https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3465 в Романтическая эротика
#4828 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно что.. везде пытался подсуетиться дипутатик.. Фух, Леха заберай и тикай оттуда, такие нервы.. нужно срочно отвлечь Олечку, дети в этом самые лучшие помощники))
Какие они мииииилые))) быстрее домой!!! Там едааааа))) спасибооооо!
Обалдеееееееть.... Папаня тот ещё интриган и симулянт. Даже помереть по-настоящему не мог!?
Спасибо за продочку!
Огого... Столько всего и сразу.. А Оля все равно умнтца, хоть и нет особо шансов, но храбриться, а не истерит ^^ Спасайте скорей)
Не понятно почему все решили, что папу с "того света" Воронцов вытащил? Мне кажется Иваныч и не сомневался, что так будет. Потому и Марка прислал. Я как чувствовала, что не мог он скопытиться так вовремя для конкурентов)))
Ого! Папашка-то воскрес! Вот так многоходовку он затеял-следил небось за дочкой! Хотел конкурентов на чистую воду вывести, на дочку их ловил-как на живца! М-да....
Спасибо!!
Ух, понервничала пока читала ))) Спасибо большое! Ждуу продочку )))
Папа нарисовался, вот паразит, заставил Олю так нервничать
Уффф!
Такие книги невозможно читать по частям - никаких же сил и нервов не хватит )))
Спасибо! Активного вдохновения!
Спасибо за внеочередную проду! Полегчало, но чуть-чуть, хотя я Вам, Жасмин, и верю безоговорочно, но всё равно волнительно
Очень интересно!
Спасибо!
Хотела спросить, кто это, Романенко который сам потом дошло и начала ржать)))
И знаем мы ваше это "получишь свою долю", ага, получишь, билет в один конец...
Какие люди все же твари, готовы глотки грызть ради денег...
И этого мужика в очках в ад отправить, руками жар загребать, как он любит...
Трындец... Хорошо хоть Воронцов вовремя успел... Даже папу с того света откопал..
Где он его вообще нашёл, вот вопрос...
Уж не Марк ли его притащил и скрывал все это время...
Спасибо)
Очень интересно
Ничего себе поворотики у сюжета. Исценировал смерть папаня.
А Воронцов упертый. Папу даже с того света вытащил))))) Ответить
Плохих дядек покаместь все-таки больше, но расклад уже не настолько безнадежный, как когда она была одна. Ситуация из "все плохо" изменилась на "все плохо, мы скорее всего погибнем, но все равно побарахтаемся".
Автор, таки жестокия, ну вот как дожить до завтрашней проды?!!! ;)
Спасибо за внеочередной, нервотрепательный и очень интригующий кусик! )))
Спасибо за продочку
Капец. Сижу бью себя по рукам, чтобы не начать грызть ногти. Я их только что на красила, нельзя маникюр портить. А хочется.
Ох, хорошо что хоть у Вовы совесть проснулась, но поможет ли это? Антон вообще с катушек слетел. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующе-нервотрепательную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена