жестоки и очень жалко их...

Люди очень злые. Может всё обойдется?

avatar
23.01.2025, 10:19:50

Спасибо! Нет ни у кого моральных прав судить этих двоих! Сочуствую нашим гг! Вдохновения Музу!

avatar
23.01.2025, 08:54:28

Он сначала делает, потом извиняется и жалеет. Как слон в посудной лавке, пара движений - и всё разрушил девочке. Сначала влез в постель, потом в семью, теперь глобально в жизнь. Её покладистое отношение к нему только влюблённостью можно объяснить. 

По-человечески его можно понять, но формально ситуация так себе выглядит. 

Ну по факту так и есть

avatar
22.01.2025, 14:23:01

Вот спасибо тебе ,Эльбрус.

avatar
22.01.2025, 03:43:13

Кто бы сомневался, что фото сыграет свою роль. Теперь вот и папа звонит.

avatar
22.01.2025, 10:10:46

Им бы только писать.

avatar
22.01.2025, 09:29:29

И что же папе скажут? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.01.2025, 08:21:22

Юлия, спасибо! 
Со стороны может так показаться(( и если на чужое мнение можно наплевать, то с близкими придется объясняться(( сочувствую героям((

Ой что будет, страшно

avatar
22.01.2025, 08:24:56

Нда, подставил он её феерично... 

avatar
22.01.2025, 08:12:12

Блин, ну что за люди... Бедная Уля и так виноватой себя чувствует, а тут еще и сплетни на работе будут и на каждом углу....