Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11536 846264

Текущий рейтинг:
#180 в Служебный роман
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 06:20:03

Спасибо!!!!! 

Очень мне нравятся главные герои‍❤️‍ И Уля не смотря на её возраст справиться со сложным периодом Эльбруса и болезнью его жены. Спасибо! 

avatar
15.01.2025, 21:49:01

Спасибо! Эльбрус всё больше погружается в отношения! Вдохновения Музу!

avatar
15.01.2025, 21:11:04

Обложка классная! Эльбруса таким и представляю 

avatar
15.01.2025, 08:20:33

Дай бог им деток и не одного, уж Эльбрус точно заслуживает счастья и Улька тоже.

avatar
15.01.2025, 18:18:33

Для Ули их сближение-так себе ситуация
Она ещё жизни-то не видела. А тут убитый горем мужик,не по ней страдающий

avatar
15.01.2025, 18:14:14

Так он и отпустит ее одну на концерт!! Все, Улечка, довушка захлопнулась!!))) Больше особо свободы тебе не видать!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2025, 03:51:34

а я хочу, чтобы они вместе на концерт поехали. обстановка будет располагать, чтобы закрепить результат по беременности))

avatar
15.01.2025, 11:34:23

Он конечно человек хороший, в трудной ситуации. Но я б его послала на Улином месте. Мало того что взял её без спросу, и его невменяемость - так себе отмазка. Так ещё и указывает, как ей теперь жить. Одно его спасает - что он ей явно не безразличен. Но если ребёнок всё таки есть, он ей жизни не даст.
Я ещё хочется верить что он будет себя держать в руках во время поездки. Потому что умирающая жена ещё жива! И они потом оба себе не простят слабости.

avatar
15.01.2025, 11:12:29

Да, мало ей семьи с опекой, так ещё и начальство теперь с гиперопекой нарисовался.Кошмар!

avatar
15.01.2025, 10:34:59

Уля такая смешная))))

avatar
15.01.2025, 09:48:41

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
15.01.2025, 09:44:30

Правильно Уля отбивается, а то командовать тут взялся)) будет непросто

avatar
15.01.2025, 09:06:15

Да уж. С Эльбрусом не забалуешь)))

avatar
15.01.2025, 07:22:57

Юлия, спасибо! 
Эль как за соломинку цепляется за Улю и возможно новую жизнь.. Как все сложно, как не вовремя и как всех жалко.. жизнь(

avatar
15.01.2025, 07:05:26

Ух какой командир нашёлся! Ещё ничего точно неизвестно, а уже раскомандовался!) Спасибо, Юлия!

avatar
15.01.2025, 03:38:58

Я представляю состояние Калоева...он внутри себя очень ждал этого чуда...ждал и еще ждет известия, что Уля все-таки беременна...На раннем сроке тест действительно может не показать беременность...В молодости легко "залететь" с первого раза. Это когда врослеешь (стареешь), там уже как бог даст...хотя в жизни все бывает...

Спасибо вам огромное, Юлия‍❤️‍

avatar
15.01.2025, 06:59:53

Спасибо!!