Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3066 445708

Текущий рейтинг:
#3502 в Романтическая эротика
#4817 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это у Марка запросы)
Что-то мне подсказывает, что невесты после него перестают быть невестами...
Какой же он мутный...
Ждем следующую книгу про него)
И что-то мне подсказывает, что Воронцов выиграет)
И на такого засранца найдётся управа)
Спасибо)

avatar
10.10.2018, 23:07:33

Ставлю на Воронцова против Бестужева

avatar
10.10.2018, 23:12:18

Не, Лешик на фоне остальных самый нормальный.

avatar
10.10.2018, 22:07:52

Я думаю, что выиграть удастся точно, но Марк определенно странный))

avatar
10.10.2018, 20:23:07

Точно)))! Спасибо!

avatar
10.10.2018, 19:16:50

Спасибо!))))
А этот Марк хороший мужик!)))) чувствую мы сделаем ему хорошо в следующей книгу;))))

avatar
10.10.2018, 09:32:51

Спасибо за такую горячую продочку! )))

самое главное, что между ними все отлично)) а внешние проблемы все решаемы))

avatar
09.10.2018, 23:32:35

Между ними наконец-то все хорошо, и даже замечательно. Фуф, можно почти выдохнуть.
Но что там с лицензией и прочими проблемами?
Вовчик молодец, что позвонил Воронцову, но сама лицензия у него или у Антошки?
Просто, материальный вопрос для меня не маловажный, вот почему даже за героев беспокоюсь. -)
Ну... это я так намекаю, что перед эпилогом было бы здорово, если бы еще одна глава была, на улаживание всего. ;)
Спасибо за замечательнейшую продочку! )))

Фух! Можно и вздохнуть свободно) А Вовчик та ещё с....ка, нагадил и нет не моё. Спасибо!

Спасибо! Отец, оказывается, жив, вот это поворот!

avatar
10.10.2018, 06:54:40

Спасибо большое!

avatar
10.10.2018, 06:38:15

Спасибо!!!

avatar
10.10.2018, 04:49:57

Большое спасибо!

Спасибо большое!

avatar
09.10.2018, 23:36:27

Вах, как горячо и сладко! В такие острые моменты сразу осознаешь, что по настоящему нужно в жизни, а что пора откинуть! Спасибо!

avatar
09.10.2018, 22:42:02

Я с вами согласна Жасмин.
А пожарные где? Без них плохо...

avatar
09.10.2018, 22:58:01

А пожарных не вызываем? )))
Или сразу на свадьбу пригласим? )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продочку

вау! Это было супер! Спасибо автор !!!!!