Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11534 846196

Текущий рейтинг:
#190 в Служебный роман
#662 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С наступающим Рождеством! Мира, любви  и добра!!! Спасибо за продолжение!!! 🙏

avatar
06.01.2025, 08:47:07

Тяжело ему, не понимает он ее. Видимо жена любила и требовала подарки и он не знает как по-другому...

avatar
06.01.2025, 09:32:06

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
06.01.2025, 09:38:29

Спасибо!!!

avatar
06.01.2025, 09:48:37

Не примет подарок Уля? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
06.01.2025, 10:44:52

У каждого правда своя, Эльбрус привык делать огромные значимые подарки, а Уля такие пока ещё не умеет принимать, благодарю 

avatar
06.01.2025, 10:28:56

Ну да, предложить кроме дорогих подарков нечего, вот предлагает что может... надеюсь, Уля сделана из правильного теста. 

avatar
05.01.2025, 11:36:29

Спасибо! Очень увлекательная история! Даже не представляю, как можно разрулить ситуацию, никого не обидев! Вдохновения Музу!

avatar
05.01.2025, 06:10:29

Задержка к Рождеству?..😊🤔 Символично!☺️ Большое спасибо за продолжение!

Сейчас то что руками махать. Сиди и жди результат

avatar
05.01.2025, 10:52:24

Спасибо большое за продолжение ❤️.

Благодарю! ❤️

avatar
05.01.2025, 16:26:49

Только бы Римма ничего не узнала, ей и так совсем плохо. Или "доброжелатели" найдутся?

Как бы это цинично не звучало, но хорошо бы Римма умереть со знанием, что она единственная и неповторимая у своего Эльбруса... Так всем спокойней будет. Иначе не миновать беды, Римма с психикой уже не дружит, вон какие концерты мужу закатывает на пустом месте. А если место будет не пустое? Страшно представить...

avatar
05.01.2025, 10:49:14

Случайности не случайны. Именно теперь, именно сейчас. Так что будем образовывать новую семью.

avatar
04.01.2025, 12:35:24

Да уж совсем не хорошо! Решатели, блин!

avatar
05.01.2025, 10:07:13

Спасибо!!!

avatar
05.01.2025, 08:58:21

А теперь только ждать 🤔

avatar
05.01.2025, 07:49:03

Спасибо!!!! 

avatar
04.01.2025, 10:07:20

Спасибо большое за продолжение ❤️‍.