Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11535 846349

Текущий рейтинг:
#172 в Служебный роман
#576 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 12:49:25

Калоев - мужчина классный, конечно. НО, по-моему, он своим "весом" давит на Улю, хотя давить не имеет никакого права. Он ей никто. И, с его же слов, вообще не собирается ей кем-то быть, кроме как отцом ребенка :( Он хочет ее "привязать" на всю жизнь, тогда как сам "привязан" к жене.

avatar
19.01.2025, 13:41:14

Эльбрус навис над Улей , как та самая гора со своими ледниками. 

И вот представьте, встречает она "своего" мужчину. И он такой:

- а кто это за тобой ходит? Папа? Охрана? 

А она в ответ - не, это отец моего возможного ребёнка. Случайно вышло... 

Наверное, в сложившейся ситуации никому не позавидуешь. Эльбрус любит жену, именно в плане эмоций, чувств, и привязанностей. А Уля его влечёт лишь физически, молодая, здровая, красивая, и ответственность чувствует, что стал первым мужчиной. Но Уле как раз нужно всё и сразу. И чтоб любили именно ЕЁ, как женщину, как личность. Она заслуживает мужчину, который будет рядом с ней из-за чувств к ней, а не из чувства долга и вины. И Эльбрус сейчас увы не этот мужчина. Слишком много "нет" против. Он достоин счастья в жизни и семьи, но не в нынешних условиях

avatar
19.01.2025, 12:36:05

Я так и не поняла, зачем Эльбрус поехал с ней. Каков был план? Ты, говорит развлекайся, веселись, а я рядом горевать буду, не обращай внимания. Ну, накосячил, оставь в покое девушку. Ведь предложить он ей сейчас ничего не может. Это нечестно по отношению к ней, и тем более к жене. 

И даже интересно, как бы он воспринял её интерес к другому мужчине? По-моему он занимается самообманом. Уля гораздо честнее себя ведёт. Но как человек молодой и не знающий потерь, она не может осознать всю ситуацию. 

Спасибо 

avatar
19.01.2025, 12:03:25

Да, так бывает , общаешся, общаешся, а потом раз и накрыло... И что теперь с этим делать, эх. В данном случае либо притормозить, что возможно. Либо открыться навстречу друг другу и гори всё синем пламенем.

avatar
19.01.2025, 11:57:01

Спасибо! Очень надеюсь, что наши герои обретут счастье! А как и какое- узнаем дальше! :))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 09:49:19

Спасибо!!!

avatar
19.01.2025, 08:23:24

Спасибо!!! 

avatar
19.01.2025, 07:59:24

Дедушка Джаред🤣

И никуда им друг от друга не деться

Спасибо!

Спасибо за продолжение. ))

avatar
18.01.2025, 10:48:53

Не надо было ему ехать.Да и Уле тоже. Лучше бы они брата попросили её сопровождать,раз уж ей без этой поездки никак,тем более,тот знает ситуацию

avatar
19.01.2025, 03:48:32

Эй,  Джаред не дед! Я мнения Эльбруса не разделяю! 

avatar
19.01.2025, 00:35:58

Благодарю.

avatar
18.01.2025, 18:24:01

Что ж!! Судьбе было угодно сделать так, что и ночи они должны проводить в одном номере!! Было бы очень приятно, если бы у Ули каждый раз не топорщились ежовые колючки!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 17:10:52

Кто ж на трезвую годится? Только если в усмерть напиться))))😂‍❤️‍🔥

avatar
18.01.2025, 15:59:51

Почему то показалось , что извинения связаны с тем,что жена умерла, и он у нее попросил прощения на это путешествие.

avatar
18.01.2025, 13:26:44

И что ты этой засранке ответишь???)))))))))