Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11532 846180

Текущий рейтинг:
#184 в Служебный роман
#590 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семья на страже

avatar
31.12.2024, 09:47:16

Спасибо! Жаль как Теймураза, да и нашей девочке нелегко! Вдохновения Музу! С наступающим Новым годом! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 09:53:48

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
31.12.2024, 08:03:45

С наступающим Новым годом!!

легкого пера и вдохновения, благополучия и радости!!

avatar
31.12.2024, 07:52:13

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение.
С наступающим Новым годом!!! Всех благ!

avatar
30.12.2024, 21:47:44

Мне кажется, что Уля легче перенесла их "сон", чем эль!! Неужели еще такие люди существуют?? А подслушивать вредно!!))) Жил бы более спокойно!! Спасибо, моя хорошая!!‍❤️‍

Понравилось. Только начала читать. 

Благодарю!

avatar
30.12.2024, 18:01:13

Сознательность ГГ радует. Хоть про экстренную контрацепцию знает. А то в большинстве фильмов и романов герои вобще про такое не вспоминают. А потом ой я беременна и что же делать)))

avatar
30.12.2024, 12:40:38

Что-то изменилось в нас, надломилось, 
И целого ничего не осталось. 
Наша любовь выпита до дна, 
Как бокал крепкого вина. 
Я знаю не изменить уже ничего, 
Хотя вернуть хочется хоть немножечко. 
Ведь до конца жизни клятвенно, 
Обещал верным быть, обязательно. 
А сейчас как то неправильно, 
Получилось всё непреднамеренно. 
И вопреки своим убеждениям, 
Изменил нашим любовным клятвам я. 
Она может принести зерно радости, 
Одарить меня забытой нежностью. 
А в голове взрыв атомный, 
Как быть мне? На сердце пакостно... 

Я вот не пойму, почему он так против таблетки? Очень хочет ребёнка но боится в этом прямо признаться? Версия про вредность-несостоятельна, побочек у многих лекарств хватает, это все равно лучше, чем аборт. 

avatar
30.12.2024, 13:25:55

Спасибо за продолжение. Эльбрус собственник. Тяжело ему будет)))

Спасибо за продолжение.

avatar
30.12.2024, 11:08:10

Мужик хороший. Но тут он ведёт себя эгоистично!!! И давит всей своей массой на Ульку!

avatar
30.12.2024, 10:06:43

Ситуация так себе, но и её нужно просто пережить, так выпила или нет?

avatar
30.12.2024, 09:50:42

Спасибо большое!👏👏👏

avatar
30.12.2024, 09:36:08

Доброе утро всем читателям..Книга нравится.Сложный сюжет.Жалко всех героев.Юля как всегда молодец.Ваши книги читаю и много.Большое спасибо за интересные Всех с наступающим.Мира и добра🔥

avatar
30.12.2024, 09:08:15

Да не пила она!!!

avatar
30.12.2024, 09:02:22

Я тоже думаю, что Уля не смогла выпить таблетку! Спасибо! Вдохновения Музу!