Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3066 445708

Текущий рейтинг:
#3445 в Романтическая эротика
#4783 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, а как мы рады, что все хорошо)
Надеюсь, Марк решит проблемы, ведь он за этим приехал..
Горячая вышла прода)
Спасибо)

avatar
09.10.2018, 22:24:18

Срочно пожарных!.... ))
Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2018, 20:21:46

Точно))) можно выдохнуть! Ух, ну и экшен)))
Спасибо, дорогой Автор!

avatar
09.10.2018, 18:28:07

Последняя фраза такая милая, что перебивает весь негатив от "любящего" отца! Спасибо!=)))

avatar
09.10.2018, 13:04:33

А как Воронцов узнал где ее искать? Ну очень он вовремя появился! И вообще он крут! Машину не пожалел, чтобы время сэкономить, ибо понимал, что Олю спасать надо. И это при том, что у него проблемы в бизнесе. Разительный контраст с папашей.
Спасибо за потрясающе интересную и увлекательную продочку! )))

avatar
09.10.2018, 08:22:01

Спасибо. Точно можно выдыхать. А папаша козел.

avatar
09.10.2018, 08:53:32

Уфф, выдохнула с облегчением ))) Спасибо большущее!!! )

в мире бизнеса и денег так редко можно встретить людей, которые ценят и знают, что такое настоящие чувства... отец, конечно "молодец", отгородил дочь в свое время... успел воскреснуть... вот только так и не понял, что ей надо было на самом деле... хорошо, что хоть Воронцов успел приехать и забрать Олю подальше от этого дурдома

avatar
09.10.2018, 07:53:21

Ну наконец она с Воронцовым. А отец как ее не понимал так и не поймет.

Горбатого могила исправит, как говорится......Дальше своего носа и своих нужд как не видел, так и не видит.
И спасибо большое за проду!!!

avatar
09.10.2018, 05:56:45

Спасибо! Выдохнули:)

avatar
08.10.2018, 23:17:22

Большое спасибо!

avatar
08.10.2018, 23:07:24

Вздыхаю, потому-что это так мило)Алешенька какой же ты хороший)

avatar
08.10.2018, 23:03:18

Вот это нежданчик! Спасибо)

avatar
08.10.2018, 22:40:18

Воронцов душка и мой герой!

Какой мужчина, ммм.
Спасибо)

avatar
08.10.2018, 22:33:16

Спасибо большое, выдохнула )))

Вот это папочка...
С таким отцом и врагов не надо...
Сам свалил, а дочь оставил расхлебывать его делишки, да ещё и похоронил себя же, интриган, однако...
Администратор ему нужен, вот пусть и ищет его в другой стороне, подальше от Ольги с Алексеем...
Спасибо)

Поворот однако, тем интереснее!

avatar
08.10.2018, 22:27:52

Оле нужно думать о себе!
Спасибо! Вдохновения!