Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11532 846181

Текущий рейтинг:
#184 в Служебный роман
#590 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Делаю ставку, что ничего Уля не пила 

avatar
30.12.2024, 08:11:30

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
30.12.2024, 07:07:21

Спасибо за главу, Юля! Очень интересный сюжет! Каждый день жду продолжения! Скажите пожалуйста, Какой будет график выхода глав в праздники?

Как все сложно! А что делать?

Спасибо!

avatar
29.12.2024, 18:17:53

Даже будучи в таком сложном психилогическом состоянии Эль отказвается поместить Римму в хоспис, потому что помнит об их счастливом прошлом и любит жену!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
29.12.2024, 17:21:28

Нашим гг не позавидуешь! Как же справятся? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
29.12.2024, 14:53:33

Да уж, такая болезнь и безысходность очень сильно меняют людей, благодарю 

avatar
28.12.2024, 07:51:15

Жалко до слез! 

Страшновато становится , когда читаю какие последствия после эко. Знаю несколько человек, кто прошёл через эту процедуру и получил свой щекастенький комочек счастья.

avatar
29.12.2024, 09:06:21

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

Благодарю!

Спасибо, очень больно и тяжело общаться с неизлечимо больными, особенно, когда они это сознают и страшно.Эльбруса чертовски жалко

avatar
28.12.2024, 21:14:10

Очень тяжело общаться с такими больными, нужно иметь стальные нервы!! Очень жаль!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 12:54:14

Спасибо! Как же наш гг живёт? Это ж какое сердце и какие нервы нужны, чтобы это всё выдержать? Вдохновения Музу!

avatar
27.12.2024, 16:29:18

Где эта грань была? 

И где я просчиталась? 

Я до сих пор была одна, 

Не с чьим мнением не считалась. 

Ты был рядом со мной всегда, 

Не рассматривала тебя, не представляла. 

Но твой образ навсегда, 

В памяти своей отпечатала. 

Этой ночью что-то произошло, 

Все пошло не так, не понакатанной. 

Крышу кому то из нас снесло, 

И утро наступило странное. 

И делать дальше что? 

Теперь я думаю о тебе постоянно. 

Твой запах, взгляд и воспоминания, 

Запретно... Но я хочу вновь оказаться в твоих объятиях. 

avatar
28.12.2024, 09:07:57

Спасибо большое

avatar
28.12.2024, 07:41:46

Благодарю, очень тяжело переживать болезнь своих близких, да ещё и знать,что это не излечимо.

avatar
28.12.2024, 07:27:11

Большое СПАСИБО!!!! 

Благодарю! Как им обоим тяжело , зная что один из них уходит. Уже навсегда...