https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3488 в Романтическая эротика
#4795 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида... Воронцову и вправду лучше этого не знать... а хитер лис ^_^ даже интересно кто же все-таки выиграет этот спор
Спасибо!
Какой этот Марк оказывается гаденыш!!! Приоритеты на следующую книгу расставлены, спасибо!)))
Ух, прям заинтриговала по самую макушку))
а Марк занятный персонаж ^_^ очень уж интересно познакомиться с ним поближе)))
Спасибо большое!!!
Приветствую! Воронцов кажется дом на Кипре выиграть должен... а вообще-то, здорово получается, весело и задорно... спасибище за каждую историю!!!
Класс! Люблю такие цеплялочки, когда герои из книги в книгу упоминаются. Как старых знакомых встречаешь. Спасибо! Ждём историю Марка, а он парень непростой, с секротом! Я уже на интриге! Автору-вдохновения!
Клуб Воронцов может только проиграть))) А выиграть - дом на Кипре)))
Какая жизнеутверждающая прода сегодня! И да, такое завлекалово на следующую книгу!!! Нет, я конечно понимаю, что ваши героини просто не оставят этим зловредным мужикам ни шанса. Но жениться-то можно и первого января, это будет уже выигрышем Марку)))
Жасмин, спасибо!!!
Спасибо за продочку
Книга только в планах, а мы уже в нетерпении. Жасмин, как вам не стыдно! Сделали нас наркоманами. Без ваших книг даже на литнет заходить не интересно.
Вау!
Просто интрига интрижная )))
О-о-о-очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
В каком смысле последняя книга?! *большие удивлённые глаза"
Сдается мне, скоро у Воронцовых будет прекрасный дом на Кипре. х)
Интересно, а что он еще прикупил в подарок Оле? Судя по всему, у него ооочень далеко идущие планы... ;)
Я правильно понимаю, что без пожарных в следующей проде никак? ;)
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
Пы.Сы. Вот не думала, что можно еще больше хотеть новую историю. Но таки да, таки хочу больше. Интересно, что там за история в прошлом у Марка? Изменила невеста? Но мстит он определенно с фантазией и к взаимному удовольствию! х))
И особенно предвкушаю, как коса найдет на камень! ;)
Ждем-ждем и новую книгу и продолжение этой
Выиграет Воронцов не клуб, а дом на Кипре. Правильно ведь? ))))
Опечатка))))
Ждк следующую историю и конец этой)))
А Марк, похоже, обжёгся сам с неудавшейся женитьбой!? Вот оттуда ноги и растут такого пренебрежения к бр
ачным узам и лёгкости согласия на спор с Алексеем. Спасибо за продочку)) Ответить
Спасибо! Прямо заинтриговали Марком ))))
Спасибо, очeнь буду ждать книгу о Маркe.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена