https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3445 в Романтическая эротика
#4783 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, а как мы рады, что все хорошо)
Надеюсь, Марк решит проблемы, ведь он за этим приехал..
Горячая вышла прода)
Спасибо)
Срочно пожарных!.... ))
Большое спасибо за продолжение!
Точно))) можно выдохнуть! Ух, ну и экшен)))
Спасибо, дорогой Автор!
Последняя фраза такая милая, что перебивает весь негатив от "любящего" отца! Спасибо!=)))
А как Воронцов узнал где ее искать? Ну очень он вовремя появился! И вообще он крут! Машину не пожалел, чтобы время сэкономить, ибо понимал, что Олю спасать надо. И это при том, что у него проблемы в бизнесе. Разительный контраст с папашей.
Спасибо за потрясающе интересную и увлекательную продочку! )))
Спасибо. Точно можно выдыхать. А папаша козел.
Уфф, выдохнула с облегчением ))) Спасибо большущее!!! )
в мире бизнеса и денег так редко можно встретить людей, которые ценят и знают, что такое настоящие чувства... отец, конечно "молодец", отгородил дочь в свое время... успел воскреснуть... вот только так и не понял, что ей надо было на самом деле... хорошо, что хоть Воронцов успел приехать и забрать Олю подальше от этого дурдома
Ну наконец она с Воронцовым. А отец как ее не понимал так и не поймет.
Горбатого могила исправит, как говорится......Дальше своего носа и своих нужд как не видел, так и не видит.
И спасибо большое за проду!!!
Спасибо! Выдохнули:)
Большое спасибо!
Вздыхаю, потому-что это так мило)Алешенька какой же ты хороший)
Вот это нежданчик! Спасибо)
Воронцов душка и мой герой!
Какой мужчина, ммм.
Спасибо)
Спасибо большое, выдохнула )))
Вот это папочка...
С таким отцом и врагов не надо...
Сам свалил, а дочь оставил расхлебывать его делишки, да ещё и похоронил себя же, интриган, однако...
Администратор ему нужен, вот пусть и ищет его в другой стороне, подальше от Ольги с Алексеем...
Спасибо)
Поворот однако, тем интереснее!
Оле нужно думать о себе!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена