https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3465 в Романтическая эротика
#4828 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Вовчик, Вовчик... любовь вскружила голову... хорошо хоть понял что натворил и решил помочь Оле... только сможет ли?..
Сюжет, конечно, динамичный, но при чем здесь украденная лицензия? Сходи в лицензиионный комитет и получи дубликат. Заодно узнай срок её действия. Чето херовые юристы у Воронцова. А всё то бизнесмена из себя корчит.
Какая жесть. Очень живо все, прямо как кино!
Спасибо!
Я в шокЕ... не ожидала таких поворотов от этой истории...
Так обидно предательство Вовы и в то же время он молодец, потому что осознав, что его использовали, решил поломать игру андона... С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий надеясь на ХЭ=)))))
Огромное спасибо!=)))
Я в шокЕ... не ожидала таких поворотов от этой истории...
Так обидно предательство Вовы и в то же время он молодец, потому что осознав, что его использовали, решил поломать игру андона... С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий надеясь на ХЭ=)))))
Огромное спасибо!=)))
Я в шокЕ... не ожидала таких поворотов от этой истории...
Так обидно предательство Вовы и в то же время он молодец, потому что осознав, что его использовали, решил поломать игру андона... С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий надеясь на ХЭ=)))))
Огромное спасибо!=)))
Спасибо!!!
Ну и мудааааааак этот Вова...
Подставил человека, который ему доверял..
И мне его ни капли не жалко, поздно спохватился, чтобы им вместе с Антоном, этим козлом рогатым, гореть в аду...
Эх, где там Воронцова черти носят...
И как дожить до завтра...
Спасибо)
Ух, как градус переживаний зашкаливает!
Такая напряженка!
Спасибо! Вдохновения!
А Вовчик получается не Би, он "реальный пацан". Ох переживательно получилось! Прям аж в напряжении все)
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Как вы неполиткорректно с пидарами обошлись.)))
Ого, прорвало-то как мальчика-зайчика! Спасибо)
Мерси за страсти и за обещание завтра) Легкого слога и яркой картинки для вдохновения!)
СПАСИБООООО))) за нон-стоп!!! Когда пид@рюсики ругаются - это так смешно - они одни и те же слова используют для ругани и наоборот))) Будем надеяться, что Оля убежит)))
А мужские обидки ещё спонтаннее на ответку, чем наши. Вот и Вовчик разочаровался в своей " любви всей жизни'. Спасибо автору!!!
ой-ой-ой... с нетерпением жду следующей главы! такое развитие событий..) Вдохновения вам, Автор!
Уууух, как всё происходит! Вот это расклады!
Да момент. Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена