Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11535 846329

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2025, 18:26:55

Прекрасно провел время на концерте Эль и много нового узнал по принципу: век живи - век учись!! На таком концерте не оживиться невозможно!! Спасибо, Юлечка!!‍❤️‍

Пусть ГГ будет мудрее,не бьет,а просто немножечко напугает или Ульяна отшутится,что УЖЕ оприходовал и они просто уйдут.

avatar
20.01.2025, 12:58:43

По себе видимо судит.

avatar
20.01.2025, 12:32:15

Ну вот зачем такие мудаки существуют? Мало,что чужим людям доставляют дискомфорт и проблемы , так ещё и своим горе приносят! Рррр!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2025, 10:17:27

Мужик на грубость нарывается. 🤔❤️❤️❤️🙏

avatar
20.01.2025, 10:12:45

И как такого неадекватного культурно остановить? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.01.2025, 09:13:24

Как же много уродов вокруг и по себе судят....

avatar
20.01.2025, 08:26:26

Уля,ты должна бросить платок между ними. А то подерутся

avatar
20.01.2025, 07:20:44

Юлия, спасибо! 
Ох( только не драка!! Еще в чужой стране(( Надеюсь Эльбрусу удастся удержаться ! Вот же пьяный козел испортил веечр(( 

avatar
20.01.2025, 06:41:01

Неприятный тип, сейчас получит👊🤛🤔

Спасибо!

Драка всё таки будет

avatar
20.01.2025, 05:18:41

Большое СПАСИБО!!!! 

не время Уле быть сейчас с Эльбрусом. он любил и любит свою жену. а каждой девочке хочется быть любимой и единственной. у меня была ровно такая же ситуация процентов на 90. лучшая подруга умерла от рака, муж ее (который всю их совместную жизнь на руках носил и никого другого просто не замечал) по прошествии нескольких месяцев вдруг заявляет мне о любви своей ко мне. бросай все, говорит, будь моей. а я понимаю 1. мужик просто клад, вот просто выигрыш в лотерею на мильярд мильярдов, 2. я буду для него заменой (и я не согласна быть хоть в какой то части заменой, а мне было 34 где-то) ну и 3. я мужа своего люблю)))))))). поэтому Не время быть Уле сейчас вместе с Эльбрусом.

avatar
19.01.2025, 22:11:40

Спасибо

avatar
19.01.2025, 21:11:18

Может быть сама судьба так распорядилась, чтобы Эль, будучи нормальным добрым мужчиной не остался один после смерти любимой жены!! К сожалению, жизнь продолжается и после смерти одного из партнеров!! Это только кажется циничным разглагольствованием сейчас, а потом уже не будет!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
17.01.2025, 23:51:20

Грустно немного. Вот как в жизни бывает. Не станет Риммы, а у Калоева уже замена готова. Молодая жена и ребенок. И вроде никто не виноват, так сложилось, но 20 лет искренней любви закончатся, словно их и не было. Будет ли он вспоминать Римму, если уже сейчас так хочет ребенка и готов поехать с Улей, чтобы оградить её от малейшей опасности? Понятно, что Римме он уже не поможет, но сам факт...

avatar
19.01.2025, 14:28:20

Взялись за Ульяну два добрых дяденьки -брат и чужой муж. Опекуны.