Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11536 846264

Текущий рейтинг:
#180 в Служебный роман
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 07:45:01

Как же хочется для них счастья! Спасибо! Вдохновения Музу!

Спасибо. Ну какой он милый в своей заботе о ней. Впрочем нет, он не милый,  он ИДЕАЛЬНЫЙ!

Благодарю!

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 04:56:01

Спасибо!!!! 

Эльбрусу по моему очень нравится держать её под контролем

avatar
15.01.2025, 11:59:40

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Жаль, что Уля не беременна, может тест отрицательный из - за малого срока?С беременностью было бы интереснее

avatar
16.01.2025, 19:24:59

А ведь действительно их случайная встреча в постели дала начало чему-то особенному!! Спасибо, Юля джан!!‍❤️‍

Книга захватила! Оба гг достойны счастья совместного счастья. Буду держать за них кулачки

avatar
16.01.2025, 15:37:40

Спасибо

Спасибо за продолжение.

Благодарю!

avatar
16.01.2025, 10:03:52

Спасибо! Наших героев неимоверно тянет друг к другу, но в силу обстоятельств они вынуждены сопротивляться! Надеюсь, судьба потом им щедро плюшет отсыпет! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 10:24:14

Даже не сомневайся Уля, даже не сомневайся. И дело не в первом мужчине, мне кажется, а в том , что сидело внутри , глубоко, под якорем нельзя, вышло на поверхность, у обоих!

avatar
16.01.2025, 07:11:44

Спасибо!!!

avatar
16.01.2025, 09:41:20

Очень здорово. Нравятся герои. Правильные и достойные. Достойные друг друга.

avatar
16.01.2025, 08:18:10

Хочет, хочет!!!! И не только отношений.  Иногда человеку нужен этот оплот во время шторма,  чтобы совсем не утянуло в пучину отчаяния.  Ведь ситуация у него в семье неочень радостная и приятная(((

avatar
16.01.2025, 07:39:50

Спасибо за красивых и достойных героев. 

Спасибо!

Да что там? Оба хотят!