Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11536 846230

Текущий рейтинг:
#179 в Служебный роман
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 10:12:34

Спасибо за главу, Юля! Теперь всё закрутится! Ещё и родители узнают.

avatar
04.01.2025, 12:12:56

бедная девочка, вот это унижение. и услышать подтверждение лишний раз, что связь с ней - ошибка

avatar
04.01.2025, 12:44:02

Упс, первый шаг сделан : " красивая она…"

спасибо, Юлечка!!

avatar
04.01.2025, 15:43:41

Ситуация однако.

avatar
04.01.2025, 15:52:40

Ох, зря Теймураз зарекается!:))) Спасибо! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

avatar
04.01.2025, 12:51:40

ну какие же мудаки, оба, так пройтись сапогами по девочке якобы из заботы, ещё и на самооценке потоптаться, что случайная подстилка оказалась

Спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2025, 21:35:21

Что ж!! Эль и Илья еще раз доказали, что все мужики - козлы!! Ведут свою мужскую линию, нисколько не разбираясь в женщинах, не обращая внимания на Улю!! Уля со знанием дела фыркнула!!))) Хотя откуда у нее это знание было бы!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Это конечно цинично, но смерть Риммы разрубит этот узел

Спасибо!!! Все такие честные, братец еще расскажет другим родственникам...👍

avatar
04.01.2025, 11:41:01

Ну вообще-то братец не имел право ни лезть, ни трепаться о сестре с её начальником, гиперопека до хорошего не доводит, во повезло с родственниками, да и Эльбрус красава, честный до пизд...ца, тут Уле всех лупить нужно, чтоб не лезли куда не просят

avatar
04.01.2025, 08:47:33

Спасибо!!!

avatar
04.01.2025, 08:46:11

Действительно, себе решил чуток облегчить душу....теперь Улю родичи затюкают своей заботой, будут настаивать сменить место работы и проч....натворил делов, сначала во сне, потом наяву....

Ну в любом случае Уле нужно уже вырасти из ползунков, дать отпор родственникам, большая девочка...

avatar
03.01.2025, 17:29:05

Удивительная беспардонность в семье, ещё и начальника дочери посвящать в историю случайной связи. Ещё б объявление на двери кабинета повесили
И нет, никакой семейной заботой это оправдать нельзя, тем более девочке не 18 лет

Язык мой - враг мой. Зачем надо было говорить Илье?

Очень глупый поступок- рассказать её брату! Не ожидала от него!

avatar
04.01.2025, 07:13:49

Спасибо!!!! 

Спасибо.

Если этот братец ещё и родителям доложит? Знают трое знают все

avatar
03.01.2025, 23:00:54

Да, уж. Попросил присмотреть. Бывает...